Фото строительства ЖК «Новое Колпино»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну раз пошел разговор о темпах стройки, непосредственных работах и качестве, то интересует такой вопрос - есть у кого план/график работ по месяцам, что и когда должны делать на стройке?  8)

Ну раз пошел разговор о темпах стройки, непосредственных работах и качестве, то интересует такой вопрос - есть у кого план/график работ по месяцам, что и когда должны делать на стройке?  8)

Такого документа у обычных дольщиков нету, так как этот документ не общедоступный. Могу даже предположить, что даже в офисе его нету. 

Объявления Все объявления

Такого документа у обычных дольщиков нету, так как этот документ не общедоступный. Могу даже предположить, что даже в офисе его нету. 

не помню сейчас  какого застройщика, но я видела не раз, когда выкладывали план работ на ближайше месяцы, а потом каждый месяц предоставлялся отчет по проделанной работе.

Такого документа у обычных дольщиков нету, так как этот документ не общедоступный. Могу даже предположить, что даже в офисе его нету. 

 

В офисе как правило нет, но если сильно попросить - могут предоставить, но это везде индивидуально, не все застройщики готовы прелдоставлять подобного рода информацию

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Фотки 4-04 выкладывают кирпичный фасад!

 

58e766ee3e61e_y6.jpg

Прикрепленные изображения

  • y7.jpg
  • y8.jpg
  • y9.jpg

кладут кирпич не очень качественно, видно пробелы и дыры в швах!

Обратите внимание

кладут кирпич не очень качественно, видно пробелы и дыры в швах!

 

Тоже смотрю щели больно широкие. 

Может быть замажут цементом потом, но я не думаю что так правильно

Июльские фотографии уже появились, дома практически готовы

Прикрепленные изображения

  • z7.jpg
  • z8.jpg
  • z9.jpg
  • z99.jpg
  • z999.jpg
  • z9999.jpg

Свежий видео-отчет со стройки

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Близко не подлетали, что очень жалко

Но вроде бы с утеплением фасада полностью закончили разбираться

Дома уже практически готовы, остались только финальные штрихи!

 

5a0d4d17a1eaa_n6.jpg5a0d4d1beca1b_n4.jpg5a0d4d2008ce9_n5.jpg5a0d4d246400c_n7.jpg5a0d4d28acc8a_n8.jpg5a0d4d2d6aa69_n8.jpg5a0d4d3144aba_n9.jpg5a0d4d3548b8c_n99.jpg5a0d4d3904fd4_n999.jpg

А коммуникации уже подключили? На сколько я знаю это делается в самом конце строительства 

А коммуникации уже подключили? На сколько я знаю это делается в самом конце строительства 

Да, еще в начале осени всё было разрыто - клали трубы.

Да, еще в начале осени всё было разрыто - клали трубы.

Ну, положить трубы и подключить, это разные вещи. Обычно это происходит после того, как застройщик сдаст дом

Ну, положить трубы и подключить, это разные вещи. Обычно это происходит после того, как застройщик сдаст дом

 

Так и выходит, что самое время подключать

Сдача на носу

Ну, положить трубы и подключить, это разные вещи. Обычно это происходит после того, как застройщик сдаст дом

 

Та не, пуско-наладочные работы должны до сдачи дома выполнятся, иначе могут быть неприятные сюрпризы для жильцов.

Та не, пуско-наладочные работы должны до сдачи дома выполнятся, иначе могут быть неприятные сюрпризы для жильцов.

 

Мне тоже кажется, что без рабочих коммуникаций комиссия просто не примет дом.

Застройщик ведь может и не выполнить обещания аля "да завтра уже подключим"

Ходят слухи, что сегодня должна закончиться гос приёмка в Новом Колпино.
Кто что слышал про то когда ключи отдадут? По договору до весны, но ходят слухи что в декабре/январе. Кто что слышал?

Ходят слухи, что сегодня должна закончиться гос приёмка в Новом Колпино.
Кто что слышал про то когда ключи отдадут? По договору до весны, но ходят слухи что в декабре/январе. Кто что слышал?

 

Да нет, ерунда это

На момент начала декабря ещё работы не все закончили, о какой приемке речь может идти..

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов