Автостоянки, паркинги в комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

По 350 в первой очереди уже нет, это были самые маленькие места, большая машина не поместится. Сейчас остались от 400 до 500 тысяч.Зато можно взять с беспроцентной рассрочкой на четыре года.По десять тысяч в месяц платить плюс 1700 с момента запуска паркинга.

Ну в принципе и 400-500 тысяч средняя цена,не дешево конечно, но хоть до 600 не задрали.

А вот рассрочка думаю многим придется по душе

А смысл покупать место? С учетом неотапливаемого помещения, высоким коммунальных. Живут люди и без паркинга и норм всем

Объявления

А смысл покупать место? С учетом неотапливаемого помещения, высоким коммунальных. Живут люди и без паркинга и норм всем

Так и без автомобиля люди живут и все норм. :smile:

:good: Это верно, и это самые счастливые люди, не нада париться о лишних тратах и паркинге. Иногда стоя в пробке думаешь,очень везет тем кто на метро 30 минут и дома

Так и без автомобиля люди живут и все норм. :smile:

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Что Вам мешает оставить машину у дома и пересесть на метро!?))

Я думаю что проще в аренду взять м/м чем платить за такой паркинг и за его якобы обслуживание... 

 

  • Леся Злыдень это нравится

Что Вам мешает оставить машину у дома и пересесть на метро!?))

Я думаю что проще в аренду взять м/м чем платить за такой паркинг и за его якобы обслуживание... 

Каждому свое! А я думаю ,что проще купить м\м и сдавать его Вам в аренду. :smile:

Обратите внимание

Каждому свое! А я думаю ,что проще купить м\м и сдавать его Вам в аренду. :smile:

Или может быть мне сдадите :smile:  потому что на покупку я врят ли соглашусь, а вот если захочется, может бы и арендовал место

Что Вам мешает оставить машину у дома и пересесть на метро!?))

Я думаю что проще в аренду взять м/м чем платить за такой паркинг и за его якобы обслуживание... 

:rofl: согласна 

Что Вам мешает оставить машину у дома и пересесть на метро!?))

Я думаю что проще в аренду взять м/м чем платить за такой паркинг и за его якобы обслуживание... 

 

:rofl: согласна 

А зачем тогда вообще нужна машина?можно продать, одна сплошная экономия получается

По-моему если не живешь в "удобном районе", без машины никак

А зачем тогда вообще нужна машина?можно продать, одна сплошная экономия получается

По-моему если не живешь в "удобном районе", без машины никак

я всю жизнь без машины,хотя могла бы купить и не одну (ну не могу сесть за руль и всё, фобия после аварии). Проблем не вижу абсолютно. А речь здесь о том, что машинное место потом можно арендовать. И покупать его необязательно. К примеру, я покупаю квартиру и паркинг для сдачи в аренду (и всего скорее так и будет, ибо в будущем планируем свой дом в области). Я буду сдавать квартиру, а квартирантам может этот паркинг без надобности, тогда может сдам  Потапьевичу другому соседу. Но я больше чем уверена, что не распродадут они этот паркинг. В доме, где средняя однушка 2 ляма, платить 500 за паркинг - это бред. А можно поставить на платную стоянку, наверняка будут и такие.

я всю жизнь без машины,хотя могла бы купить и не одну (ну не могу сесть за руль и всё, фобия после аварии). Проблем не вижу абсолютно. А речь здесь о том, что машинное место потом можно арендовать. И покупать его необязательно. К примеру, я покупаю квартиру и паркинг для сдачи в аренду (и всего скорее так и будет, ибо в будущем планируем свой дом в области). Я буду сдавать квартиру, а квартирантам может этот паркинг без надобности, тогда может сдам  Потапьевичу другому соседу. Но я больше чем уверена, что не распродадут они этот паркинг. В доме, где средняя однушка 2 ляма, платить 500 за паркинг - это бред. А можно поставить на платную стоянку, наверняка будут и такие.

каждому сове не могу не согласиться,но если не проблем с авто и оно уже есть, то зачем оставлять его и ехать на метро как писали выше?

паркинг сейчас везде дорогой,в центре где квартиры по 7 лмн, на котловане,паркинг продают за 1,5 млн,а это как дорогая машина. Раньше помню паркинг спокойно по 300 тысяч был в новостройках,а чем дальше тем дороже..А если сдавать думаете спрос будет?

каждому сове не могу не согласиться,но если не проблем с авто и оно уже есть, то зачем оставлять его и ехать на метро как писали выше?

паркинг сейчас везде дорогой,в центре где квартиры по 7 лмн, на котловане,паркинг продают за 1,5 млн,а это как дорогая машина. Раньше помню паркинг спокойно по 300 тысяч был в новостройках,а чем дальше тем дороже..А если сдавать думаете спрос будет?

да я и накидывать-то особо не буду. Главное, чтобы  ежемесячное обслуживание гасилось за него. 

да я и накидывать-то особо не буду. Главное, чтобы  ежемесячное обслуживание гасилось за него. 

А смысл тогда в нем? Просто чтоб было,если оно и прибыль приносить не будет и пользоваться не будете сами?

А смысл тогда в нем? Просто чтоб было,если оно и прибыль приносить не будет и пользоваться не будете сами?

я стратег, и всегда смотрю на будущее. Пока там всё плохо, в Девяткино. Но район будет развиваться, медленно, но верно. И конечно, сдавать потом квартиру с паркингом намного прибыльнее, чем с нехваткой парковочных мест. 

Все так уверены, что паркинг будут сдавать, вообще то это не частое явление. Так и будете сидеть в ожидании чуда

я стратег, и всегда смотрю на будущее. Пока там всё плохо, в Девяткино. Но район будет развиваться, медленно, но верно. И конечно, сдавать потом квартиру с паркингом намного прибыльнее, чем с нехваткой парковочных мест. 

Возможно Вы правы,в будущем так и будет. Пока что мне кажется что в девяткино едут снимать для того чтобы съэкономить

Все так уверены, что паркинг будут сдавать, вообще то это не частое явление. Так и будете сидеть в ожидании чуда

Так вот у нас тут уже два человека предлагают сдавать свои паркинги так что это Вы зря

Я вот начинаю беспокоиться насчет ситуации с паркингом, оказывается на полторы тысячи квартир будет паркинг на 350 мест, всего, это очень мало,  так он еще будет и наземный, не понимаю, почему не сделали подземный,где будем авто хранить не понятно

паркинг будет частично открытый. Он будет оборудован системой пожаротушения и системой автоматической пожарной сигнализации. Так что 1700 р в месяц, это не просто так.

паркинг будет частично открытый. Он будет оборудован системой пожаротушения и системой автоматической пожарной сигнализации. Так что 1700 р в месяц, это не просто так.

По-моему любая стоянка крытая должна быть оборудована такими вещами, разве нет?а что значит частично открытый?

Ну да, все верно, без этого пожарная инспекция не примет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов