Инфраструктурные объекты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Инфраструктура, очевидно, будет очень острым вопросом для будущих жильцов Ёлок. Медицинский центр и гимназия, обещанные застройщиком, очевидно будут в самых последних очередях. 

Но что же делать с детскими садами?

Как-то странно, 2432 квартиры и ни одного детского сада не будет построено. Интересно, кто вообще выдаёт застройщикам разрешение на строительство без возведения сопутствующей инфраструктуры ?

Объявления Все объявления

Как-то странно, 2432 квартиры и ни одного детского сада не будет построено. Интересно, кто вообще выдаёт застройщикам разрешение на строительство без возведения сопутствующей инфраструктуры?

 

Кто? Администрация Скотного, видимо. Мы ведь к нему будет территориально относиться?

Ближайший детсад в Вартемягах, в трех километрах от ЖК. И очередь там наверняка занята лет на пять

Кто? Администрация Скотного, видимо. Мы ведь к нему будет территориально относиться?

Ближайший детсад в Вартемягах, в трех километрах от ЖК. И очередь там наверняка занята лет на пять

 

Совсем не думают о будущих жильцах. Даже если сейчас во все 2 тысячи квартир заедут холостые, то уже лет через 8 дети все равно появятся у многих. Вот тогда и начнется настоящее сражение за места

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

перспектива тут жить меня привлекает все меньше и меньше , смотреть на картинку это одно , а в действительности все осень плачевно . Это первые многоквартирные дома в округе и место просто не рассчитано на будущих жильцов , там нет еще совершенно ничего 

Прикрепленные изображения

  • p1846edevbj26hl618h6rbe80j5.jpg
  • p1846edevbj26hl618h6rbe80j5.jpg

перспектива тут жить меня привлекает все меньше и меньше , смотреть на картинку это одно , а в действительности все осень плачевно . Это первые многоквартирные дома в округе и место просто не рассчитано на будущих жильцов , там нет еще совершенно ничего 

 

К сожалению инфраструктура строится следом за жилыми кварталами, а не заранее.

Это неизменный факт нынешних строительных реалий..

Обратите внимание

К сожалению инфраструктура строится следом за жилыми кварталами, а не заранее.

Это неизменный факт нынешних строительных реалий..

Для удобства ее еще строят параллельно! Пока вид на этот пустырь не закладывает во мне надежды на хоть какую-то адекватную инфраструктуру. Я так хочу найти оправдание этому или фактор, какой-то который даст мне знать что купив тут жилье будет удобно добираться в город и рядом будет все необходимое 

Для удобства ее еще строят параллельно! Пока вид на этот пустырь не закладывает во мне надежды на хоть какую-то адекватную инфраструктуру. Я так хочу найти оправдание этому или фактор, какой-то который даст мне знать что купив тут жилье будет удобно добираться в город и рядом будет все необходимое 

 

Может быть после первой очереди начнут строить, чтобы закончить примерно с остальными одновременно

А добираться точно будет удобно, но не быстро...

Главное чтобы финансирование было стабильным для строительства инфраструктуры. И достаточно мест было там. А то построят сад на 50 мест на район из 10 тысяч человек.

Не знаю кто и как, но очень хотелось бы увидеть вот такие барбекю беседки и эти детские площадки прям так как запланировано 

Прикрепленные изображения

  • RVO0PyXXPTg.jpg
  • sIQUraZmSKc.jpg

Не знаю кто и как, но очень хотелось бы увидеть вот такие барбекю беседки и эти детские площадки прям так как запланировано 

 

Не одному Вам они понравились. Правда реальная картинка от рендеров будет отличатся, в этом я даже не сомневаюсь, но наличие беседок для барбекю очень нравиться )

Не одному Вам они понравились. Правда реальная картинка от рендеров будет отличатся, в этом я даже не сомневаюсь, но наличие беседок для барбекю очень нравиться )

Задумка конечно очень крутая, только в этом проекте видел такое, из всех что рассматривали. Но хотелось бы в окружении больше зелени, а то летом на асфальте жарить шашлык буде адски не комфортно  :sorry:

Быстрей бы увидеть уже реализацию этого всего 

Люди, вы квартиры как выбираете, скажите, пожалуйста? Или тут одни боты заказные сидят? 

Будет построена прогимназия! На 240 мест! 

 

А ныть, что далеко и прочее после покупки это тоже самое, что жаловаться на отсутствие кнопок в сенсорном телефоне!  :rofl:

 

Вывод - ни один из вас тут квартиру не купил! Так что кыш! 

Люди, вы квартиры как выбираете, скажите, пожалуйста? Или тут одни боты заказные сидят? 

Будет построена прогимназия! На 240 мест! 

 

А ныть, что далеко и прочее после покупки это тоже самое, что жаловаться на отсутствие кнопок в сенсорном телефоне!  :rofl:

 

Вывод - ни один из вас тут квартиру не купил! Так что кыш! 

а когда построят гимназию? когда она работать начнет? 

а когда построят гимназию? когда она работать начнет? 

ко сдаче всего комплекса, в 2021 году вроде

но, возможно, и пораньше сдадут, если администрация поможет 

ко сдаче всего комплекса, в 2021 году вроде

но, возможно, и пораньше сдадут, если администрация поможет 

а строить начнут в самую последнюю очередь? 

Администрация вряд ли будет помогать, у нас народ жадный к таким добрым делам!

а строить начнут в самую последнюю очередь? 

Администрация вряд ли будет помогать, у нас народ жадный к таким добрым делам!

надо будет уточнить потом у застройщика, что администрация на этот счет говорит.

вообще жадные, согласен.

им бы сделать все, но чужими руками и чужими деньгами

надо будет уточнить потом у застройщика, что администрация на этот счет говорит.

вообще жадные, согласен.

им бы сделать все, но чужими руками и чужими деньгами

вам же застройщик не обещал заниматься благотворительностью . сады, школы строят только за счет государства, если они конечно не частные. так что тут может вариант что застройщик строит за свои деньги, а потом ему администрация выплачивает. но в любом случае не за свои деньги с кармана они будут строить 

вам же застройщик не обещал заниматься благотворительностью . сады, школы строят только за счет государства, если они конечно не частные. так что тут может вариант что застройщик строит за свои деньги, а потом ему администрация выплачивает. но в любом случае не за свои деньги с кармана они будут строить 

а я думал, что за свои.

администрация ЛО не будет раскошеливаться на это...

а я думал, что за свои.

администрация ЛО не будет раскошеливаться на это...

ну если за свои, то это какая-то благотворительность . если бы за свои то жилье бы тут в 2 раза дороже стоило 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов