ЖК "Янила Кантри (Jaanila country)" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В Яниле начали строить школу. Уже отрыт котлован, сделано устройство щебеночного основания и фундаментной плиты.

 

5d8893cbd5cf2_kPmFjIHlKSo.jpg

 

5d8893d852d6a_kWvEoZUf47I.jpg

В Яниле начали строить школу. Уже отрыт котлован, сделано устройство щебеночного основания и фундаментной плиты.

 

5d8893cbd5cf2_kPmFjIHlKSo.jpg

 

5d8893d852d6a_kWvEoZUf47I.jpg

 

О, отличная новость!

Кто занимается строительством?

Объявления Все объявления

О, отличная новость!

Кто занимается строительством?

 

Все также Ленстройтрест наверное, нет?

Может быть в кооперации

О, отличная новость!

Кто занимается строительством?

 

Строит Ленстройтрест и затем передает городу 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Строит Ленстройтрест и затем передает городу 

 

Так и думал, больше тут некому заниматься. Надеюсь года им хватит на полное возведение

Так и думал, больше тут некому заниматься. Надеюсь года им хватит на полное возведение

 

Да конечно хватит

Янилу драйв же строят, бросать не собираются, значит на этом объекте они надолго

Обратите внимание

Да конечно хватит

Янилу драйв же строят, бросать не собираются, значит на этом объекте они надолго

 

Но территория вообще не готова. А сдача через два месяца

Плюс когда снег выпадет нельзя делать благоустройство

Но территория вообще не готова. А сдача через два месяца

Плюс когда снег выпадет нельзя делать благоустройство

Ленстройтрест обычно все вовремя сдает, думаю не надо переживать. Это же не какой-то мало известный застройщик. Наш вечно на слуху. Говорят репутация хорошая. 

Ленстройтрест обычно все вовремя сдает, думаю не надо переживать. Это же не какой-то мало известный застройщик. Наш вечно на слуху. Говорят репутация хорошая. 

 

Да я бы не сказал, что восемь объектов (сданы 4) это прямо так уж много

Есть и крупнее\надежнее застройщики

Да я бы не сказал, что восемь объектов (сданы 4) это прямо так уж много

Есть и крупнее\надежнее застройщики

 

Если сравнивать с Сетлом или ЛСР - то понятно

А вот Лидер групп хоть и крупнее, но просрочка происходит регулярно

Да я бы не сказал, что восемь объектов (сданы 4) это прямо так уж много

Есть и крупнее\надежнее застройщики

Если посмотреть внимательнее и поискать в других источниках, то узнаете что объектов не 8, а 15 :smile:

Если посмотреть внимательнее и поискать в других источниках, то узнаете что объектов не 8, а 15 :smile:

 

И правда. Это уже конечно весомее, тем более за 23 года на рынке

А какой у них последний сданный объект?

Можно посмотреть на вариант благоустройства у них.

А какой у них последний сданный объект?

Можно посмотреть на вариант благоустройства у них.

 

 

 

В сентября был сдан в эксплуатацию один из корпусов квартала "Юттери" - он в Колпино. Еще детский сад построили, вроде скоро откроют. А в "Яниле", которая Кантри, достраивают три корпуса второй очереди, должны сдать до конца 19 года.
 
На сайте Ленстройтреста есть много видео, где показано как благоустроены ЖК - вот например Янила https://www.6543210....meynyy-kvartal/
 
Красиво во дворе, душевно... 

 

В сентября был сдан в эксплуатацию один из корпусов квартала "Юттери" - он в Колпино. Еще детский сад построили, вроде скоро откроют. А в "Яниле", которая Кантри, достраивают три корпуса второй очереди, должны сдать до конца 19 года.
 
На сайте Ленстройтреста есть много видео, где показано как благоустроены ЖК - вот например Янила https://www.6543210....meynyy-kvartal/
 
Красиво во дворе, душевно... 

 

 

Выглядит довольно современно

Главное чтоб молодые деревья прижились, много их высадили..

 

В сентября был сдан в эксплуатацию один из корпусов квартала "Юттери" - он в Колпино. Еще детский сад построили, вроде скоро откроют. А в "Яниле", которая Кантри, достраивают три корпуса второй очереди, должны сдать до конца 19 года.
 

 

Детский сад они же построили?

Думаю лишней инфраструктура тут точно не будет, в нашей то ситуации

Детский сад они же построили?

Думаю лишней инфраструктура тут точно не будет, в нашей то ситуации

Да, в Яниле уже в ноябре или декабре должны открыть детский сад 

Да, в Яниле уже в ноябре или декабре должны открыть детский сад 

 

Он сразу заработает или только со следующего сентября в 2020 году?

Создать специальную площадку для занятий с любимыми собаками было супер идеей со стороны застройщика. Раньше жили в другом районе и постоянно мучались, что негде с собакой поиграть побегать на улице.

Создать специальную площадку для занятий с любимыми собаками было супер идеей со стороны застройщика. Раньше жили в другом районе и постоянно мучались, что негде с собакой поиграть побегать на улице.

 

Вы наверное жили в каком-нибудь районе, который застраивали плотно. Там думают только где новых людей поселить, какие там собаки

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов