ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А отделка была от застройщика? Просто меня все отговаривают брать отделку от застройщика


Отделка от застройщика. Скромно, но аккуратно. Преимущество в том, что можно вселяться и постепенно доводить до ума. А так же значительная экономия средств. Что то можно оставить как есть, что то отложить на будущее.

Отделка от застройщика. Скромно, но аккуратно. Преимущество в том, что можно вселяться и постепенно доводить до ума. А так же значительная экономия средств. Что то можно оставить как есть, что то отложить на будущее.

Ну я так понял что сразу после получения ключей на руки уже можно перевозить вещи или еще какие-то формальности? 

Объявления Все объявления

Ну я так понял что сразу после получения ключей на руки уже можно перевозить вещи или еще какие-то формальности?


Да, конечно. Дают две недели на осмотр, а дальше или подпись акта приемо передачи или перечень замечаний. Все согласно договора.

Да, конечно. Дают две недели на осмотр, а дальше или подпись акта приемо передачи или перечень замечаний. Все согласно договора.

Но если все сразу устраивает я могу забрать ключи и хоть в этот же день переезжать? Подпишу акт приемки и все? 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Но если все сразу устраивает я могу забрать ключи и хоть в этот же день переезжать? Подпишу акт приемки и все?

Совершенно верно.

Совершенно верно.

Надеюсь что у меня так и будет))) Читаю сейчас что в день приемки бывает все замечания за день на месте стразу устраняют 

Обратите внимание

Надеюсь что у меня так и будет))) Читаю сейчас что в день приемки бывает все замечания за день на месте стразу устраняют


Они очень исполнительны и служливы, пока вы не подписали акт приемосдачи, так что советую не спешить.

Они очень исполнительны и служливы, пока вы не подписали акт приемосдачи, так что советую не спешить.

Потому что потом мы им уже не интересны :cray:

А на управляющую компанию замечаний нет?  

Потому что потом мы им уже не интересны :cray:
А на управляющую компанию замечаний нет?

Пока ничего не могу сказать, они у нас недавно. Вроде моют подметают. Двор убирают.

Пока ничего не могу сказать, они у нас недавно. Вроде моют подметают. Двор убирают.

А УК чисто застройщик выбирал? Дольщикам на выбор повлиять нельзя было? 

Потому что знаю в других новостройках много жалоб именно на Ук и на то что поменять нельзя 

А УК чисто застройщик выбирал? Дольщикам на выбор повлиять нельзя было?
Потому что знаю в других новостройках много жалоб именно на Ук и на то что поменять нельзя

Застройщик предоставляет УК из своих структур. В дальнешем ук поменялась. В результате конкурсного отбора стала региональная компания Развитие. Жильцы никак не участвовали в этих пертурбациях, так как люди не знают друг друга. Этим занимаются местные власти. По закону можно сменить УК, проведя общее собрание таварищества собственников.

Застройщик предоставляет УК из своих структур. В дальнешем ук поменялась. В результате конкурсного отбора стала региональная компания Развитие. Жильцы никак не участвовали в этих пертурбациях, так как люди не знают друг друга. Этим занимаются местные власти. По закону можно сменить УК, проведя общее собрание таварищества собственников.

Вы еще до сих пор не проводили собрание жильцов и не познакомились? 

Вы еще до сих пор не проводили собрание жильцов и не познакомились?

Не знаю, я там не живупостоянно. Может быть мимо меня.

Не знаю, я там не живупостоянно. Может быть мимо меня.

Простите, я просто думал что Вы купили квартиру и живете там. Так это у Вас как загородная квартира? 

Простите, я просто думал что Вы купили квартиру и живете там. Так это у Вас как загородная квартира?


Предполагаю там жить, а пока не спеша занимаюсь благоустройством. Идеальный вариант, когда прекращу трудовую деятельность.

Предполагаю там жить, а пока не спеша занимаюсь благоустройством. Идеальный вариант, когда прекращу трудовую деятельность.

Еще бы прикупить дачной землицы неподалеку, чего еще надо, чтобы встретить старость.

Еще бы прикупить дачной землицы неподалеку, чего еще надо, чтобы встретить старость.

Какие интересные у Вас дальновидные планы))

Но да, не плохой такой вариант!

Если бы у меня тоже были лишние деньги я бы тоже так подумал на будущее!

Добрый вечер!Напишите,пожалуйста,ведётся ли строительство 3-ей очереди или стройка стоит?Вышлите ,пожалувйста,фото.Осталось до сдачи менее полгода.Когда же они думают поднимать этажи.В офисе убеждают,что сдадут в срок.

Добрый вечер!Напишите,пожалуйста,ведётся ли строительство 3-ей очереди или стройка стоит?Вышлите ,пожалувйста,фото.Осталось до сдачи менее полгода.Когда же они думают поднимать этажи.В офисе убеждают,что сдадут в срок.

Пока на стройке тишина. Кран замер в одном положении. Рабочих нет. Фотографии на сайте строителя соответствуют действительному положению. Но возможно начнут резко и быстро. Технология блочная. Хотя лучшее время для строительства безнадежно уходит. Когда возобновится строительство, я с радостью сообщу.

Спасибо за информацию.будем ждать дальнейшее строительство.Просьба к Вам-прислать фото,если будут поднимать 1-ый этаж.

  • Назад
  • Страница 3 из 108
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов