Динамика строительства ЖК "IQ Гатчина"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Делитесь снимками, у кого есть.

На сайте почему-то не нашел раздела по строительству, только вебкамеру, которая не радует качеством (возможно из-за погодных условий)

582062ef16364_a1.jpg

Делитесь снимками, у кого есть.

На сайте почему-то не нашел раздела по строительству, только вебкамеру, которая не радует качеством (возможно из-за погодных условий)

582062ef16364_a1.jpg

 

Это на вебкамере такое качество? Наверное непогода просто.

Выглядит нормально, с августа по крайней мере окна установили. Наверное к концу года все же сдадут

Объявления Все объявления

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 25.11.16

583c123a5b093_IGK_7436.jpg583c1245c521f_IGK_7438.jpg583c125015b59_IGK_7439.jpg583c12593d1ef_IGK_7441.jpg583c1262cf0d0_IGK_7442.jpg583c126cb0312_IGK_7444.jpg583c1275d8be3_IGK_7449.jpg583c128235218_IGK_7451.jpg583c128c4a02e_IGK_7452.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по фотографиям дома уже готовые стоят. А можно где-то вторую и третью очереди увидеть?

Их вообще начали строить?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Судя по фотографиям дома уже готовые стоят. А можно где-то вторую и третью очереди увидеть?

Их вообще начали строить?

строить начали уже все, просто что-то раньше сдают, а что то позже.

 

Только увидел информацию, застройщик до нового года выставил. Вот и как к этому относиться? 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

строить начали уже все, просто что-то раньше сдают, а что то позже.

 

Только увидел информацию, застройщик до нового года выставил. Вот и как к этому относиться? 

Кто этот текст писал интересно? Никакого соблюдения запятых. Ну да ладно, главное понятно, что не успели до конца года сдать.

Обратите внимание

Кто этот текст писал интересно? Никакого соблюдения запятых. Ну да ладно, главное понятно, что не успели до конца года сдать.

Та меня даже не так беспокоит факт того что сдать не успели, как то, что были замечания, которые надо переделывать. По смей день одобрение на сдачу дома не дали, видимо там дело не в маленьких исправлениях  

Так у кого-то есть достоверная информация о том, когда же ЖК  сдадут, когда ключи получать, еще же кучу всего надо сделать! Есть хорошая шутка на эту тему  :rofl:

Прикрепленные изображения

  • AW0s3vB8-X0.jpg

Вроде бы проверка уже прошла, застройщик уже акты проверки опубликовал. Я думаю в скором времени начнется выдача. Конечно же эти дни ожидания как правило самые валидольные и тяжелые )

Акт проверки опубликовали, вот только без печатей и подписей. Очередной обман и подтасовки. А насчёт готовности?! Готовность - понятие относительное. Вот, к примеру, ЖК ай кью 2 корпус 1 секция

Прикрепленные изображения

  • Отделка 2.jpg

Там же

Прикрепленные изображения

  • Отделка.jpg

Акт проверки опубликовали, вот только без печатей и подписей. Очередной обман и подтасовки. А насчёт готовности?! Готовность - понятие относительное. Вот, к примеру, ЖК ай кью 2 корпус 1 секция

А что вас удивляет? Тут же все без отделки, какой вид оно должно иметь? Красоту Вы уже сами будете наводить. Акт приемки просто опубликовали, а подписи и печати уже будут храниться в документах и выставлять на всеобщие обозрение их не должны 

А что вас удивляет? Тут же все без отделки, какой вид оно должно иметь? Красоту Вы уже сами будете наводить. Акт приемки просто опубликовали, а подписи и печати уже будут храниться в документах и выставлять на всеобщие обозрение их не должны 

Меня больше удивляют неприкрытые "рекламные боты" обеливающие ЛСТ. Не для них, но для тех кто собрался общаться с ЛСТ, отвечу: обратитесь в офис, как покупатель и вам пообещают белую отделку, идеально гладкие стены без подтеков (ведь их делают на лучшем оборудовании) системы климат-контроля, датчики движения, два детсада и школу (в проекте) А акт приёмки без печатей и подписей, конечно, ерунда. Его заполнили как надо (для успокоения обстановки) и "просто опубликовали". Типа: мы сделали вид, что дом сдали, а вы сделаете вид, что нам поверили. Не знаю, кем на самом деле является "лиза ейт", но среди дольщиков я таких не встречал. Поэтому, просьба: решайте сами, но не ведитесь на ложь Ленстройтреста. 

Меня больше удивляют неприкрытые "рекламные боты" обеливающие ЛСТ. Не для них, но для тех кто собрался общаться с ЛСТ, отвечу: обратитесь в офис, как покупатель и вам пообещают белую отделку, идеально гладкие стены без подтеков (ведь их делают на лучшем оборудовании) системы климат-контроля, датчики движения, два детсада и школу (в проекте) А акт приёмки без печатей и подписей, конечно, ерунда. Его заполнили как надо (для успокоения обстановки) и "просто опубликовали". Типа: мы сделали вид, что дом сдали, а вы сделаете вид, что нам поверили. Не знаю, кем на самом деле является "лиза ейт", но среди дольщиков я таких не встречал. Поэтому, просьба: решайте сами, но не ведитесь на ложь Ленстройтреста. 

Если Вам так не нравится Вы не можете расторгнуть договор и вернуть деньги? Пойти постараться договориться. Может они выгоду в этом увидят, потому что смогут Вашу квартиру после возврата продать дороже. Или же Вы сами можете ее продать и еще заработать 

Это на фотографиях точно отделка от застройщика? 

Вот думаю, если поехать самому посмотреть, как думаете пустят в такую квартиру?

Если Вам так не нравится Вы не можете расторгнуть договор и вернуть деньги? Пойти постараться договориться. Может они выгоду в этом увидят, потому что смогут Вашу квартиру после возврата продать дороже. Или же Вы сами можете ее продать и еще заработать 

Продавать можно долго, не один год, и возможно придется делать ремонт и только после этого попытаться продать.

 

Это на фотографиях точно отделка от застройщика? 

Вот думаю, если поехать самому посмотреть, как думаете пустят в такую квартиру?

Уже пустят на осмотр квартиры.

Если Вам так не нравится Вы не можете расторгнуть договор и вернуть деньги? Пойти постараться договориться. Может они выгоду в этом увидят, потому что смогут Вашу квартиру после возврата продать дороже. Или же Вы сами можете ее продать и еще заработать 

Наверное, в вашем словосочетании "не можете", лишняя не"?! В таком случае, могу. Могу пойти и расторгнуть. Вот только, мошенничество ЛСТ в этом и состоит. Деньги вы назад не получите. У Застройщика ("дочки") денег нет. В лучшем случае, уставной капитал в 10 тыс руб. Все "бабки" у Ленстройтреста, а они, юридически, к стройке отношения не имеют.  

Это на фотографиях точно отделка от застройщика? 

Вот думаю, если поехать самому посмотреть, как думаете пустят в такую квартиру?

Съездите, конечно. Только идите не туда куда поведут, а где собираетесь покупать. Вылизаны корпуса 5 и 6. В остальных, гораздо хуже и разница по этажам (разные подрядчики) Может насторожить хотя бы то, что на официальном сайте все последние фото демонстрируют внешний вид здания. В квартире можно всё сделать самому. А вот МОПы никто доделывать не будет. Если только дополнительно скидываться всем народом

Наверное, в вашем словосочетании "не можете", лишняя не"?! В таком случае, могу. Могу пойти и расторгнуть. Вот только, мошенничество ЛСТ в этом и состоит. Деньги вы назад не получите. У Застройщика ("дочки") денег нет. В лучшем случае, уставной капитал в 10 тыс руб. Все "бабки" у Ленстройтреста, а они, юридически, к стройке отношения не имеют.  

Ну как же так? И через суд даже невозможно? Должна же быть лазейка в этих всех документах! Теперь получается только если квартира продастся вами же, только тогда получится вернуть деньги ? 

Ну как же так? И через суд даже невозможно? Должна же быть лазейка в этих всех документах! Теперь получается только если квартира продастся вами же, только тогда получится вернуть деньги ? 

Теоретически возможно: подключить судебных приставов, заморозить счета компании и т.д. Но для этого нужны деньги, время и доскональное знания юриспруденции . В конечном итоге (через год) если компания к тому времени не обанкротится, вы получите моральное удовлетворение, но не деньги. Проверьте: обратитесь к юристам, обещающим гарантированную победу по неустойке ДДУ и предложите "бешеный гонорар", но не по итогу решения суда, а по факту получения "живых" денег. Вряд ли согласятся...  

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов