Отзывы ЖК Коллонтай 2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет, форумчане

Что думаете о Коллонтае 2 от Темпа?

Если кто не слышал, это монолитный дом комфорт класса возле Дальневосточного проспекта.

Расположение вроде ничего, кроме неработающей промзоны.

А что о нем знать? К строительству даже не приступили. Ещё не понятно, будет ли он реализован.

Хотя разрешение и проектная декларации уже выложены  :unknw:  

Место вот вроде неплохое

Объявления Все объявления

А что о нем знать? К строительству даже не приступили. Ещё не понятно, будет ли он реализован.

Хотя разрешение и проектная декларации уже выложены  :unknw:  

Место вот вроде неплохое

 

Вы это к чему? Ноябрьские фотографии не видели?

Там уже фундамент, сваи, всё как положено. Почему он может быть не реализован?

Вы это к чему? Ноябрьские фотографии не видели?

Там уже фундамент, сваи, всё как положено. Почему он может быть не реализован?

 

Ну вообще не все знают, что там вебку повесили, так что не беда. Меня тоже смущало малое количество фотографий, пока я о ней не узнал

 

58400899cab4f_r5.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А я и не знала, что камера есть. Только сейчас иконку с камерой на сайте заметила. Прям с самого утра уже во всю строят!

А я и не знала, что камера есть. Только сейчас иконку с камерой на сайте заметила. Прям с самого утра уже во всю строят!

 

А у меня как-то очень вяло работает камера, но всё же можно рассмотреть как кран двигается  :smile:

Не удивительно, что у них темпы хорошие с таким рвением

Обратите внимание

Слишком дорогие здесь квартиры, для не слишком удачного района.

За ту же сумму можно и в Московском присмотреть, где нет промзоны поблизости и транспортом получше

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Говорят застройщик свои проекты обычно вовремя сдает

У нас также будет?

Говорят застройщик свои проекты обычно вовремя сдает

У нас также будет?

 

Темп не очень крупный застройщик, поэтому статистика на него не распространяется. Тут раз на раз не приходится

Темп не очень крупный застройщик, поэтому статистика на него не распространяется. Тут раз на раз не приходится

На сколько мне известно у Тепмпа не было проблем со сдачей домов. 

На сколько мне известно у Тепмпа не было проблем со сдачей домов. 

 

Пока нет

Хотелось бы, чтобы так и оставалось

Пока нет

Хотелось бы, чтобы так и оставалось

 

А у них сейчас никаких проектов помимо Коллонтая нет

Так что все силы на него идут

Комплекс введен в эксплуатацию 5 октября!

Мои поздравления всем и каждому!

5bc99dd47b695_1.jpg

Комплекс введен в эксплуатацию 5 октября!

Мои поздравления всем и каждому!

5bc99dd47b695_1.jpg

 

Собственность уже кто-то получил?

На ее оформления месяца в общем-то достаточно должно быть

Собственность уже кто-то получил?

На ее оформления месяца в общем-то достаточно должно быть

 

Сейчас уже точно получена.

Ключи, Если не ошибаюсь, почти все розданы

Отдали ключи в начале декабря, очень этим порадовали. При осмотре квартиры стало понятно, что в проектировщиках сидят крайне странные люди. Под раковину совершенно неудобное трудно переносимое расположение, люк со счетчиками на кухне на видном месте и вы его никак не спрячете, отделка сделана ногами. Верхний плинтус так страшен что без слез не взглянешь. Если не присматриваться - конечно заезжай и живи, но все не так радужно, как описывается на сайте застройщика.
Но это все меркнет в сравнении с тем, какая слышимость в квартире. Как заселились - не могу нормально спать (со сном все ок всегда было). Слышно КАЖДУЮ проезжающую машину, будто у вас в комнате открыто окно. Про трамвай и говорить не приходится. Предполагалось, что если застройщик строит дом у дороги, то он соображает, сколько внимания нужно уделить звукоизоляции. не в данном случае. Окна ставила компания Лабрадор, на которую такие отзывы, что видя сквозящие трещины в откосах не удивляешься. Из-за этого, видимо, при движении машин в квартире стоит неприятный писк. Какой смысл в типа крутом стеклопакете софт лайн с шумозащитой, если он поставлен ногами???
 
Но то, что абсолютно обесценивает как этот дом, так и новые дома по соседству, выходящие лицом на парковку Леруа Мерлен - это недоделанные гонщики дрифтеры, с которыми, как оказалось, полиция ничего сделать не может по закону (они честно и добросовестно ответили на все наши вопросы) а сам Леруа Мерлен не чешется как-то оградить парковку от них. И этот визг и грохот шин и моторов вы будете слушать всю ночь. Хоть 10 стеклопакетов поставьте - все будет отлично слышно. Это абсолютно обесценивает эти квартиры, никто не захочет жить в таком шуме. Будет возможность - квартиру продадим. "Спасибо" темпу, это наше самое огромное разочарование. 

 

Отдали ключи в начале декабря, очень этим порадовали. При осмотре квартиры стало понятно, что в проектировщиках сидят крайне странные люди. Под раковину совершенно неудобное трудно переносимое расположение, люк со счетчиками на кухне на видном месте и вы его никак не спрячете, отделка сделана ногами. Верхний плинтус так страшен что без слез не взглянешь. Если не присматриваться - конечно заезжай и живи, но все не так радужно, как описывается на сайте застройщика.
Но это все меркнет в сравнении с тем, какая слышимость в квартире. Как заселились - не могу нормально спать (со сном все ок всегда было). Слышно КАЖДУЮ проезжающую машину, будто у вас в комнате открыто окно. Про трамвай и говорить не приходится. Предполагалось, что если застройщик строит дом у дороги, то он соображает, сколько внимания нужно уделить звукоизоляции. не в данном случае. Окна ставила компания Лабрадор, на которую такие отзывы, что видя сквозящие трещины в откосах не удивляешься. Из-за этого, видимо, при движении машин в квартире стоит неприятный писк. Какой смысл в типа крутом стеклопакете софт лайн с шумозащитой, если он поставлен ногами???

 

Если бы шумы из дома было слышно - это еще можно было бы понять

Но уличные - это явно какие-то щели в доме. Не холодно зимой?

 

Отдали ключи в начале декабря, очень этим порадовали. При осмотре квартиры стало понятно, что в проектировщиках сидят крайне странные люди. Под раковину совершенно неудобное трудно переносимое расположение, люк со счетчиками на кухне на видном месте и вы его никак не спрячете, отделка сделана ногами. Верхний плинтус так страшен что без слез не взглянешь. Если не присматриваться - конечно заезжай и живи, но все не так радужно, как описывается на сайте застройщика.
Но это все меркнет в сравнении с тем, какая слышимость в квартире. Как заселились - не могу нормально спать (со сном все ок всегда было). Слышно КАЖДУЮ проезжающую машину, будто у вас в комнате открыто окно. Про трамвай и говорить не приходится. Предполагалось, что если застройщик строит дом у дороги, то он соображает, сколько внимания нужно уделить звукоизоляции. не в данном случае. Окна ставила компания Лабрадор, на которую такие отзывы, что видя сквозящие трещины в откосах не удивляешься. Из-за этого, видимо, при движении машин в квартире стоит неприятный писк. Какой смысл в типа крутом стеклопакете софт лайн с шумозащитой, если он поставлен ногами???
 
Но то, что абсолютно обесценивает как этот дом, так и новые дома по соседству, выходящие лицом на парковку Леруа Мерлен - это недоделанные гонщики дрифтеры, с которыми, как оказалось, полиция ничего сделать не может по закону (они честно и добросовестно ответили на все наши вопросы) а сам Леруа Мерлен не чешется как-то оградить парковку от них. И этот визг и грохот шин и моторов вы будете слушать всю ночь. Хоть 10 стеклопакетов поставьте - все будет отлично слышно. Это абсолютно обесценивает эти квартиры, никто не захочет жить в таком шуме. Будет возможность - квартиру продадим. "Спасибо" темпу, это наше самое огромное разочарование. 

 

 

Что планируете делать?

Перепродавать или требовать от застройщика исправлений по гарантии?

Площадку для детей доделывать все таки будут или решено было не заморачиваться? Там вроде деньги на это собирать пытались

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов