Отзывы о ЖК «Чистый ручей»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я живу в Сертолово, наблюдал за строительством с нуля, я там любил бегать, в лесу, пока не вырубили все. Беседовал как-то с охранником, тот мне рассказал много чего про эту авантюру. Там причастны были Сердюков и Васильева, те самые! Пока строили, хозяев много сменилось. Я наблюдал как они строили, там везде дешевый газобетон, даже перекрытия между квартирами. Надо обьяснять, что это означает? Вы будете слышать там примерно...ВСЕ! и никакая шумка вас не спасет.

Вы думаете что если будете рассказывать о том как плохо вырубать лес тут никто не будет покупать квартиры и стройка прекратиться? Нет, и я Вам больше скажу, будет еще больше застраиваться 

Я живу в Сертолово, наблюдал за строительством с нуля, я там любил бегать, в лесу, пока не вырубили все. Беседовал как-то с охранником, тот мне рассказал много чего про эту авантюру. Там причастны были Сердюков и Васильева, те самые! Пока строили, хозяев много сменилось. Я наблюдал как они строили, там везде дешевый газобетон, даже перекрытия между квартирами. Надо обьяснять, что это означает? Вы будете слышать там примерно...ВСЕ! и никакая шумка вас не спасет.

А почему " авантюра" стройка вполне реальная. Дома строят, к этому и не придраться. Так почему же " авантюра"? 

Объявления

А почему " авантюра" стройка вполне реальная. Дома строят, к этому и не придраться. Так почему же " авантюра"?

Да потому, что настоящий муравейник в лесу- одни студии , на этаже тринадцать ( 13) квартир, отделка мопов убогая, то что фасады кирпичные, так это в один пустотелый кирпич, дом монолитный, потолки низкие, как в хруще- да и на инфраструктуру Сертолово особо не надейтесь- пока новую школу не постороят да д/с, детей будете возить в парголово, в песочный, да в город- если там примут с областной пропиской
И кстати- ни один дом на сегодняшний момент не получил разрешения на ввод- а люди уже с лета живут! Кто не верит- зайдите на их сайт- только получили соответствия
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И кстати- ни один дом на сегодняшний момент не получил разрешения на ввод- а люди уже с лета живут! Кто не верит- зайдите на их сайт- только получили соответствия

Такого быть не может! Если разрешение на ввод Вы в интернете найти не можете, то это не значит, что дом не сдан вовсе. Просто документы не разместили. А как же тогда люди пользуются коммуникациями, если дом не ввели в эксплуатацию? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

И кстати- ни один дом на сегодняшний момент не получил разрешения на ввод- а люди уже с лета живут! Кто не верит- зайдите на их сайт- только получили соответствия

Дома введены в эксплуатацию, Разрешение есть. Люди документы получили на руки. Гос приемка была. Чего Вы тут панику разводите? 

Дома введены в эксплуатацию, Разрешение есть. Люди документы получили на руки. Гос приемка была. Чего Вы тут панику разводите?

Панику никто не наводит- вы просто честно напишите, что дома сданы с полугодовалой просрочкой. А то что они сданы- петрострою памятник может поставить, что за деньги дольщиков они дома строят и в срок не сдают?

Панику никто не наводит- вы просто честно напишите, что дома сданы с полугодовалой просрочкой. А то что они сданы- петрострою памятник может поставить, что за деньги дольщиков они дома строят и в срок не сдают?

То что Петрострой сдают с задержкой это ни для кого не секрет. Так что памятники ставить не надо но и то что это было ожидаемо - это факт 

То что Петрострой сдают с задержкой это ни для кого не секрет. Так что памятники ставить не надо но и то что это было ожидаемо - это факт 

Для меня например это не норма и не ожидаемо. Я рассчитываю на срок, который официально указан и это нормально. За задержки должны наказывать большими штрафами 

Для меня например это не норма и не ожидаемо. Я рассчитываю на срок, который официально указан и это нормально. За задержки должны наказывать большими штрафами 

Ну тогда подавайте в суд, судитесь! Вы имеете право на это. Только не факт что вам выплатят что-то 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Или от сюда черт поганый. Или беги по тому где был лес. Вы сертоловские бомжары сюда каждый день ходите со своими выродками гулять. Поглазеть на наши дома, так как ваши старые серые и убогие. Хрущёвки прогнившие. Ахахах и ты зайди посмотри на свой засраный лес. Черт. Давай встретимся. Я тебе сломаю еблiще твое мерзкое. Бегун херов.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Не стоит забывать, что к 2018 году планируется реализовать легкорельс от нас прямиком до метро. Удобно будет, почти как в городе!  вот тебе , бабушка, и легкорельс!  на дворе  июнь 2020 года а рельс и ныне на бумаге:(

А почему " авантюра" стройка вполне реальная. Дома строят, к этому и не придраться. Так почему же " авантюра"?  уже не строят!:((Про Сердюкова и Васильеву всё правда оказалось:(((

Ну тогда подавайте в суд, судитесь! Вы имеете право на это. Только не факт что вам выплатят что-то  ..... обманутые дольшики! Давайте объединяться... кто со мной! надо подавать в суд...

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов