Паркинг и кладовые помещения в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Тю, да там такой бизнес-класс, шо я вас умоляю :) Ладно, если без шуток, на момент лета 2017 там были интересные варианты в плане цены, которые вполне конкурировали с Магнификой. Причем, что в Палацио, что Двух Эпохах есть разделение по домам на бизнес и комфорт (как и у нас).

 

Кстати, если вы найдете время съездить на В.О. и посмотреть Две Эпохи, то сможете сами убедиться - дом, который выходит фасадом на Линию - очень солидный, как доходный дом XIX века в лучшем смысле этого слова (кстати и в нём на втором этаже были относительно недорогие варианты). А вот два дома во дворе попроще, намного проще нашей Магнифики. В них-то и были комфортные ценники. По Палацио смотреть пока не на что, но смысл там такой же - есть корпуса подороже, есть подешевле. 

Да, я тоже смеялся, когда узнал, что ЖК комфорт-класса выиграл какой-то приз за лучший ЖК бизнесс-класса (это я про Палацио) :smile:

Но там деньги драть можно только за то, что это центр города.

В Легендах сейчас при покупке квартиры от 80 м2 парковочное место в подарок идет. 

В Ренесансе, насколько я помню, 700 тыр было

Да, я тоже смеялся, когда узнал, что ЖК комфорт-класса выиграл какой-то приз за лучший ЖК бизнесс-класса (это я про Палацио) :smile:

Но там деньги драть можно только за то, что это центр города.

В Легендах сейчас при покупке квартиры от 80 м2 парковочное место в подарок идет. 

В Ренесансе, насколько я помню, 700 тыр было

 

Легенда молодцы, когда я выбирал такого не было... 

А Ренессанс - я ведь до Магнифики уже почти вышел на сделку с ними - шутка ли за те же деньги можно было почти на 15 квадратов больше получить. Было одобрение по ипотеке на квартиру, запланирована дата подписания. Но столкнулся с парой вещей, которые в ДДУ были мягко скажем двусмысленны (земля то ли их, то ли в аренде на 3-х лиц, окна дерево-алюминий ИЛИ ПВХ, разводка труб то ли по всей квартире с установкой коллектора и проводкой до мест подключения, то ли только до двери и т.д.), в итоге отказался. Как показала жизнь, я был прав - и окна они ставят ПВХ и по белой отделке ясности до сих пор нет (в худшем случае демонтировать стяжку и штробить выровненные стены), участок целиком до сих пор не выкуплен. Так что в 700 тыр лично я бы тоже не верил. 

Объявления Все объявления

Тю, да там такой бизнес-класс, шо я вас умоляю :) Ладно, если без шуток, на момент лета 2017 там были интересные варианты в плане цены, которые вполне конкурировали с Магнификой. Причем, что в Палацио, что Двух Эпохах есть разделение по домам на бизнес и комфорт (как и у нас).

 

Кстати, если вы найдете время съездить на В.О. и посмотреть Две Эпохи, то сможете сами убедиться - дом, который выходит фасадом на Линию - очень солидный, как доходный дом XIX века в лучшем смысле этого слова (кстати и в нём на втором этаже были относительно недорогие варианты). А вот два дома во дворе попроще, намного проще нашей Магнифики. В них-то и были комфортные ценники. По Палацио смотреть пока не на что, но смысл там такой же - есть корпуса подороже, есть подешевле. 

вот этого я не знал,что там и там есть разделение

про палацио вообще слышал, что они были в каком-то году признаны лучшим проектом бизнес класса,даже так)

Да, я тоже смеялся, когда узнал, что ЖК комфорт-класса выиграл какой-то приз за лучший ЖК бизнесс-класса (это я про Палацио) :smile:

Но там деньги драть можно только за то, что это центр города.

В Легендах сейчас при покупке квартиры от 80 м2 парковочное место в подарок идет. 

В Ренесансе, насколько я помню, 700 тыр было

во-во я тоже про это слышал,не увидел сразу Ваш коммент про приз палацио)

В легендах очень дорогие квартиры, и ценник растет у них всегда, так что понятно почему так место в подарок

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

вот этого я не знал,что там и там есть разделение

про палацио вообще слышал, что они были в каком-то году признаны лучшим проектом бизнес класса,даже так)

Разделения по классам нигде, кроме Магнифики,  нет. У нас пилотный проект в этом плане. То что у каких-то корпусов в одном ЖК фасады попроще ничего не значит.

Дележка по классам вещь очень условная и спорная. Одни застройщики так бизнес класс представляют, другие эдак. По мне так Резиденс - классический бизнес, Палацио и Две Эпохи  не дотягивают, как бы их не представляли.

Хотя и к Резиденсу тоже можно придраться из-за локации.

Разделения по классам нигде, кроме Магнифики,  нет. У нас пилотный проект в этом плане. То что у каких-то корпусов в одном ЖК фасады попроще ничего не значит.

Дележка по классам вещь очень условная и спорная. Одни застройщики так бизнес класс представляют, другие эдак. По мне так Резиденс - классический бизнес, Палацио и Две Эпохи  не дотягивают, как бы их не представляли.

Хотя и к Резиденсу тоже можно придраться из-за локации.

Палацио, кстати, вообще то был комфортом!Знакомые брали почти на самом старте,и очень удивились, когда им дом обозначили уже бизнесом. Им, конечно, радостно (т.к. цена квартиры выше за счет этого,что по мне - сомнительно)

Но на самом деле Вы верно говорите, не дотягивают до бизнеса уж совсем.

Обратите внимание

Разделения по классам нигде, кроме Магнифики,  нет. У нас пилотный проект в этом плане. То что у каких-то корпусов в одном ЖК фасады попроще ничего не значит.

Дележка по классам вещь очень условная и спорная. Одни застройщики так бизнес класс представляют, другие эдак. По мне так Резиденс - классический бизнес, Палацио и Две Эпохи  не дотягивают, как бы их не представляли.

Хотя и к Резиденсу тоже можно придраться из-за локации.

у Балтийской жемчужины тоже такое есть, на два класса деление комплекса. Одни малоэтажные с видовыми квартирами и большими площадями, остальные дома-обычный комфорт

Вот неплохая статья про паркинги с ценами http://www.fontanka.ru/2018/02/27/085/

– В среднем стоимость места в паркинге в комплексах класса комфорт в Петербурге составляет порядка 400 тысяч рублей, бизнес-класса – 1,1 млн руб., – сообщили в пресс-службе «Группы ЛСР». – Цена за машино-место варьируется в зависимости от класса недвижимости. Например, в жилом комплексе «Новая Охта» стоимость парковочных мест начинается от 210 тыс. рублей, а в элитном жилом доме Verona может доходить 4,3 млн рублей в зависимости от размеров и расположения.

 

а сколько всего парковочных мест будет, чего-то непонятно, где смотреть

а сколько всего парковочных мест будет, чего-то непонятно, где смотреть

В проектной декларации. А ее смотреть на сайте застройщика. Кроме парковочных мест, там есть еще много полезной информации, какой толщины будут стены, какие будут использованы материалы и т.д.

 

5a96a9c2e47bb_parking.png

В проектной декларации. А ее смотреть на сайте застройщика. Кроме парковочных мест, там есть еще много полезной информации, какой толщины будут стены, какие будут использованы материалы и т.д.

 

5a96a9c2e47bb_parking.png

спасибо,сейчас схожу гляну

Вот неплохая статья про паркинги с ценами http://www.fontanka.ru/2018/02/27/085/

400 тысяч это больше из разряда фантастики наверное либо за кадом уже, я думал средняя цена по городу 600

400 тысяч это больше из разряда фантастики наверное либо за кадом уже, я думал средняя цена по городу 600

Я думаю средняя берется с учетом ближайших пригородов, Кудрово и Мурино.

Я думаю средняя берется с учетом ближайших пригородов, Кудрово и Мурино.

Вероятно, других объяснений нет, и даже там я не думал, что бывают цены типа 250 тысяч за место

Вероятно, других объяснений нет, и даже там я не думал, что бывают цены типа 250 тысяч за место

Коллега год назад брала в Тридевяткино царство за 210, правда не знаю какой это класс жилья

Коллега год назад брала в Тридевяткино царство за 210, правда не знаю какой это класс жилья

за 250 тысяч или за 400?

это по-моему в колтушах жк, скорее всего там эконом, знакомые там смотрели что квартиры дешевые были очень

за 250 тысяч или за 400?

это по-моему в колтушах жк, скорее всего там эконом, знакомые там смотрели что квартиры дешевые были очень

Я же написал за 210 тысяч. Это в Девяткино. 

Я же написал за 210 тысяч. Это в Девяткино. 

прошу прощения, это просто была пятница))

https://www.rbc.ru/s...0ad94?from=main

В 200 метрах от проектируемых домов концерн уже строит надземный паркинг на 1,5 тыс. машиномест, 567 из которых отдадут в безвозмездное пользование жителям нового квартала. 

 

Не совсем понимаю где они собираются строить жилой квартал, судя по описанию, он должен быть на месте стоянки Охта молла. И где они уже строят надземный паркинг?

 

https://www.rbc.ru/s...0ad94?from=main

Не совсем понимаю где они собираются строить жилой квартал, судя по описанию, он должен быть на месте стоянки Охта молла. И где они уже строят надземный паркинг?

 

Спасибо за ссылку! С полгода назад я уже натыкался в новостях об этом, но тогда было меньше деталей. 

Судя по цитате из новости 

 

Как следует из документов, опубликованных на сайте Смольного, SRV разрабатывает план развития квартала, ограниченного Магнитогорской улицей и проспектом Шаумяна.

Справа ограничений по улицам нет, я думаю, что и застройка пойдет в ту сторону, правее Охта Молла. А вот паркинг - отдельный вопрос, что-то я там строительства не замечал. 

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов