Паркинг и кладовые помещения в ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

А сколько коммуналка в летние зимние месяца выходит?

1200

1200

И в летние и в зимние одна стоимость? странно

Объявления Все объявления

Ничего странного: паркинг неотапливаемый. Но всю зиму там стояло +6.

 

 

И в летние и в зимние одна стоимость? странно

Ничего странного: паркинг неотапливаемый. Но всю зиму там стояло +6.

ААА, я просто думал что отапливаемый 

 

Ну если честно 5000 + 1200 для неотапливаемого паркинга это слишком дорого, для аренды 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

ААА, я просто думал что отапливаемый 

 

Ну если честно 5000 + 1200 для неотапливаемого паркинга это слишком дорого, для аренды 

 

Смеётесь что ли? :)

Думаю, когда дома полностью заселятся, сдавать по 10 000 будут - машину толком не припаркуешь и до домов в глубине квартала идти долго.

Смеётесь что ли? :)

Думаю, когда дома полностью заселятся, сдавать по 10 000 будут - машину толком не припаркуешь и до домов в глубине квартала идти долго.

Это мое субъективное мнение. никогда не снимал паркинг, думал это дешевле должно быть(

Капец конечно 

Обратите внимание

Паркинг неоправданно дорогой. За такие деньги можно вместо двушки купить трешку.

Хотела бы арендовать на много лет, но предложений пока нет. Была пара - но там совсем дикие запросы.

Смеётесь что ли? :)

Думаю, когда дома полностью заселятся, сдавать по 10 000 будут - машину толком не припаркуешь и до домов в глубине квартала идти долго.

 

Где-то было одно объявление на 12 т.р. )) Насмешили.

за 5 - да. 6-7 - уже на тоненького. но не больше. паркинг холодный, да и ничего в нем нет выдающегося за такие деньги. 

Надо отжимать парковку у ТЦ, они забрали всю прилегающую территорию -  и стоит она полупустая все время. А нам очень нужно. Вот это было бы огромное улучшение!

Смеётесь что ли? :)

Думаю, когда дома полностью заселятся, сдавать по 10 000 будут - машину толком не припаркуешь и до домов в глубине квартала идти долго.

надеюсь, что лет через 5 начнутся уже продажи квартир (переезды) и паркинги будут скидывать по приемлемым ценам. пока ловить действительно нечего

Паркинг неоправданно дорогой. За такие деньги можно вместо двушки купить трешку.

Хотела бы арендовать на много лет, но предложений пока нет. Была пара - но там совсем дикие запросы.

Дорого просят за аренду? А есть вариант что места от застройщика останутся и их будут сдавать, пока покупатель не найдется? 

надеюсь, что лет через 5 начнутся уже продажи квартир (переезды) и паркинги будут скидывать по приемлемым ценам. пока ловить действительно нечего

Паркинг точно дешевле не будет. Может по той же цене что и покупали от застройщика, но точно не дешевле. Спрос на него будет всегда. Квартиру может и продадут, а паркинг люди могут оставить и просто сдавать его 

Паркинг точно дешевле не будет. Может по той же цене что и покупали от застройщика, но точно не дешевле. Спрос на него будет всегда. Квартиру может и продадут, а паркинг люди могут оставить и просто сдавать его 

Вы же понимаете у этого вида недвижимости есть свой ценовой лимит, дороже себестоимости не будет!

Здравствуйте! Когда будет известно о наличии парковочных мест под электро-автомобили?

Здравствуйте! Когда будет известно о наличии парковочных мест под электро-автомобили?

Розетка для Электромобилей будет точно. 

насколько я понял, тут трудности и вьездом и с выездом, а территория конечно прекрасная

насколько я понял, тут трудности и вьездом и с выездом, а территория конечно прекрасная

Заморочено немного, не трудно…въезд и выезд на Parking осуществляется через ворота третий очереди -  въезд через первую, а выезд через третью

Добрый день Кто в курсе, что по кладовкам? Какие правила? Туда можно завести электричество и поставить холодильник?

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов