Отзывы о ЖК "Up-квартал Воронцовский"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это не шевеление. Они просто один бок отлежали и переворачивались на другой.

Но это хоть какое-то движение, на других объектах и того хуже!

Но это хоть какое-то движение, на других объектах и того хуже!

Хоть какое-то? Объект уже несколько лет в замороженном состоянии,куда еще хуже?

Объявления

Был слух что Гамму купил какой-то другой застройщик. Правда? 

Больше тысячи квартир продано. Может собраться и накатать коллективное письмо, и разослать по инстанциям. Мож их пошевелит прокуратура

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Больше тысячи квартир продано. Может собраться и накатать коллективное письмо, и разослать по инстанциям. Мож их пошевелит прокуратура

Для этого было бы не плохо иметь контакты всех купивших, а их никто никогда не даст.

Та и на них уже столько заявлений от каждого лично, что там целая стопка собралась, но очевидно никому нет дела, раз никаких сдвигов и никто ничего не предпринимает 

контакт Людмила обманутый дольщик 8-911-72-201-60

Обратите внимание

Для этого было бы не плохо иметь контакты всех купивших, а их никто никогда не даст.

Та и на них уже столько заявлений от каждого лично, что там целая стопка собралась, но очевидно никому нет дела, раз никаких сдвигов и никто ничего не предпринимает 

 

 

 

 

 

Купила в Гамме четырех комнатную... В 2019 году писала заявление с просьбой расторжения договора и возврата денег, получила письменный отказ. Теперь подала заявление в суд, первое слушание 19.10.2020. После того, как получу постановление суда, попробую с постановлением получить от них деньги, если не получится, буду искать таких же обманутых, у которых есть на руках такое же постановление, и вместе с ними можно будет попробовать подать на застройщика в суд, чтобы его признали банкротом. Если получится признать банкротство застройщика, то можно будет вернуть свои деньги с помощью государства. Надеюсь получится. 

 

Всем обманутым дольщикам необходимо собраться и написать коллективный иск на этих мошенников!

Купила в Гамме четырех комнатную... В 2019 году писала заявление с просьбой расторжения договора и возврата денег, получила письменный отказ. Теперь подала заявление в суд, первое слушание 19.10.2020. После того, как получу постановление суда, попробую с постановлением получить от них деньги, если не получится, буду искать таких же обманутых, у которых есть на руках такое же постановление, и вместе с ними можно будет попробовать подать на застройщика в суд, чтобы его признали банкротом. Если получится признать банкротство застройщика, то можно будет вернуть свои деньги с помощью государства. Надеюсь получится. 

Напишите пожалуйста как закончится Ваш суд. Мне просто сказали что деньги на сегодняшний день еще никому не довелось вернуть 

Всем обманутым дольщикам необходимо собраться и написать коллективный иск на этих мошенников!

Директор этой банды аферистов Масленников Станислав Николаевич нагло врет постоянно. Это не Стройка это афера. Надо писать в Москву жалобы, в генпрокуратуру, в СК, в администрацию Президента. В Ленобласти у жуликов всё куплено, их крыша не даст здесь их никому трогать.

Директор этой банды аферистов Масленников Станислав Николаевич нагло врет постоянно. Это не Стройка это афера. Надо писать в Москву жалобы, в генпрокуратуру, в СК, в администрацию Президента. В Ленобласти у жуликов всё куплено, их крыша не даст здесь их никому трогать.

Чего Вы раньше не обращались во все инстанции?

Напишите пожалуйста как закончится Ваш суд. Мне просто сказали что деньги на сегодняшний день еще никому не довелось вернуть 

Исполнительных листов по любым делам много , а толку ....

Директор этой банды аферистов Масленников Станислав Николаевич нагло врет постоянно. Это не Стройка это афера. Надо писать в Москву жалобы, в генпрокуратуру, в СК, в администрацию Президента. В Ленобласти у жуликов всё куплено, их крыша не даст здесь их никому трогать.

ДА ДА Самому Путину Он прилитит на голубом вертолете и всем поможет ... Вы когда квартиры покупали по цене 50% от рыночной . о чем думали ???  А Путин вам поможет , цены на ,, БОРЩЕВОЙ НАБОР ,, СТАБИЛИЗИРУЕТ ,, С прорывами и рывками ...

Чего Вы раньше не обращались во все инстанции?

Они спали , ждали , надеялись , верили .... А тут инфляция 3-4% , если верить верхам ... Хотели заработать , а пролетели Жалко только тех у кого были последние деньги и брали для себя , а переуступщиков  .... БЫла еще такая же компашка НОРМАНН ... 

только суд, годами возвращать свои деньги и не факт что вернут! а другого пути нет. Страховая тут бессильна 

Какая страховая ? Договора не по 214 ФЗ были ... 

Исполнительных листов по любым делам много , а толку ....

Нет никакого инспектора, который следит за тем чтобы все исполнили? 

контакт Людмила обманутый дольщик 8-911-72-201-60


Моя золовка была дольщиком.Умерла 28 октября 2021. Я в апреле вступилю в наследство и получаю проблемму застройки.
89291377943. Тоже Людмила.

Моя золовка была дольщиком.Умерла 28 октября 2021. Я в апреле вступилю в наследство и получаю проблемму застройки.
89291377943. Тоже Людмила.

Не хочу Вас расстраивать, но наследство у вас не очень( И уже скорей всего что ничего и не получите, кроме проблем.

Не хочу Вас расстраивать, но наследство у вас не очень( И уже скорей всего что ничего и не получите, кроме проблем.


Я тоже так думаю. Но у меня целый портфель документов. Может надо что предпринять. Не сразу же сдаваться.

Я тоже так думаю. Но у меня целый портфель документов. Может надо что предпринять. Не сразу же сдаваться.

Тут есть шанс получить что-то, если проект выкупит другой инвестор. Но поможет не достройка а снос и новое строительство. Но пока такого вариант нет( 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов