Отзывы ЖК IQ Гатчина

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

это такой жуткий лифт? Так на обещанной картинке еще и телевизор возле лифта весит и стекла разноцветные. Называется найди 10 отличий 

Знаете, как в анекдоте: "Ну ладно, продукты мы съедим, а куда я дену чистую шею?!" Так и здесь. В подъездах, рано или поздно, можно навести порядок. Но то, что было обещано (при высокой цене для Гатчины) и то, что установили фактически, можно посмотреть ниже. Не говоря уже о "благоустройстве" придомовой территории. И с этим уже ничего не сделаешь!

а что это за видео, скрин которого Вы сделали? там же дата стоит 25.05.16. а это было год назад. они тогда еще не сделали все. где посмотреть это видео?

Объявления

Знаете, как в анекдоте: "Ну ладно, продукты мы съедим, а куда я дену чистую шею?!" Так и здесь. В подъездах, рано или поздно, можно навести порядок. Но то, что было обещано (при высокой цене для Гатчины) и то, что установили фактически, можно посмотреть ниже. Не говоря уже о "благоустройстве" придомовой территории. И с этим уже ничего не сделаешь!

долгожданные витражи никто так и не увидел?) так долго везли, а по итогу даже лифт нормальный поставить не смогли? )

Некоторые жители собираются подавать документы на выплату неустойки, но Ленстройтрест как-то не охотно хочет отвечать на вопрос выплаты неустоек. Кто тут собирается подавать в суд? Есть такие? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Некоторые жители собираются подавать документы на выплату неустойки, но Ленстройтрест как-то не охотно хочет отвечать на вопрос выплаты неустоек. Кто тут собирается подавать в суд? Есть такие? 

 

Некоторые жители собираются подавать документы на выплату неустойки, но Ленстройтрест как-то не охотно хочет отвечать на вопрос выплаты неустоек. Кто тут собирается подавать в суд? Есть такие? 

Статистика и как ЛСТ реагирует на попытку мирных соглашений591432d643b5b_3.jpg

а что это за видео, скрин которого Вы сделали? там же дата стоит 25.05.16. а это было год назад. они тогда еще не сделали все. где посмотреть это видео?

Заходите в ютуб набираете наименование ЖК и смотрите рекламные ролики. Можете также обратить внимание, какая высота у паркинга на видеорекламе и в действительности

Обратите внимание

Статистика и как ЛСТ реагирует на попытку мирных соглашений591432d643b5b_3.jpg

Значит надо всем собраться и коллективно подавать в суд. Я конечно не думаю что этим что-то решиться, но тем не менее. Вы требовали компенсацию? 

Заходите в ютуб набираете наименование ЖК и смотрите рекламные ролики. Можете также обратить внимание, какая высота у паркинга на видеорекламе и в действительности

этого ролика нет, даже если вводить название как у Вас на картинке. И какая там и там на паркинге высота потолков? Я в действительности не знаю

этого ролика нет, даже если вводить название как у Вас на картинке. И какая там и там на паркинге высота потолков? Я в действительности не знаю

Надо везде пальцем ткнуть?! Паркинг показан, приблизительно со 2 мин 15 сек. Высоту можно  определить соотношением с высотой авто (вам найти ссылку, какая высота у легкового авто среднего класса?) А далее, показана внутренняя отделка. Общая длина ролика 3.33 мин.

Надо везде пальцем ткнуть?! Паркинг показан, приблизительно со 2 мин 15 сек. Высоту можно  определить соотношением с высотой авто (вам найти ссылку, какая высота у легкового авто среднего класса?) А далее, показана внутренняя отделка. Общая длина ролика 3.33 мин.

Не нервничайте! Спасибо что прислали и объяснили. И как лифт и правда "ОТИС"? 

Не нервничайте! Спасибо что прислали и объяснили. И как лифт и правда "ОТИС"? 

Даже и не думал...времени жалко...а до элементарных вещей можно и самой дойти. Вот джинсы, к примеру, или на родине сшить или в Китае заказать. Можно поручни из нержавейки сделать, а можно из черного железа. И то, и другое обозначается в документе, как металл.

Даже и не думал...времени жалко...а до элементарных вещей можно и самой дойти. Вот джинсы, к примеру, или на родине сшить или в Китае заказать. Можно поручни из нержавейки сделать, а можно из черного железа. И то, и другое обозначается в документе, как металл.

Вы очень закручено пишете. Та лифт как и обещали "Отис" поставили? 

Статистика и как ЛСТ реагирует на попытку мирных соглашений591432d643b5b_3.jpg

Так что, про компенсацию можно забыть или Вы все же надеетесь на выплату? 

Вы очень закручено пишете. Та лифт как и обещали "Отис" поставили? 

"Федот, да не тот"

Так что, про компенсацию можно забыть или Вы все же надеетесь на выплату? 

"Надежда умирает последней"

"Надежда умирает последней"

А что еще установили, поставили не то что обещали? или сделали не так, как обещалось? благоустройство нормально хоть сделали, площадки? 

А что еще установили, поставили не то что обещали? или сделали не так, как обещалось? благоустройство нормально хоть сделали, площадки? 

Были обещаны: школа, 2 детсада, бульвар, тротуар до Гатчины (не сделано) Заменили на более дешевое покрытие и наполнение детских площадок, тротуарную плитку заменили цементными блоками и асфальтом, в "полностью" закрытом дворе сделан сквозной проезд, озеленение, установка цветных витражей, электронных табло, эл.библиотеки и пр. оставлено "на потом"

Были обещаны: школа, 2 детсада, бульвар, тротуар до Гатчины (не сделано) Заменили на более дешевое покрытие и наполнение детских площадок, тротуарную плитку заменили цементными блоками и асфальтом, в "полностью" закрытом дворе сделан сквозной проезд, озеленение, установка цветных витражей, электронных табло, эл.библиотеки и пр. оставлено "на потом"

Так а школы и садов все таки не будет, последняя информация которую я слышал, так это что проект садика строится, даже фото были в какой-то из тем.И  школы в процессе доработки и утверждения. Или опять лапшу вешают? Во время сдачи ничего не говорили?  

Дом еще до ума не доведен, а уже сдают. Дорожки проложены пахабно, Ужасное состояние подъездов, витражи залапанные, мусор на лестничных клетках, сдают на отцепись. Компания сама себе убивает репутацию...

"Надежда умирает последней"

А кого назначили в качестве УК? Теперь все вопросы по благоустройству к ним?

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов