Инфраструктура в ЖК

не увидела тут темы про инфраструктуру, а очень бы хотелось узнать подробнее, кто что знает как тут обстоят дела с социальными объектами? На что стоит обратить внимание?

пока с инфраструктурой не очень, она есть, но ее мало, Мурино застраивается, жилые дома растут как грибы после дождя, а социалку строить в таких же темпах не успевают.

Объявления

пока с инфраструктурой не очень, она есть, но ее мало, Мурино застраивается, жилые дома растут как грибы после дождя, а социалку строить в таких же темпах не успевают.

А разве сами застройщики не будут ее строить? Ведь при выдачи разрешения на строительство такие моменты должны учитываться

А разве сами застройщики не будут ее строить? Ведь при выдачи разрешения на строительство такие моменты должны учитываться

строить то будут, и другие застройщики тоже строят, но как правило, жильцов оказывается в разы больше, а инфраструктура рассчитана на меньшее количество.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Судя по краткому описанию ЖК, будет садик и на первых этажах помещения под точки разные...

583d902127c95_.png

К сожалению частным садом никого не удивишь, в любой новостройке их открывают, только кому он нужен? Думаю все ждали бы муниципальный сад поблизости

Обратите внимание

К сожалению частным садом никого не удивишь, в любой новостройке их открывают, только кому он нужен? Думаю все ждали бы муниципальный сад поблизости

Почему вы так скептически относитесь к частным садам?В них более качественный присмотр, дают образование с ранних лет!

дааааа уж, не густо тут с инфраструктурой. совсем все скупо ( :cray:

Материк отмечен тремя точками, ну а там вы все сами видите 

Прикрепленные изображения

  • MeMyWrCJjGM.jpg

дааааа уж, не густо тут с инфраструктурой. совсем все скупо ( :cray:

Материк отмечен тремя точками, ну а там вы все сами видите 

А не знаете что за больница в Новом девяткино?

Школы всего две и то их мало,а одна вообще далеко, так что инфраструктуру думаю будут развивать

А не знаете что за больница в Новом девяткино?

Школы всего две и то их мало,а одна вообще далеко, так что инфраструктуру думаю будут развивать

 

инфраструктуру могут развить только так, создадут частные группы на первых коммерческих этажах домов.

инфраструктуру могут развить только так, создадут частные группы на первых коммерческих этажах домов.

Вы имеете в виду создать на первом этаже частные школы и садики? Для дома эконом класса это совсем не вариант! Это дорого и не рентабельно будет, никто туда детей водить не станет, это не выход 

Вот вот, ну как вариант дешевые ясельки там сделать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов