Ход строительных работ в ЖК «Ясно Янино»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Стало интересно, как дела продвигаются на стройке - и нашел вот такие любопытные, а главное свежие фотографии

 

57fe0295446b0_z2.jpg57fe029b1a3e9_z3.jpg57fe029fdf771_z4.jpg

Прикольно, с квадрокоптера снимали. Сегодня кстати ГК «КВС» вывела на рынок квартиры во второй очереди ЖК «Ясно.Янино». Так что успевайте бронировать квартиры с самым удачным расположением и планировками. :smile:

Объявления

Прикольно, с квадрокоптера снимали. Сегодня кстати ГК «КВС» вывела на рынок квартиры во второй очереди ЖК «Ясно.Янино». Так что успевайте бронировать квартиры с самым удачным расположением и планировками. :smile:

 

А вторая очередь, на которую собственно открылись продажи, это та, что на фотографиях сейчас 1-3 этажный монолит имеет? Обязательно надо взглянуть на планировки

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 1.11.16 

582051d2e9a2a_IGK_0659.jpg582051db9c37c_IGK_0662.jpg582051e2b7d3c_IGK_0663.jpg582051eabba13_IGK_0666.jpg582051f269f20_IGK_0668.jpg582051fa7c8cd_IGK_0670.jpg582052024e061_IGK_0672.jpg582052096e250_IGK_0673.jpg582052107e3eb_IGK_0674.jpg58205218a5d27_IGK_0675.jpg5820522138061_IGK_0676.jpg5820522b82de6_IGK_0677.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А днём там тоже всё неплохо выглядит. 

Уже многое построено, а сдача только через год. Вот это меня удивляет больше всего

А днём там тоже всё неплохо выглядит. 

Уже многое построено, а сдача только через год. Вот это меня удивляет больше всего

 

Так отделка же входит в стоимость, чему вы удивляетесь? Вы хоть представляете себе объем работы по отделке в 4000 квартирах? Это уйма работы.

Обратите внимание

Да, сейчас в основном фотографии внутренних работ и выкладывают. Январские уже добавили

Прикрепленные изображения

  • f1.JPG
  • f2.JPG
  • f3.JPG
  • f4.JPG

На сайте появились свежие фото за 31 января. Корпуса уже стоят готовыми, как и большая часть внутренней отделки

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG

Провели все самые необходимые коммуникации газа, света и электричества. Смотрите схему 

Желтый - электричество

Голубой - вода

Красный - газ

Прикрепленные изображения

  • 7qamzfNijiY.jpg

Провели все самые необходимые коммуникации газа, света и электричества. Смотрите схему 

Желтый - электричество

Голубой - вода

Красный - газ

И в первой очереди состоялся первый пуск тепла ) Так что все идет как надо)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

за отделкой так интересно наблюдать, а как часто можно посетить квартиры и посмотреть вживую, как все выглядит?

за отделкой так интересно наблюдать, а как часто можно посетить квартиры и посмотреть вживую, как все выглядит?

 

А зачем вам туда часто ходить?)) Мне одного раза было достаточно чтоб все что нужно разузнать и пощупать своими руками )

за отделкой так интересно наблюдать, а как часто можно посетить квартиры и посмотреть вживую, как все выглядит?

Ну насколько часто вам разрешит туда ходить представитель застройщика - столько и нужно. Но вот и я не понимаю зачем туда часто ходить. Будете принимать квартиру тогда и выскажете свои замечания 

Один хороший человек съездил на стройку сделал новые фото со строй площадки) Спасибо большое!

Прикрепленные изображения

  • azVPcKsNaVA.jpg
  • dyD5SI6doOw.jpg
  • mO_6jvVGT0A.jpg
  • RQmbHdRykNw.jpg
  • SA5bZAuy3Ao.jpg
  • vnUUmj9S3bs.jpg
  • wAmWRaknZtU.jpg
  • azVPcKsNaVA.jpg
  • dyD5SI6doOw.jpg
  • mO_6jvVGT0A.jpg
  • RQmbHdRykNw.jpg
  • SA5bZAuy3Ao.jpg
  • vnUUmj9S3bs.jpg
  • wAmWRaknZtU.jpg

На удивление быстро строят, за фото спасибо, почаще бы такие появлялись )

почаще думаю не выйдет, не у всех часто получается туда ездить. Но если кто побывает, то пожалуйста выставляйте фото :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А чего с дорогой которую должны были делать? Когда всё это будет кто знает!? 

О какой дороге идет речь?

Вот выставили еще фото за июль месяц 

Прикрепленные изображения

  • jasno-janino-foto-07-2017-1499433745.2671__l.jpg

Спасибо за фото! Мне тоже хотелось бы узнать о дороге, где будет проходить?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов