Автостоянки, паркинги в комплексе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я вот начинаю беспокоиться насчет ситуации с паркингом, оказывается на полторы тысячи квартир будет паркинг на 350 мест, всего, это очень мало,  так он еще будет и наземный, не понимаю, почему не сделали подземный,где будем авто хранить не понятно

Обычная ситуация для современной стройки, радуйтесь что вообще паркинг есть, в старых домах же их нет. Цена за метр не очень высокая, хоть и комфорт, решили много мест не делать, так как не купят их

Объявления

понимаю застройщика, ну сделает он большое количество машиномест, но их же мало кто покупает, так зачем ему думать об этом и работать себе в убыток?

понимаю застройщика, ну сделает он большое количество машиномест, но их же мало кто покупает, так зачем ему думать об этом и работать себе в убыток?

Можно было часть мест на продажу,а часть на сдачу сделать, покупать не каждый может,а арендовать место думаю многие бы хотели

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кто знает,паркинг будет отапливаться? Если нет ,то мне кажется 1700 в месяц дороговато.

Кто знает,паркинг будет отапливаться? Если нет ,то мне кажется 1700 в месяц дороговато.

Что за цифра в 1700 в месяц это что и за что?Может бы ноль забыли добавить

А насчет отапливаемости,наземный скорее всего будет не отапливаемый, это подземные делают отапливаемыми

Обратите внимание

Кто знает,паркинг будет отапливаться? Если нет ,то мне кажется 1700 в месяц дороговато.


а откуда такая цифра?

а откуда такая цифра?

Вот всем интересно вроде застройщик никакие цифры на аренду мест не выставлял, хотя может информация из первых рук?

Цифра эта 1700руб.-ежемесячная стоимость коммунальных платежей за приобретенный имущественный пай (одно машиноместо)в паркинге Старая крепость(они называют его членским взносом).

Членский взнос за приобретенную кладовую составляет 50 руб.за один кв.метр помещения в месяц.

Цифры взяты из договора приобретения пая в кооперативе.

Цифра эта 1700руб.-ежемесячная стоимость коммунальных платежей за приобретенный имущественный пай (одно машиноместо)в паркинге Старая крепость(они называют его членским взносом).

Членский взнос за приобретенную кладовую составляет 50 руб.за один кв.метр помещения в месяц.

Спасибо,а то я понял что аренда тут стоит 17 тыс

1700 довольно высокая цена за паркинг,как мне кажется,при такой цене от точно должен быть отапливаемым, иначе за что такой ценник?

Как выяснилось паркинг будет не отапливаемый,точнее я бы назвал его крытой автостоянкой, т.к.он практически будет находиться под детскими площадками, а не под домом.Ворот не будет.Будут автоматические шлагбаумы на вьездах. Из охраны будет только видеонаблюдение.К плюсам можно отнести выходы из лифтов прямо в паркинг.На весь дом 350 мест.Строится в две очереди.В  первой очереди в продаже  около 10 кладовок.Застройщиком организован ГСК" Муринский ",и земля под паркингом находится в его собственности.Покупатель машиноместа приобретает имущественный пай.Из документов на руках только договор с ГСК.

понимаю застройщика, ну сделает он большое количество машиномест, но их же мало кто покупает, так зачем ему думать об этом и работать себе в убыток?

На сегодняшний день продано около 20% паркинга первой очереди.Не сразу но,думаю, через год другой после сдачи комплекса, будет продано все.При членском взносе 1700р в месяц за 350 мест и практически при отсутствии коммунальных затрат -не слабый "убыток".

Как выяснилось паркинг будет не отапливаемый,точнее я бы назвал его крытой автостоянкой, т.к.он практически будет находиться под детскими площадками, а не под домом.Ворот не будет.Будут автоматические шлагбаумы на вьездах. Из охраны будет только видеонаблюдение.К плюсам можно отнести выходы из лифтов прямо в паркинг.На весь дом 350 мест.Строится в две очереди.В  первой очереди в продаже  около 10 кладовок.Застройщиком организован ГСК" Муринский ",и земля под паркингом находится в его собственности.Покупатель машиноместа приобретает имущественный пай.Из документов на руках только договор с ГСК.

Спасибо за информацию, но что то Вы меня расстроили с паркингом, все взносы плати,а охраны нет,ничего нет и даже надежностью не пахнет. Я то думал паркинг будет застройщику принадлежать а тут все иначе

Спасибо за информацию, но что то Вы меня расстроили с паркингом, все взносы плати,а охраны нет,ничего нет и даже надежностью не пахнет. Я то думал паркинг будет застройщику принадлежать а тут все иначе

Так паркинг и принадлежит застройщику.Просто ГСК организован ,чтобы можно было машино-места продавать на законном основании, собственность не оформляя.А насчет надежности вы, наверное правы.

Так паркинг и принадлежит застройщику.Просто ГСК организован ,чтобы можно было машино-места продавать на законном основании, собственность не оформляя.А насчет надежности вы, наверное правы.

А ну даже вообщем они чем то людям жизнь облегчили чтобы не париться с собственностью. Но я так понимаю кому нужен паркинг вариантов то других нет?

А ну даже вообщем они чем то людям жизнь облегчили чтобы не париться с собственностью. Но я так понимаю кому нужен паркинг вариантов то других нет?

 

Ну я бы все-таки предпочел бы собственность.

 

Паркинг ,конечно, нужен,это уже другой уровень жизни.Я думаю,если покупаешь комфорт класс, то и пользоваться надо всеми атрибутами комфорт класса.

Люди я нк понял сколько стоит паркинг место

Люди я нк понял сколько стоит паркинг место

Сейчас  пока цена от 350 тысяч рублей за место, плюс 1700 Вы будете ежемесячно платить обслуживание 

 

Ну я бы все-таки предпочел бы собственность.

 

Паркинг ,конечно, нужен,это уже другой уровень жизни.Я думаю,если покупаешь комфорт класс, то и пользоваться надо всеми атрибутами комфорт класса.

Конечно нужен, тем более если планируешь пожить тут подольше. Ладно молодежь кто на первое время однушки берет, а семьи кто переезжают конечно без паркинга сложно обойтись в наше время

Сейчас  пока цена от 350 тысяч рублей за место, плюс 1700 Вы будете ежемесячно платить обслуживание 

 

 

По 350 в первой очереди уже нет, это были самые маленькие места, большая машина не поместится. Сейчас остались от 400 до 500 тысяч.Зато можно взять с беспроцентной рассрочкой на четыре года.По десять тысяч в месяц платить плюс 1700 с момента запуска паркинга.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов