Отзывы ЖК «UP-квартал «Московский»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Не давно узнала о запуске данного проекта застройщиком ФСК Лидер. Проект реализуют в Пушкинском районе, состоит он из трех домов. Это третий проект компании в Питере, мне нравятся их АПы, но у этого привлекает местоположение
Кто уже слышал о данном жк?

Комплекс только появился, так что сложно что-то сказать по нему, комплекс будет состоять из 4  очередей. Первая очередь будет сдана в 2018 году. Кроме самих домов будут построены так же детский садик и паркинг на 1100 мест. На сколько я знаю продажи пока не начались

Объявления

Комплекс только появился, так что сложно что-то сказать по нему, комплекс будет состоять из 4  очередей. Первая очередь будет сдана в 2018 году. Кроме самих домов будут построены так же детский садик и паркинг на 1100 мест. На сколько я знаю продажи пока не начались

Паркинг довольно большой на три дома,  и детский садик тоже не может не радовать. Плюс еще огороженная территория, но да продаж еще нет и пока не известно когда будет старт

Нашла вот такую замечательную картинку про комплекс.пишут что всем купившим достанутся опции бизнеса по цене комфорта так ли это?

585b9f9f8aae0_5.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Отличная новость для покупателей UP-квартала "Московский": генеральным подрядчиком проекта выступит компания СУ-267, входящая в крупный строительный холдинг "Эталон". Договор стороны подписали в начале декабря. Компания уверенна, что такой сильный партнёр поможет качественно и своевременно возвести объект. 

Отличная новость для покупателей UP-квартала "Московский": генеральным подрядчиком проекта выступит компания СУ-267, входящая в крупный строительный холдинг "Эталон". Договор стороны подписали в начале декабря. Компания уверенна, что такой сильный партнёр поможет качественно и своевременно возвести объект. 

А зачем им такой партнер,так как поняли что своих сил не хватит на строительство данного жк или чтобы увеличить продажи как маркетинговый ход?

Обратите внимание

А зачем им такой партнер,так как поняли что своих сил не хватит на строительство данного жк или чтобы увеличить продажи как маркетинговый ход?

Даже если и сил не хватает, молодцы что подключили помощь. Лучше попросить помощь, чем заморозить строительство 

Даже если и сил не хватает, молодцы что подключили помощь. Лучше попросить помощь, чем заморозить строительство 

Тут я не могу не согласится с  Вами, замораживать стройку явно бы не хотелось. Просто странно не когда изначально компания строит в коллаборации,а подключает партнеров позднее

Любая компания, названия которой начинается на СУ меня вводит в панику))) 

 

Тут я не могу не согласится с  Вами, замораживать стройку явно бы не хотелось. Просто странно не когда изначально компания строит в коллаборации,а подключает партнеров позднее

Если застройщик подключает к делу более надежных и перспективных партнеров надо радоваться. И не важно, на каком этапе строительства 

Любая компания, названия которой начинается на СУ меня вводит в панику))) 

 

Если застройщик подключает к делу более надежных и перспективных партнеров надо радоваться. И не важно, на каком этапе строительства 

Ну значит будем радоваться, лишь бы все это на пользу шло. Качество и сроки - это единственное что меня волнует в новостройках)

Ну значит будем радоваться, лишь бы все это на пользу шло. Качество и сроки - это единственное что меня волнует в новостройках)

Стройка идет, значит эта помощь пошла на пользу. Довольно хороший темп работы взяли! Знаете как говорят " все что не делается - лучшему", так вот привлечение помощи точно пошло к лучшему)

Ну конечно помощь никому и никогда не вредила, главное чтобы они бы не передумали помогать и не забрали бы свои ресурсы назад.

А подскажите почему выбор пал именно на ЖК «UP-квартал «Московский» а не на другие UP-кварталы?

А подскажите почему выбор пал именно на ЖК «UP-квартал «Московский» а не на другие UP-кварталы?

На тот момент когда мы брали тут было дешевле, та и сейчас дешевле и место расположение для нас удобнее. Та и даже скорее всего из-за места расположения. А Вы к какому варианту больше склоняетесь? 

На тот момент когда мы брали тут было дешевле, та и сейчас дешевле и место расположение для нас удобнее. Та и даже скорее всего из-за места расположения. А Вы к какому варианту больше склоняетесь? 

 

А вы из какие жк выбирали? Этот мне вроде понравился, но хочется еще присмотрется к другим

Подскажите кто уже получил ДДУ его правда около месяца оформлять или дольше* 

Подскажите кто уже получил ДДУ его правда около месяца оформлять или дольше*

Получил недавно зарегистрированный договора.  :smile:  Мне ровно месяц регистрировали.

Получил недавно зарегистрированный договора.  :smile:  Мне ровно месяц регистрировали.

Все, отдали договор и там все ок? Замечаний никаких не было? Или спорных моментов? 

Все, отдали договор и там все ок? Замечаний никаких не было? Или спорных моментов? 

Да, все ОК. Сдал на регистрацию, через месяц вернули. В конце договора, в Росреестре подшивают листок с данными о регистрации договора. А в чем возникла проблема у Вас?

Да, все ОК. Сдал на регистрацию, через месяц вернули. В конце договора, в Росреестре подшивают листок с данными о регистрации договора. А в чем возникла проблема у Вас?

Пока ни в чем) И надеюсь проблем не будет вообще. Просто в конце той недели только отдали все документы  на регистрацию, сказали месяц. Вот и хочу выяснить все ли нормально по итогу у всех с получением. Просто бывает что когда договор на руки получаешь, то дополнительные пункты возникают или задерживают выдачу 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов