Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Частные школы в большинстве имеют какой-либо уклон. Как правило  - это иностранные языки или точные науки. В плане обучения внедряются разные методики. Но если ребенок не хочет учиться, ты тут хоть тресни, хоть в частной, хоть в муниципальной школе толку не будет

Вот, именно, что всё зависит от желания ребенка. А так, можно и в обычной муниципальной школе выучить гения. Кроме того, если уж хочется какого-нибудь уклона, можно и репетитора нанять и в кружки различные отдать ребенка

Частные школы в большинстве имеют какой-либо уклон. Как правило  - это иностранные языки или точные науки. В плане обучения внедряются разные методики. Но если ребенок не хочет учиться, ты тут хоть тресни, хоть в частной, хоть в муниципальной школе толку не будет

Нада просто уметь их заставлять и дисциплинировать, лень присуща каждому но только не стоит ее списывать на нежелание учиться

Объявления

Что-то нет желающих обсудить социальные объекты? В центре никогда не жила, понимаю, что строить тут ничего не нужно, но расскажите какие есть хорошие и стоящие школы? Сады и поликлиники? Магазины и кинотеатры я знаю где)

С инфраструктурой в центре вроде бы всё понятно. Наверняка и школы поблизости есть. А вот есть ли среди форумчан, те кто живёт в этом районе или в непосредственной близости? Насколько район спокойный? Не опасно ли здесь вечерами, всё таки рядом вокзал?

С инфраструктурой в центре вроде бы всё понятно. Наверняка и школы поблизости есть. А вот есть ли среди форумчан, те кто живёт в этом районе или в непосредственной близости? Насколько район спокойный? Не опасно ли здесь вечерами, всё таки рядом вокзал?

Поднимали уже вроде этот вопрос, относительно безопасно везде, в том числе и тут. Смотря как Вы будете передвигаться, и в какое время, что именно Вас тут беспокоит?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Поднимали уже вроде этот вопрос, относительно безопасно везде, в том числе и тут. Смотря как Вы будете передвигаться, и в какое время, что именно Вас тут беспокоит?


Например, возвращение пешком поздно вечером с прогулки.

Например, возвращение пешком поздно вечером с прогулки

Мимо вокзала Вы будите просто проходить мимоходом, народу много и разного, максимум чего стоит опасаться-за кошелек и телефон

Ко мне пару раз очень умело лезли в рюкзак на пешеходнике

Бояться за жизнь точно не стоит, путь до жк лежит по оживленной улице, проблем лично я не вижу

для меня лично менее приятны места в районе Обводного канала

Обратите внимание

Мимо вокзала Вы будите просто проходить мимоходом, народу много и разного, максимум чего стоит опасаться-за кошелек и телефон
Ко мне пару раз очень умело лезли в рюкзак на пешеходнике
Бояться за жизнь точно не стоит, путь до жк лежит по оживленной улице, проблем лично я не вижу
для меня лично менее приятны места в районе Обводного канала

Спасибо!

Спасибо!

да не за что, а Вы именно этот жк рассматриваете или просто сам район?

да не за что, а Вы именно этот жк рассматриваете или просто сам район?


В этом ЖК двушку, в районе ничего интереснее не нашла.

Мимо вокзала Вы будите просто проходить мимоходом, народу много и разного, максимум чего стоит опасаться-за кошелек и телефон

Ко мне пару раз очень умело лезли в рюкзак на пешеходнике

Бояться за жизнь точно не стоит, путь до жк лежит по оживленной улице, проблем лично я не вижу

для меня лично менее приятны места в районе Обводного канала

Вообще все окраины менее приятны безопасны, слишком много неприятных людей там ходят

В этом ЖК двушку, в районе ничего интереснее не нашла.

из новостроев тут выбора практически нет, либо уже в глубь от центральной части

Вообще все окраины менее приятны безопасны, слишком много неприятных людей там ходят

Для меня окраина Мурино, но явно не район Обводного

Центр с близостью циган и вокзалов тоже не самые безопасные места

В этом ЖК двушку, в районе ничего интереснее не нашла.

 

из новостроев тут выбора практически нет, либо уже в глубь от центральной части

 

А как же Николаевский ансамбль, Дипломат?

Есть еще Царская столица, но там большой комплекс, и класс ниже

А как же Николаевский ансамбль, Дипломат?
Есть еще Царская столица, но там большой комплекс, и класс ниже

Николаевский ансамбль - вид на Боткинскую больницу, она через дорогу. Царская столица - то же самое, кроме первых двух корпусов, да и те у самой желез.дороги.+ неуютные дворы, окна в окна, много плохих отзывов по качеству и плохой работе УК. Дипломат - цены не ниже, двушки от 12 млн, от метро и центра дальше.

Николаевский ансамбль - вид на Боткинскую больницу, она через дорогу. Царская столица - то же самое, кроме первых двух корпусов, да и те у самой желез.дороги.+ неуютные дворы, окна в окна, много плохих отзывов по качеству и плохой работе УК. Дипломат - цены не ниже, двушки от 12 млн, от метро и центра дальше.

Про царскую столицу да соглашусь, просто Petr писал, что нет новостроев, а я думаю .что их достаточно

Есть еще недалеко от Восстания жк АртСтудио, тоже интересный довольно комплекс, сдаются они одинаково вроде 

Про царскую столицу да соглашусь, просто Petr писал, что нет новостроев, а я думаю .что их достаточно
Есть еще недалеко от Восстания жк АртСтудио, тоже интересный довольно комплекс, сдаются они одинаково вроде

Арт Студио строит та же компания, RBI, только это апартаменты, помещения не считающиеся жилыми. Нельзя сделать прописку, нет площадки для детей, имущественный налоговый вычет как на нежилое. Вобщем свои нюансы.

Арт Студио строит та же компания, RBI, только это апартаменты, помещения не считающиеся жилыми. Нельзя сделать прописку, нет площадки для детей, имущественный налоговый вычет как на нежилое. Вобщем свои нюансы.

оооо извините,не знала, что это апартаменты. Апартаменты это для меня геморрой, там еще и коммунальные платежи говорят конские просто

оооо извините,не знала, что это апартаменты. Апартаменты это для меня геморрой, там еще и коммунальные платежи говорят конские просто


Да, тоже слышала, что коммуналка в апартаментах гораздо выше.

Да, тоже слышала, что коммуналка в апартаментах гораздо выше.

она считается как за офисное помещение, вроде бы

а вы тут уже купили или еще думаете?

она считается как за офисное помещение, вроде бы
а вы тут уже купили или еще думаете?

Я в рассрочку взяла в "Дом у Невского"

Я в рассрочку взяла в "Дом у Невского"

Мои поздравления, для себя или тоже сдавать планируете?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов