ЖК "Янила Кантри (Jaanila country)" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Там уже продолжение застройки анонсировали - будет называться "Янила Драйв". Скоро старт продаж как я понимаю

 

Уже продают кстати, народ вроде берет

Так что проблем со стройкой не должно быть

Уже продают кстати, народ вроде берет

Так что проблем со стройкой не должно быть

 

А вы думали после успешной стройки район что. загнется?

Конечно продолжают, им это только выгодно, теперь меньше на рекламу тратятся

Объявления Все объявления

  • Евангелина это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Янила Драйв сейчас активно продают

А в Кантри до сих пор благоустройство не сделали нормальное

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Пока вокруг стройка, о нормальном благоустройстве рано говорить. Хотя уже сейчас кустики кое-где виднеются. Лет через пять все нормально прорастет и заживем.

 

Пока вокруг стройка, о нормальном благоустройстве рано говорить. Хотя уже сейчас кустики кое-где виднеются. Лет через пять все нормально прорастет и заживем.

 

Думаете когда закончат стройку застройщик возьмется за благоустройство?

Боюсь нам придется самим об этом думать

Обратите внимание

Насколько я знаю, благоустройство – обязанность застройщика. В первых очередях еще могут на это при приемке глаза закрыть из-за стройки вокруг. Но чем дальше, тем строже с этим. Исключение может быть только, если дом сдается зимой, тогда могут до весны отложить. Но высадить деревья и кустарники им по любому придется.

 

Насколько я знаю, благоустройство – обязанность застройщика. В первых очередях еще могут на это при приемке глаза закрыть из-за стройки вокруг. Но чем дальше, тем строже с этим. Исключение может быть только, если дом сдается зимой, тогда могут до весны отложить. Но высадить деревья и кустарники им по любому придется.

 

Правда? Ни разу не слышал, чтобы комиссия по-разному относилась к благоустройству в зависимости от окружающих строек..

Правда? Ни разу не слышал, чтобы комиссия по-разному относилась к благоустройству в зависимости от окружающих строек..

 

Это вполне логично

Зачем тратить деньги на благоустройство первой очереди, если будут гонять грузовики и поднимать цементную пыль

Это вполне логично

Зачем тратить деньги на благоустройство первой очереди, если будут гонять грузовики и поднимать цементную пыль

 

Зато это лазейка для застройщика, чтобы оттягивать благоустройство как можно дольше и в конце посадить всего пару деревьев.

Зато это лазейка для застройщика, чтобы оттягивать благоустройство как можно дольше и в конце посадить всего пару деревьев.

 

Жильцы к тому времени уже смогут собирать компании и подавать коллективные обращения в суд на него

Зато это лазейка для застройщика, чтобы оттягивать благоустройство как можно дольше и в конце посадить всего пару деревьев.

Причем тут лазейка? В Яниле все хорошо с благоустройством - и детские площадки есть, и  спортивные тренажеры со стадионом, и деревья с цветами высажены в достаточном количестве, и удобные дорожки для жителей предусмотрены. Кто сомневается, пусть съездит и сам посмотрит.

Надо конечно съездить и посмотреть, что изменилось

Когда я был - сделан был только газон

Причем тут лазейка? В Яниле все хорошо с благоустройством - и детские площадки есть, и  спортивные тренажеры со стадионом, и деревья с цветами высажены в достаточном количестве, и удобные дорожки для жителей предусмотрены. Кто сомневается, пусть съездит и сам посмотрит.

 

Лишь бы автомобилисты своими колесами весь газон не уничтожили.

С учетом отсутствия толковой парковки такое не исключено

Автомобилистов ругают, что колесами портят газон. А хозяева собачек, какающих на газон, почему за ними не убирают. Вроде надо им ходить с совочком и ведерком. Попробуйте хозяину ротвейлера напомнить об этом !.

Автомобилистов ругают, что колесами портят газон. А хозяева собачек, какающих на газон, почему за ними не убирают. Вроде надо им ходить с совочком и ведерком. Попробуйте хозяину ротвейлера напомнить об этом !.

 

Собачников я тоже недолюбливаю

Но хотя бы издалека это непотребство не видно, в отличие от автомобилей

Что думаете о мысли заинвестить в Янила Драйв?

Ради дальнейшей сдачи, будут арендовать?

Что думаете о мысли заинвестить в Янила Драйв?

Ради дальнейшей сдачи, будут арендовать?

 

Почему бы и нет?

Разве что съемщика будет сложно найти. Арендуют обычно там, откуда легко доехать до работы

Почему бы и нет?

Разве что съемщика будет сложно найти. Арендуют обычно там, откуда легко доехать до работы

Смотря кто арендует. Мне кажется, что в Яниле квартиры будут пользоваться спросом у семей с маленькими детьми, мамами в декрете и тд. Для них тут все есть в принципе: детский сад, отличные детские площадки, больница рядом, а главное - природа вокруг, а не шумный грязный город.

Смотря кто арендует. Мне кажется, что в Яниле квартиры будут пользоваться спросом у семей с маленькими детьми, мамами в декрете и тд. Для них тут все есть в принципе: детский сад, отличные детские площадки, больница рядом, а главное - природа вокруг, а не шумный грязный город.

 

Тоже верно

Но это при условии, что в больнице будут все необходимые врачи

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов