Отзывы ЖК "Богатырь 3"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А акции сейчас какие нибудь устраевают или стандартная цена?

А акции сейчас какие нибудь устраевают или стандартная цена?

У них есть только специальная цена на 33 квартиры в комплексе.как я понял при 100% оплате дают скидку 20%. Довольно мудрено

Объявления Все объявления

У них есть только специальная цена на 33 квартиры в комплексе.как я понял при 100% оплате дают скидку 20%. Довольно мудрено

Обычный неликвид сливают,как и всегда купите подешевле квартиру темную на первом этаже с неудобной планировкой

А что в этом жк реально панорамные окна???в эконом классе?новости какие, нашел такую картинку про этот жк

5927eceb7a19f_71.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

В офисе сказали, что окно начинается на расстоянии 20 см от пола. А за ним лоджия с остеклением с низу до верху.

В офисе сказали, что окно начинается на расстоянии 20 см от пола. А за ним лоджия с остеклением с низу до верху.

ого,ну тогда это по сути можно считать что реально франузское окно. ладно хоть и лоджия вся прозрачная,а то видел, окна в пол, а лоджия на половину кирпичем заложена

Обратите внимание

В офисе сказали, что окно начинается на расстоянии 20 см от пола. А за ним лоджия с остеклением с низу до верху.

Они странные про окна написали,а рендеры выложить не судьба. Все это конечно хорошо,но мне интересно как это реально будет выглядеть

Они странные про окна написали,а рендеры выложить не судьба. Все это конечно хорошо,но мне интересно как это реально будет выглядеть

 

Ну почему - есть же рендер всего комплекса. Но по нему кстати не понятно. Я там вижу только обычные окна, панорамные есть только на лоджиях. 

Ну почему - есть же рендер всего комплекса. Но по нему кстати не понятно. Я там вижу только обычные окна, панорамные есть только на лоджиях. 

Я и говорю что нормально рассмотреть комплекс возможности нет, если Вы видели детальные рендеры, поделитесь, пожалуйста, я видела только общие картинки

В офисе сказали, что окно начинается на расстоянии 20 см от пола. А за ним лоджия с остеклением с низу до верху.

 

Представляю, что там будет через год после заселения, все накидают на балкон всякую бурду и вид на улице будет супер))

Каждый день наблюдаю за строительством..Что то очень вяло..ходят 4 человека и результатов не видно

Представляю, что там будет через год после заселения, все накидают на балкон всякую бурду и вид на улице будет супер))

да не думаю, самим же неприятно под своими окнами будет ходить

Каждый день наблюдаю за строительством..Что то очень вяло..ходят 4 человека и результатов не видно

я давно не заглядывала,не смотрела что там происходит, что-то напугали Вы меня

Кто знает в какую сумму может обойтись ремонт в Богатыре? насколько там изначально ровные стены  и пол может кто знает?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Слушайте, что прям за две огромные трубы напротив дома будут?Они сильно дымят, это вообще предприятие или котельная какая?

Слушайте, что прям за две огромные трубы напротив дома будут?Они сильно дымят, это вообще предприятие или котельная какая?

 

Яндекс карта говорит, что это котельная. Но дейсвтительно вид не ахти, трубы эти все портят

Яндекс карта говорит, что это котельная. Но дейсвтительно вид не ахти, трубы эти все портят

Этим трубам лет наверное побольше чем недовольным их видом. Стоят себе, дают тепло, дымят понемногу, основной ветер с залива, от дома все отнесет. Чего переживать то?

Этим трубам лет наверное побольше чем недовольным их видом. Стоят себе, дают тепло, дымят понемногу, основной ветер с залива, от дома все отнесет. Чего переживать то?

Да котельная ладно, хоть не производство какое, все таки промки рядом достаточно, было бы не удивительно

Этим трубам лет наверное побольше чем недовольным их видом. Стоят себе, дают тепло, дымят понемногу, основной ветер с залива, от дома все отнесет. Чего переживать то?

А Вы в этом районе живете сейчас тоже?

Этим трубам лет наверное побольше чем недовольным их видом. Стоят себе, дают тепло, дымят понемногу, основной ветер с залива, от дома все отнесет. Чего переживать то?

Посмотрел земли принадлежат МО 67 "Комендантский аэродром" и рядом идут производственные корпуса

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов