Отзывы о ЖК "Up-квартал Воронцовский"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А можно ли и где можно проверить фирма является банкротом или нет? Просто до конца указанного срок мы вообще ничего сделать не можем

А можно ли и где можно проверить фирма является банкротом или нет? Просто до конца указанного срок мы вообще ничего сделать не можем

Ну почему же не можете. Очень даже можете, если имеются все основания полагать, что в срок не будет дом построен, а фото доказательства налицо, то вы можете подать заявление о расторжении договора и о возврате средств. Если откажут, то в судебном порядке.

Ну почему же не можете. Очень даже можете, если имеются все основания полагать, что в срок не будет дом построен, а фото доказательства налицо, то вы можете подать заявление о расторжении договора и о возврате средств. Если откажут, то в судебном порядке.

а если фирма бонкрот, то как нам выплатят деньги? 

Объявления

а если фирма бонкрот, то как нам выплатят деньги? 

очевидно что никак! если только другой застройщик не выкупит землю. и не достроит дом, тогда получим квартиры 

Апрель2018 (Гамма)Застройщик до сих пор с 2014 года .Наличие рабочих-0.Наличие техники-0.Строительство-0.хотя срок сдачи двух объектов Гамма1и Гамма2 в 2019 2 квартал.один из домов на 800 квартир.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Гамма -это мошенники с 2014 года ничего не строят
Гамма -это мошенники с 2014 года ничего не строят
Обратите внимание

Гамма -это мошенники с 2014 года ничего не строят

это понятно! а как теперь людям выйти из этой ситуации? деньги вернуть или что делать? 

это понятно! а как теперь людям выйти из этой ситуации? деньги вернуть или что делать? 

только суд, годами возвращать свои деньги и не факт что вернут! а другого пути нет. Страховая тут бессильна 

Слухи о том что Гамму выкупила другая фирма - все бред.... никто не выкупал((((

хороших новостей нет 

По Гамме все также вешают лапшу на уши и ничего не строят!

По Гамме все также вешают лапшу на уши и ничего не строят!

так а то, что выкупила Гамму другая фирма это правда? Или все, можно вообще забыть о строительстве тут? 

Мне предложили купить этот участок за 400 миллионов рублей. Плюс долги перед дольщиками на 350 миллионов и долг Сбербанку. В общем никто за такие деньги не купит и не достроит. Удачи всем в суде, к сожалению(((

Мне предложили купить этот участок за 400 миллионов рублей. Плюс долги перед дольщиками на 350 миллионов и долг Сбербанку. В общем никто за такие деньги не купит и не достроит. Удачи всем в суде, к сожалению(((

Вы дольщик и Вам предлагают помимо долгов заплатить еще 400 млн руб? Или я не так понял?

После последнего собрания обещали что в августе возобновят стройку с новым подрядчиком и новым застройщиком! Ну и где все? уже завтра ноябрь, а работы нет

Ребята, стройка заморожена на неопределенное время, и я думаю в этом случае даже суды не помогут

Ребята, стройка заморожена на неопределенное время, и я думаю в этом случае даже суды не помогут

Прикрепленные изображения

  • oB0cWMdurF8.jpg

Нам удалось через суд от страховой получить наши деньги обратно. У нас была ипотека. Когда заморозили стройку мы перестали ее Выплачивать, как чувствовали. Очень рады что удалось забрать свои деньги 

Нам удалось через суд от страховой получить наши деньги обратно. У нас была ипотека. Когда заморозили стройку мы перестали ее Выплачивать, как чувствовали. Очень рады что удалось забрать свои деньги 

Вы наверно один из немногих такой счастливчик. Вам реально повезло. Люди которые тут вложились походу уже не увидят свои квартиры, дай Бог чтобы их внуки квартиры за них получили 

Судя по фотографиям на сайте, там какое-то шевеление началось. Но на долго ли их хватит?
Это не шевеление. Они просто один бок отлежали и переворачивались на другой.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов