Фото строительства ЖК «Новое Колпино»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну что, есть у кого новости со стройки?

Выкладывайте сюда, не стесняйтесь. Хотелось бы узнать, как там продвигается дело

Ну над сваями вроде как работают вплотную, хоть рабочих и не слишком много. Слежу недавно, поэтому по темпам сказать пока нечего

Прикрепленные изображения

  • g1.jpg
  • g2.jpg
  • g3.jpg
Объявления

сейчас работают над сваями, а потом котлован разроют? Всегда думала, что сначала котлован, а затем все остальное.

Сначала сваи, потом котлован.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А WEB-камеру застройщика не собирается повесить? Понимаю, что начало зимы не самое лучшее для этого время - все равно погодные условия будут мешать наблюдению, но все же хотелось бы видеть отчеты чаще, чем раз в месяц

если застройщик раньше на других объектах камеры не вешал, то и здесь не будет, но надо его попросить выкладывать фото раз в две недели.

Обратите внимание

если застройщик раньше на других объектах камеры не вешал, то и здесь не будет, но надо его попросить выкладывать фото раз в две недели.

 

Вот уж действительно, СПб Реновация оказывается вообще WEB-камеры нигде не вешает на своих проектах. Наивно было бы ждать на этом..

пока так же над сваями работают, котлован еще не разрыт. Ничего интересного на площадке нет пока.

пока так же над сваями работают, котлован еще не разрыт. Ничего интересного на площадке нет пока.

 

Мне бы хотелось сразу узнать, когда будут какие-либо продвижения, а не через месяц в регулярном фото отчете. 

Мне бы хотелось сразу узнать, когда будут какие-либо продвижения, а не через месяц в регулярном фото отчете. 

 

Вот вам декабрьские фотографии, выкладывают намного чаще, чем раз в месяц

 

 

Прикрепленные изображения

  • h2.jpg
  • h1.jpg
  • h3.jpg
  • h4.jpg
  • h5.jpg
  • h6.jpg
  • h7.jpg

Ну видно, что есть большие сдвиги в ходе работ. Скоро так уже первый этаж начнут строить.

Ну видно, что есть большие сдвиги в ходе работ. Скоро так уже первый этаж начнут строить.

 

Да едва ли, в ноябре было почти тоже самое. От свай до первого этажа их ещё отделяет уйма работы, а со сваями-то совсем не покончено

Плюс на прогревание бетона может понадобиться время, если подзатянут

Да едва ли, в ноябре было почти тоже самое. От свай до первого этажа их ещё отделяет уйма работы, а со сваями-то совсем не покончено

Плюс на прогревание бетона может понадобиться время, если подзатянут

Наши люди еще те любители отдохнуть, а тут еще праздники новогодние и зима - не рабочая атмосфера)

По любому затянут

Фотографии, сделанные прямо перед праздниками. Январских ещё не было, на сколько я понимаю?

Прикрепленные изображения

  • k8.jpg
  • k9.jpg
  • k99.jpg

Фотографии, сделанные прямо перед праздниками. Январских ещё не было, на сколько я понимаю?

Январских фото пока нет, я так понял фото за месяц выставляют в конце месяца или же в начале следующего. Что бы были видны результаты проделанной работы  помесячно 

Январских фото пока нет, я так понял фото за месяц выставляют в конце месяца или же в начале следующего. Что бы были видны результаты проделанной работы  помесячно 

 

Может вы и правы. Во всяком случае для января это логично, всё равно две недели потеряны. 

Просто хотелось бы знать, когда работы были продолжены и были ли вообще..

Есть от двадцатого числа. 

 

588b0c01b292c_q9.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • q6.jpg
  • q7.jpg
  • q8.jpg
  • q9.jpg

Не рановато ли они опалубку сняли? Бетон и месяца не простоял даже. Да ли бы постоять ей до конца февраля чтоб бетон нормально устоялся, она же никому не мешает.

А Вы что строитель, знаете их технологию, что советуете как лучше?? Думаю, подрядчик не новичок в строительстве и сам знает когда что делать обойдутся без наших советов!  8)

Главное, пусть строят и наращивают темпы активности..

А Вы что строитель, знаете их технологию, что советуете как лучше?? Думаю, подрядчик не новичок в строительстве и сам знает когда что делать обойдутся без наших советов!  8)

Главное, пусть строят и наращивают темпы активности..

может человек разбирается в строительстве и кто знает, может застройщик пытается ускорить темпы, хотя ему следовало бы оставить пока опалубку.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов