ЖК "Янила Кантри (Jaanila country)" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Были в Яниле Кантри на прошлой неделе, понравилось практически все! Особенно планировка и очень цивильная придомовая территория адекватное соотношение цены/качества и скорый срок сдачи

Если вас интересует только данный район - то лучше Янилы К здесь ничего нет.

 

Особенно в случае если все обещанные деревья высадят в полном объёме.

Если вас интересует только данный район - то лучше Янилы К здесь ничего нет.

 

Особенно в случае если все обещанные деревья высадят в полном объёме.

А можно подробнее?) Какие деревья будут высажены, что-то особенное?) Нет, нас конкретно этот район даже не интересовал. Поехали для галочки посмотреть, но теперь он у меня практически в фаворитах. И все из-за Янилы)

Объявления Все объявления

А можно подробнее?) Какие деревья будут высажены, что-то особенное?) Нет, нас конкретно этот район даже не интересовал. Поехали для галочки посмотреть, но теперь он у меня практически в фаворитах. И все из-за Янилы)

 

Вы не слышали, что по проекту 40% от площади строительства будут (а может и не будут) засажены деревьями?

7-гектарный парк должен быть по идее.

А я своей квартирой в комплексе Янила Кантри очень довольна: кухня-гостиная у нас уже стала местом семейных обедов и ужинов и общения, комнаты раздельные и большие, места много и всем хватает, и детям, и взрослым (и особенно актуально то, что санузлов два, дети подолгу купаются)) )

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вы не слышали, что по проекту 40% от площади строительства будут (а может и не будут) засажены деревьями?

7-гектарный парк должен быть по идее.

Кстати, этот парк был одной из причин, по которой мы выбирали данный дом:) Ну, кроме того, что сам проект отличный и планировку подобрали прям-таки идеальную - двушку на 3 этаже. 

У нас обошлось без дерготни, ттт! Все приняли сразу, и сразу запланировали ремонт и отделочные работы. Для ремонта нанимали работников, поэтому всех нюансов не знаю, что там со стенами и прочими поверхностями, но рабочие не жаловались, плитка с ламинатом ровно лежит, значит, поверхности, я думаю, тоже были хорошо подготовены. Чисто визуально при приемке понравилось все.

Обратите внимание

Всем привет! Мы живем в янино уже 3-й год. Нас вв целом все устраивает. Порой удаленность от города бывает не всегда удобной, особенно когда минут по 40 добираешься до города из-за пробок, зато вокруг тишина и покой  :good:

Всем привет! Мы живем в янино уже 3-й год. Нас вв целом все устраивает. Порой удаленность от города бывает не всегда удобной, особенно когда минут по 40 добираешься до города из-за пробок, зато вокруг тишина и покой  :good:

 

Привет.

А часто в город вообще приходится выбираться?

Многого не хватает для полноценной жизни?

Привет.

А часто в город вообще приходится выбираться?

Многого не хватает для полноценной жизни?

 

На работу - так каждый день

Едва ли вы сможете найти работу в поселке

Я со своими буду переезжать в начале месяца, как обоснуюсь, расскажу вам, что к чему.

Я со своими буду переезжать в начале месяца, как обоснуюсь, расскажу вам, что к чему.

 

Спасибо.. можете район еще пощелкать, хотелось бы посмотреть как изменился..

читала на каком-то сайте, что пробки в Янино есть на участке дороги до КАДа. Это правда? кто есть местный, отзовитесь!!

 

читала на каком-то сайте, что пробки в Янино есть на участке дороги до КАДа. Это правда? кто есть местный, отзовитесь!!

 

 

Да практически на каждом въезде на КАД так или иначе образуются пробки

В Янино, так точно

Фигня! Это и пробкой-то назвать нельзя, не то что где-нибудь на Приморском проспекте вечером. Как то я простоял на 10 минут дольше обычного, но было это один раз. Максимум 30 минут и вы- в городе!

 

Фигня! Это и пробкой-то назвать нельзя, не то что где-нибудь на Приморском проспекте вечером. Как то я простоял на 10 минут дольше обычного, но было это один раз. Максимум 30 минут и вы- в городе!

 

Но ведь всё поменяется, когда новые ЖК заселятся.. разве нет?

Но ведь всё поменяется, когда новые ЖК заселятся.. разве нет?

 

Даже тысяча новых жителей не сильно поменяет ситуацию на Колтушском.

Это ведь не самое популярное направление в город.

Если хотите покупать квартиру в Яниле, смело покупайте и не слушайте тех, кто говорит про “пробки” и прочую красоту. Пробки тут как везде, а дом очень стоящий!!!

Если хотите покупать квартиру в Яниле, смело покупайте и не слушайте тех, кто говорит про “пробки” и прочую красоту. Пробки тут как везде, а дом очень стоящий!!!

подтверждаю, видел серьезные пробки только дважды - оба раза летом в пятницу вечером. но это сами понимаете!

Смотрю много квартир в разных районах, уже целую папку насобирал. Некоторые уже отсеял, придумал для себя крутой способ, может ещё кому пригодится. Вот вы за что Янилу выбрали, напишите одним словом или парой слов. Сами увидите, подходит вам или нет. )

 

Если хотите покупать квартиру в Яниле, смело покупайте и не слушайте тех, кто говорит про “пробки” и прочую красоту. Пробки тут как везде, а дом очень стоящий!!!

 

 

 

подтверждаю, видел серьезные пробки только дважды - оба раза летом в пятницу вечером. но это сами понимаете!

 

 

А вы не рекламщики случайно? :acute:

5a6b06556e643_n1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов