Отзывы ЖК "Богатырь 3"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно мнение о ЖК «Богатырь 3». С одной стороны - красивый дом от надежного застройщика, неплохая инфраструктура. С другой - это бывшая промзона, под боком кладбище. Вообщем есть о чем задуматься

Ну знаете,если так рассуждать, у нас весь город на болоте и на костях стоит. По мне так качественный эконом, надежный застройщик,осталось только цены узнать

Объявления

А не думаете что ценник могут завысить? Хотелось бы тоже уже узнать цену а то может за такое соседству еще и надбавят :rofl: кто его знает

А не думаете что ценник могут завысить? Хотелось бы тоже уже узнать цену а то может за такое соседству еще и надбавят :rofl: кто его знает

Цены официально появились на сайте застройщика. Могу сказать что с учетом насколько заранее начали продавать цена за метр в 72 -74 тысячи рублей- не маленькая,но вполне адекватная. Квартиры начинаются от 1800,не дешево

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Явно завышены учитывая кладбищ рядом. Да потом квартиру с таким соседством не продашь в жизни за такую цену

Явно завышены учитывая кладбищ рядом. Да потом квартиру с таким соседством не продашь в жизни за такую цену

Может они решили рискнуть,а если продажи не пойдут сделать акцию?

По крайней мере я пока на это надеюсь и жду

Обратите внимание

А никого не смущает место где строится жк? Экология на нуле, место промзоны, домики посредственные,а цену просят как за нормальный комфорт??

Богатырь 1 и 2 на том же месте, и все в порядке, смущений нет. Или новый комендантский лучше, на помойке? Наверное не очень.

Богатырь 1 и 2 на том же месте, и все в порядке, смущений нет. Или новый комендантский лучше, на помойке? Наверное не очень.

Ну на нет и суда нет. Хорошо, что Вас ничего не смущает. Лет эдак через 7-10 посмотрите как оно Вам тут житься будет. 

1,2,3- разницы никакой

Такие беспокойства по поводу экологии вызваны стоимостью кв.метра? В девяткино тогда надо, там и воздух свежий, и цены отличные!

И где же в городе с экологией все отлично, есть такие места?

 

Такие беспокойства по поводу экологии вызваны стоимостью кв.метра? В девяткино тогда надо, там и воздух свежий, и цены отличные!

И где же в городе с экологией все отлично, есть такие места?

Места есть разные, смотря что Вас интересует.

Загазованность  вода из под крана везде одна

А вот выбросы, почвы и тд - наличие патогенных факторов, это уже другой вопрос

 

Да,я считаю что за место - цена должна быть тут ниже

Места есть разные - это обо всем и ни о чем. Какие места, если они известны, на сегодня являются экологически привлекательными и безопасными? Всем будет интересно узнать.

Почва и выбросы равномерно распределены по районам города, как у Вас получается выделить среди всего этого места лучше или хуже?

 

А если не устраивает цена, можно подвести 1000 причин, но от этого ничего не изменится.

Места есть разные - это обо всем и ни о чем. Какие места, если они известны, на сегодня являются экологически привлекательными и безопасными? Всем будет интересно узнать.

Почва и выбросы равномерно распределены по районам города, как у Вас получается выделить среди всего этого места лучше или хуже?

 

А если не устраивает цена, можно подвести 1000 причин, но от этого ничего не изменится.

Я согласен, что город весь грязный в определенной степени, но в том же приморском если перебраться по ближе к удельному парку, жить будем намного приятнее

Так получилось что Богатырь расположили по факту среди земель пром назначения, Проспект Королева, Серебристый в сторону парашютной, там чисто, тихо и хорошо

Я согласен, что город весь грязный в определенной степени, но в том же приморском если перебраться по ближе к удельному парку, жить будем намного приятнее

Так получилось что Богатырь расположили по факту среди земель пром назначения, Проспект Королева, Серебристый в сторону парашютной, там чисто, тихо и хорошо

А я считаю что это отличный район!Те улицы,что вы назвали, ценник там совершенно другой да и дома старые стоят! намного приятней жить будет в новом доме,в хорошем районе за такую цену

А я считаю что это отличный район!Те улицы,что вы назвали, ценник там совершенно другой да и дома старые стоят! намного приятней жить будет в новом доме,в хорошем районе за такую цену

 


намного приятней жить будет в новом доме,в хорошем районе за такую цену

 

Вот именно, цена пока что решает все. А дальше - это будет дальше.

Безусловно дом в такой компоновке - студии и 1ккв - будет иметь свои особенности, в виде перепродаж  квартир и соответственно частой смене жильцов (для маленького корпуса это не так актуально). Но даже это со временем приходит к обычным показателям, как и в соседних домах.

 

 

Вот именно, цена пока что решает все. А дальше - это будет дальше.

Безусловно дом в такой компоновке - студии и 1ккв - будет иметь свои особенности, в виде перепродаж  квартир и соответственно частой смене жильцов (для маленького корпуса это не так актуально). Но даже это со временем приходит к обычным показателям, как и в соседних домах.

 

С чего Вы взяли что тут будет постоянная смена жильцов и перепродажи? Не считаю,что объект какой то супер выгодный с точки зрения перепродажи?

Как показывает практика, последовательное улучшение условий - естественный процесс. Сразу приобретать 3к.кв. - не всем доступно.

Опять же, что понимать под супер выгодным объектом? У каждого свои предпочтения и возможности. На испытателей новый дом, у спара, там цены на старте конские. Выгодный объект...? Большой вопрос.

Как показывает практика, последовательное улучшение условий - естественный процесс. Сразу приобретать 3к.кв. - не всем доступно.

Опять же, что понимать под супер выгодным объектом? У каждого свои предпочтения и возможности. На испытателей новый дом, у спара, там цены на старте конские. Выгодный объект...? Большой вопрос.

Ну вот тут же обсуждают в соседней ветке, что у кладбища плохо продаваться будет,вот поэтому и не привлекателен он для перепродажи.

Понятно что однушки чаще продают,но что будет массовая ротация сомневаюсь, а смена соседей это не страшно

В богатыре 2 студии по 2,75 без отделки и маленькой площади продают, и на нижних этажах. Надо им сообщить, в соседней ветке решили что это слишком дорого для этих мест!

Смена соседей не страшно, но и хорошего в этом ничего нет. Учитывая как постоянные жильцы относятся к своим домам, что будет с временными представить страшно.

В любом случае часть квартир покупается для перепродажи, это неизбежно.

В богатыре 2 студии по 2,75 без отделки и маленькой площади продают, и на нижних этажах. Надо им сообщить, в соседней ветке решили что это слишком дорого для этих мест!

Смена соседей не страшно, но и хорошего в этом ничего нет. Учитывая как постоянные жильцы относятся к своим домам, что будет с временными представить страшно.

В любом случае часть квартир покупается для перепродажи, это неизбежно.

Тем не менее,это и правда может снизить цену,как бы смешно не казалось. Понятно что они продадутся,но врят ли быстро.
Я думаю,что часть квартир для перепродажи это не большой процент,хотя это только догадки

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов