Отзывы ЖК "Богатырь 3"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Я не считаю, что это нормально. НО! Перед тем, как нести деньги в компанию, мы очень много читали и про Лидер, и про других застройщиков, и почти везде задержки. А некоторые и вовсе не сдаются, люди просто выбрасывают свои кровные. Безусловно, есть супер пунктуальные застройщики, но ведь и ценник там ого-го. Тут стоимость была решающим фактором, поэтому к задержкам относимся без истерики. Знаем, что квартиру получим. 

а сколько тут сейчас стоимость метра? раз есть резон купить но с задержкой

я отказался от этого рискового дела

Сейчас цены около 105 т.р. за кв. метр + сдача не за горами. Когда мы покупали, было и того меньше. Поверьте, для этого района и заявленного комфорт-класса это супер дешево.

Объявления

Сейчас цены около 105 т.р. за кв. метр + сдача не за горами. Когда мы покупали, было и того меньше. Поверьте, для этого района и заявленного комфорт-класса это супер дешево.

Вы считаете что вот это это сдача не за горами?? :rofl:

5d0a3962a5bea_20190619193144.png

Ну тут ждать не так много, как некоторые говорят. Все же сотня за метр - это сотня за метр :pardon: Дешево очень! Они же все и вся задерживают, уже смешно, как люди не перестают искренне этому удивляться :rofl: Так что на перспективу - нормальное вложение.

 


 

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

Ну тут ждать не так много, как некоторые говорят. Все же сотня за метр - это сотня за метр :pardon: Дешево очень! Они же все и вся задерживают, уже смешно, как люди не перестают искренне этому удивляться :rofl: Так что на перспективу - нормальное вложение.

 


 

 

если вы вкладываетесь сейчас еще может быть
а посмотрите на тех кто изначально с котлована тут и это нифига не смешно
И да 100 тыс это не прям дешево за метр
больше смахивает на попытки пропиарить жк

 

Ну тут ждать не так много, как некоторые говорят. Все же сотня за метр - это сотня за метр :pardon: Дешево очень! Они же все и вся задерживают, уже смешно, как люди не перестают искренне этому удивляться :rofl: Так что на перспективу - нормальное вложение.

 


 

 

 

Вы же понимаете что там в 4м квартале сдачи точно не видать?

Обратите внимание

 

Ну тут ждать не так много, как некоторые говорят. Все же сотня за метр - это сотня за метр :pardon: Дешево очень! Они же все и вся задерживают, уже смешно, как люди не перестают искренне этому удивляться :rofl: Так что на перспективу - нормальное вложение.

 


 

 

в этом районе и правда дешево, но не забывает какой там вид и где именно сам богатырь стоит
а если рассматривать по городу то это не дешевая цена

тут просто аналогов нет

 

Ну тут ждать не так много, как некоторые говорят. Все же сотня за метр - это сотня за метр :pardon: Дешево очень! Они же все и вся задерживают, уже смешно, как люди не перестают искренне этому удивляться :rofl: Так что на перспективу - нормальное вложение.

 


 

 

 

в этом районе и правда дешево, но не забывает какой там вид и где именно сам богатырь стоит
а если рассматривать по городу то это не дешевая цена

тут просто аналогов нет

кстати метр то реально подешевел,я не знал, что у нас со 116 до 105 упала цена
Думаю не просто так

А что, нормальный там вид, как и везде в высотках))) У Лидера во всех ЖК цены невысокие, так и здесь. Но это только до сдачи, потом вырастет намного, я думаю))

А что, нормальный там вид, как и везде в высотках))) У Лидера во всех ЖК цены невысокие, так и здесь. Но это только до сдачи, потом вырастет намного, я думаю))

так они бы сначала сдали :rofl:

Сдадут, куда ж они денутся! Дом практически готовый стоит, главное - чтобы комиссия ничего не забраковала. Думаю, ключи не за горами)

Сдадут, куда ж они денутся! Дом практически готовый стоит, главное - чтобы комиссия ничего не забраковала. Думаю, ключи не за горами)

есть инфо по коммиссии?

Сдадут, куда ж они денутся! Дом практически готовый стоит, главное - чтобы комиссия ничего не забраковала. Думаю, ключи не за горами)

уже январь а ключей нет

уже январь а ключей нет

Ну что, сдали дом или нет?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов