Инфраструктура в ЖК

Ребята, я  в мурино никогда не жил и не был, на девяткино то оказывался всего пару раз, район вообще не знаю, как там дела будут обстоять с инфраструктурой?и не сильно ли Мурино деревня?

Ну во-первых сам проект предполагает строительство сада и спортивно оздоровительного комплекса плюс Мурино активно строится так что и в соседних новостройках понастроят различных объектов

Объявления Все объявления

Ну во-первых сам проект предполагает строительство сада и спортивно оздоровительного комплекса плюс Мурино активно строится так что и в соседних новостройках понастроят различных объектов

Ну строиться то оно строиться но и людей туда ого го сколько понаедит, каждый застройщик пытается экономить не получится ли так что все понаехавшие будут сидеть в поле из домов?

Ну строиться то оно строиться но и людей туда ого го сколько понаедит, каждый застройщик пытается экономить не получится ли так что все понаехавшие будут сидеть в поле из домов?

Первые этажи будут отданы под коммерческие помещения, с учетом того как район застраивается, думаю будет много точек малого бизнеса, здесь будет инфраструктура,так как это очень выгодно

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Первые этажи будут отданы под коммерческие помещения, с учетом того как район застраивается, думаю будет много точек малого бизнеса, здесь будет инфраструктура,так как это очень выгодно

 

Если садики будут на первой этаже, то они будут частными это инфа 146%, а цена у них от 10-15 тысяч в месяц, кто с ипотекой может себе такое позволить?

Если садики будут на первой этаже, то они будут частными это инфа 146%, а цена у них от 10-15 тысяч в месяц, кто с ипотекой может себе такое позволить?

Может и  не все все зависит от заработка и от ипотеки. Если взнос в районе 18-20 тысяч, то еще 10 платить за сад вполне реально. Если мама работает конечно

Обратите внимание

А разве садик будет не отдельным зданием построен?

Спортивный комплекс очень кстати будет, только когда его построят по срокам?

А разве садик будет не отдельным зданием построен?

Спортивный комплекс очень кстати будет, только когда его построят по срокам?

У них особо информации про сад нет, только количество мест

На ген плане опять таки что за здание 3й очереди не ясно-спорт комплекс или сад все таки?

58da0a10ac1fd_333.jpg

У них особо информации про сад нет, только количество мест

На ген плане опять таки что за здание 3й очереди не ясно-спорт комплекс или сад все таки?

58da0a10ac1fd_333.jpg

 

Смотря на сколько мест будет сад, скорее всего здание под него, а спорт-комплекс будет входить в площадь садика.

Смотря на сколько мест будет сад, скорее всего здание под него, а спорт-комплекс будет входить в площадь садика.

сад  должен быть не маленький.на 220 мест,но для него одного наверное это все равно большое здание?

Смотря на сколько мест будет сад, скорее всего здание под него, а спорт-комплекс будет входить в площадь садика.

 

Похоже на детский сад с учетом нескольких игровых площадок в пределах

Странно только, что ограждения никакого нет

Похоже на детский сад с учетом нескольких игровых площадок в пределах

Странно только, что ограждения никакого нет

Да ограждение может просто не видно, наверняка оно будет, там план такой, не важно сад или спорт комплекс, будет здание огорожено в любом случае

Да ограждение может просто не видно, наверняка оно будет, там план такой, не важно сад или спорт комплекс, будет здание огорожено в любом случае

 

Вы это сами решили или что? Такое если будет, то оно должно быть прописано в проектной декларации.

Вы это сами решили или что? Такое если будет, то оно должно быть прописано в проектной декларации.

Я говорю же не про комплекс,  а про детский сад, Вы хоть где нибудь видели сад без забора? Это нарушение, и наличие забора у сада в пд не прописывают

Я говорю же не про комплекс,  а про детский сад, Вы хоть где нибудь видели сад без забора? Это нарушение, и наличие забора у сада в пд не прописывают

 

А где прописано, что сад обязательно должен быть с забором? Я встречал такие примеры, где забора нет. Мне кажется это сугубо рекомендательный характер - строить забор вокруг детсада.

А где прописано, что сад обязательно должен быть с забором? Я встречал такие примеры, где забора нет. Мне кажется это сугубо рекомендательный характер - строить забор вокруг детсада.

А как воспитатель может уследить за ребенком,если нет забора?они же не всесильны, а ребенок взял и убежал, потерялся с территории открытой

А где прописано, что сад обязательно должен быть с забором? Я встречал такие примеры, где забора нет. Мне кажется это сугубо рекомендательный характер - строить забор вокруг детсада.

К обустройству детских садов предъявляются особые требования СНиП, СанПиН. Регламентируется не только наличие забора, но и его высота, материал, количество входов.

Ну правильно, это же дети и безопасность превыше всего.

Так что должны быть и ограждение и все по нормам. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов