ЖК Аннинский парк отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 108
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, что там с водой, канализацией, отоплением и светом? Ходят слухи, что проблемы с канализацией.

Пока на стройке тишина. Кран замер в одном положении. Рабочих нет. Фотографии на сайте строителя соответствуют действительному положению. Но возможно начнут резко и быстро. Технология блочная. Хотя лучшее время для строительства безнадежно уходит. Когда возобновится строительство, я с радостью сообщу.

Ну что, ситуация так и не изменилась? Все такая же тишина? 

Я думаю на сдачу в срок можно и не надеяться 

Объявления

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, что там с водой, канализацией, отоплением и светом? Ходят слухи, что проблемы с канализацией.

Вот про канализацию я тоже слышала, застройщик конечно же будет все это отрицать, но думаю такой слух не из воздуха взялся 

Ну что, ситуация так и не изменилась? Все такая же тишина?
Я думаю на сдачу в срок можно и не надеяться

Кран ожил, завозят паннели и складируют. Но пока очень медленно. Оживление едва заметно. Если этот порыв не иссякнет, я сообщу.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кран ожил, завозят паннели и складируют. Но пока очень медленно. Оживление едва заметно. Если этот порыв не иссякнет, я сообщу.

А фото случайно нет? Или где можно посмотреть на это?

Обратите внимание

Добрый день!Всем спасибо за видио и информацию о стройке.Будем ждать вестей о дальнейшем строительстве....

А фото случайно нет? Или где можно посмотреть на это?

Фото не нужно ничего не изменилось. Просто завезли несколько поннелей, и все опять заглохло.

Добрый день!Очень жаль,что всё заглохло,Вы уж информируйте нас о сдвигах на стройке,а то мы купили однушку,а живём в другом городе.За ранее- спасибо.

Фото не нужно ничего не изменилось. Просто завезли несколько поннелей, и все опять заглохло.

С таким успехом примут объект мои внуки. раз в пол года появляется активности и затихает !

Добрый день!Очень жаль,что всё заглохло,Вы уж информируйте нас о сдвигах на стройке,а то мы купили однушку,а живём в другом городе.За ранее- спасибо.

А вам надо до какого-то срока въехать? В смысле переехать в Питер? Или можете ждать долго?

Добрый день!Очень жаль,что всё заглохло,Вы уж информируйте нас о сдвигах на стройке,а то мы купили однушку,а живём в другом городе.За ранее- спасибо.

Сегодня видел продолжают завозить паннели.

Спасибо за информацию.Значит-лёд тронулся....

Значит они для начала решили завезти все материалы и только потом строить. Хотя могли бы делать одновременно, не три человека в бригаде ведь!

Добрый день!Это же Россия-у нас всё через одно место всё решается-1,5 года-чесались,а за полгода хотят построить всё.Хотя бы начали строить-зима скоро на дворе.

Добрый день!Это же Россия-у нас всё через одно место всё решается-1,5 года-чесались,а за полгода хотят построить всё.Хотя бы начали строить-зима скоро на дворе.

Вот и я не понимаю логику компании, летом все условия для строительства, скоро уже и первый месяц осени подойдет к концу. Неужели им в радость строить на морозе и в дожди и снег, когда еще и ветер со всех сторон дует. 

Я вот что подумал, может проблемы с подрядчиком и поэтому все так долго? 

Добрый день!Очень жаль,что всё заглохло,Вы уж информируйте нас о сдвигах на стройке,а то мы купили однушку,а живём в другом городе.За ранее- спасибо.


Сегодня начали сборку! Собрали кубик из четырех паннелей.

Сегодня начали сборку! Собрали кубик из четырех паннелей.

Спасибо за информацию) быстро они, а фото позже сделаете? поделитесь с нами? 

Смотрю они и сегодня работают в субботу. У них сдача одного объекта в сентябре, видимо все силы там а потом наш начнут строить усиленно. Мы в этом доме родителям купили квартиру. Тоже волнуемся немного. 

Смотрю они и сегодня работают в субботу. У них сдача одного объекта в сентябре, видимо все силы там а потом наш начнут строить усиленно. Мы в этом доме родителям купили квартиру. Тоже волнуемся немного. 

Волнуемся не то слово, ведь сдача поджимает а за все лето пальцем не пошевелили, ну как так можно?!!!

Так что они должны теперь работать в выходные просто должны 

  • Назад
  • Страница 4 из 108
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов