Ваши отзывы и мнения о ЖК «Ленинградская перспектива»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Поделитесь своими соображениями о жк, очень понравилось расположение, до метро рукой подать, говорят рядом строятся дет сад и школа. Но пугают отзывы о жк как о долгострое и вроде как застройщик не очень добросовестный. Что скажете? 

  • Arthurhom это нравится

А почему застройщик не надежный? На рынке давно, проекты свои строит, Медный всадник введен в эксплуатацию.
Перспектива понравилась отличными планировками студий (что очень удивительно для эконом класса)

Объявления Все объявления

Мне кажется это один из лучших проектов в Мурино, по соотношению предлагаемого качества и цены, плюс тут много строится, думаю скоро это будет очень развитое место

Ее не строят. 100% долгострой, и непонятно вообще достроят ли. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ее не строят. 100% долгострой, и непонятно вообще достроят ли. 

Думаете даже надеяться не стоит? Но фотки то со строй площадки есть или это все стоит уже давно? Просто думаю на данном этапе нет смысла оставлять это все и не строить

Думаете даже надеяться не стоит? Но фотки то со строй площадки есть или это все стоит уже давно? Просто думаю на данном этапе нет смысла оставлять это все и не строить

Срок сдачи на год перенесли, должны были в 2016 сдать, а там конь еще не валался.  Зимой там был только цоколь (или даже котлован, не помню точно). Строить начали только буквально недавно, хотя продают с 2013 года.

Обратите внимание

Срок сдачи на год перенесли, должны были в 2016 сдать, а там конь еще не валался.  Зимой там был только цоколь (или даже котлован, не помню точно). Строить начали только буквально недавно, хотя продают с 2013 года.

Спасибо, но то что начали строить это уже хорошо, конечно Вы все меня напугали, но проект понравился, буду собираться информацию и ждать

Вот значит как. Я тогда тоже посмотрю, не знала, что за этим жк такая слава. Фото смотрю в соседней теме, уже прилично этажей готово, но рабочих не много 

А кто знает что за слава у застройщика Лен спец строй? Имеет ли привычку задерживать срок или это разовая оплошность?

А кто знает что за слава у застройщика Лен спец строй? Имеет ли привычку задерживать срок или это разовая оплошность?

Сама не сталкивалась сэтой компанией, но судя по тому что пишут в интернете то застройщик обязательный и построил уже несколько ЖК -"Медный всадник", "Ленинградская симфония" и "Ленинградские вечера".

Сама не сталкивалась сэтой компанией, но судя по тому что пишут в интернете то застройщик обязательный и построил уже несколько ЖК -"Медный всадник", "Ленинградская симфония" и "Ленинградские вечера".

То есть эти все комплексы и дома были сданы без задержек и каких-то проблем? Просто хотелось бы в этом верить, хотя судить думаю еще рано

А кто знает что за слава у застройщика Лен спец строй? Имеет ли привычку задерживать срок или это разовая оплошность?

 

Вот список успешных проектов, но на счет задержек, есть или нет, нужно отдельно по каждому жк читать форумы

58d0cfedec91a_1.jpg

Ленинградская симфония и Ленинградские вечера сданы в срок, Медный всадник - с задержкой в один квартал. Не знаю, почему тут должно попахивать долгостроем.

Ленинградская симфония и Ленинградские вечера сданы в срок, Медный всадник - с задержкой в один квартал. Не знаю, почему тут должно попахивать долгостроем

не долгостроя тут не будет ,нормально они строят, вот фотография новая

58d4c91f73615_64.jpg

За месяц этаж прибавился

Посмотрите жк Форвард от Мавис. Там за 6 мес. построили столько,сколько в Лен.перспективе за 3 года.Лен.перспективу сдадут в лучшем случаи в конце 2018 года!!!

Посмотрите жк Форвард от Мавис. Там за 6 мес. построили столько,сколько в Лен.перспективе за 3 года.Лен.перспективу сдадут в лучшем случаи в конце 2018 года!!!

Странное у Вас сравнение почему именно эти два комплекса? Разные строительные компании и разная ценовая категория?

Причем тут разные строительные компании и разная ценовая категория?

Цена влияет на качество недвижимости,а срок строительства у всех примерно одинаковый.15 этажный дом строится в среднем за 2 года с нуля.Да и цены в Мависе максимум на 10% дороже,зато спишь спокойно.Если бы Вы Slipknot были бы живым человеком,то поспорил бы с вами на 1 миллион,что раньше конца 2018 года "Лен.перспективу" не сдадут.Я говорю про реальную сдачу,а не когда после сдачи еще год устраняют так называемые недоделки.

Причем тут разные строительные компании и разная ценовая категория?

Цена влияет на качество недвижимости,а срок строительства у всех примерно одинаковый.15 этажный дом строится в среднем за 2 года с нуля.Да и цены в Мависе максимум на 10% дороже,зато спишь спокойно.Если бы Вы Slipknot были бы живым человеком,то поспорил бы с вами на 1 миллион,что раньше конца 2018 года "Лен.перспективу" не сдадут.Я говорю про реальную сдачу,а не когда после сдачи еще год устраняют так называемые недоделки.

Если бы вы не были пиарщиком мависа я бы вам рассказал про те косяки,которые есть у этой компании. Но не вижу смысла.

И да,представьте себе, есть люди которым даже 100 тысяч разницы-существенный вопрос

Я бы не только на форвард обратил внимание,если дело в цене, то есть и краски лета и силы природы. Еще цвета радуги интересный проект,но долго строиться будет

в мурино стоит плясать от цены и срока сдачи,так как разброс приличный место особо значения не имеет

Если бы вы не были пиарщиком мависа я бы вам рассказал про те косяки,которые есть у этой компании. Но не вижу смысла.
И да,представьте себе, есть люди которым даже 100 тысяч разницы-существенный вопрос

Хочу пожелать терпения и позитива всем,кто купил квартиру в ЛП.
Бог даст,ваши дома дострят.Потом начнется "война"с УК.В Мурино строят много,выбор за Вами.
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов