Отзывы от "Красках Лета"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ещё интересное сообщение от застройщика прилетело. В готовых паркингах жилых комплексов "Мой город" и "Юнион" есть в продаже места по доступным ценам.

Многие же жалуются на нехватку парковочных мест. Вот выход. И пускай придётся немного пешком между домом и паркингом пройтись, здоровее будете ) Лично я бы купила, если бы было актуально.

Очень рады, что в паре шагов будет школа, пойдём в следующем году в первый класс сразу в неё. Полис Групп молодцы, что обеспечивают свои ЖК всей необходимой инфраструктурой. Красками лета довольны, живём тут несколько месяцев пока в съёмном жилье, ждём когда передадут квартиру в 15-м доме.

Объявления

Ещё интересное сообщение от застройщика прилетело. В готовых паркингах жилых комплексов "Мой город" и "Юнион" есть в продаже места по доступным ценам.

Многие же жалуются на нехватку парковочных мест. Вот выход. И пускай придётся немного пешком между домом и паркингом пройтись, здоровее будете ) Лично я бы купила, если бы было актуально.

И какая там цена на паркинг? 

Для нас актуально. Может даже взяли бы 2, если цена хорошая 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

И какая там цена на паркинг? 

Для нас актуально. Может даже взяли бы 2, если цена хорошая 

я точную цену не знаю, но не думаю что выше чем 500 000 рублей

Хотим увеличить окно на балконе за счет цветной вставки, кто знает, можно ли так сделать? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов