Отзывы ЖК «UP-квартал «Московский»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Поддерживаю Ваше мнение полностью! Дом строится хорошими темпами, и главное чтобы ключи от квартир дали вовремя.

Я говорил про то, что на фасаде пробуют материалы, а все уже загалдели "ларек с шаурмой". Я заходил в группу и ошалел там что не новость так толпа недовольных кто-то им стал говорить разумные вещи на него накинулись как зомбаки в ходячих мертвецах. Уверен что если бы всем этим людям показали что будет два лифта изначально, а не пять жалких метров колясочных, на парковке которых переругаются все мамаши в округе, никто бы даже не пикнул. Ну объективно так. По мне самое главное чтобы дом мой во время ввели, и я поскорее съехал от своей прекрасной тещи. Вангую срач из-за парковок, сверлящих соседей, тихого часа с 13 до 15 и криков яжматерей что их жеребенки хотят спать с 11 до 14. Человек вечно всем недоволен был и всем недоволен будет. 

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Поддерживаю Ваше мнение полностью! Дом строится хорошими темпами, и главное чтобы ключи от квартир дали вовремя.

Вот понять не могу, Вы подставные или и правда вам все так хорошо кажется

 

Я с радостью получу свою квартиру, очень рад темпам стройки, задержки быть не должно... но очень опечален отношением застройщика к дольщикам 

Я обычный дольщик. Но не понимаю шумихи вокруг нашей стройки. Застройщик нормально относится к дольщикам, отвечает по мере возможности на вопросы, выкладывает еженедельно отчеты, идет на встречу и выкладывает видео-отчеты, организует встречи. Хотя это не в его обязанностях. Было бы лучше, если бы он всего этого не делал, а следовал закону и отчитывался бы парой фотографий раз в месяц? Вряд ли. Но зато это по закону. Темпы стройки отличные, квартиры строятся, для меня это главное. А то, что несколько поменялся проект, то это риск, который мы несем вступая в долевое строительства.

Вот понять не могу, Вы подставные или и правда вам все так хорошо кажется

 

Я с радостью получу свою квартиру, очень рад темпам стройки, задержки быть не должно... но очень опечален отношением застройщика к дольщикам 

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Breaking News!

Если дольщик чем-то доволен, то этот дольщик может быть (О! УЖАС!) НЕПОДСТАВНЫМ! Вид Дольщика Удовлетворенного - он не хочет ни с кем исходить на говно, а хочет спокойно въехать в свою квартиру, делать ремонт, пользоваться перфоратором до 10 вечера и врезать мойку в новую столешку от Леруа Мерлен. Вид редкий, но иногда он показывается наружу.

Я обычный дольщик. Но не понимаю шумихи вокруг нашей стройки. Застройщик нормально относится к дольщикам, отвечает по мере возможности на вопросы, выкладывает еженедельно отчеты, идет на встречу и выкладывает видео-отчеты, организует встречи. Хотя это не в его обязанностях. Было бы лучше, если бы он всего этого не делал, а следовал закону и отчитывался бы парой фотографий раз в месяц? Вряд ли. Но зато это по закону. Темпы стройки отличные, квартиры строятся, для меня это главное. А то, что несколько поменялся проект, то это риск, который мы несем вступая в долевое строительства.

Спасибо что стройка идет за это безгранично благодарен, но есть одно НО... Не все так гладко как хотелось бы. рассчитывал на одно-получу другое... вот основная причина моих возмущений 

Обратите внимание

Breaking News!

Если дольщик чем-то доволен, то этот дольщик может быть (О! УЖАС!) НЕПОДСТАВНЫМ! Вид Дольщика Удовлетворенного - он не хочет ни с кем исходить на говно, а хочет спокойно въехать в свою квартиру, делать ремонт, пользоваться перфоратором до 10 вечера и врезать мойку в новую столешку от Леруа Мерлен. Вид редкий, но иногда он показывается наружу.

хахах) очень тонко) Есть  мнение "+" и мнение "-" так всегда было и всегда будет. И оба этих мнения имеют место быть 

Breaking News!

Если дольщик чем-то доволен, то этот дольщик может быть (О! УЖАС!) НЕПОДСТАВНЫМ! Вид Дольщика Удовлетворенного - он не хочет ни с кем исходить на говно, а хочет спокойно въехать в свою квартиру, делать ремонт, пользоваться перфоратором до 10 вечера и врезать мойку в новую столешку от Леруа Мерлен. Вид редкий, но иногда он показывается наружу.

 

Есть еще такое дольщики, который квартиру покупают не для себя, а в качестве инвестиции, с целью ее либо сдавать в аренду, либо перепродать. Этим так вообще все до лампочки, лишь бы потолок не падал.

Вы вообще слышали новость? Балконы, как написал Лидер нам: " балконы прямоугольной формы с глухим низом. Цвет также выбран и утвержден, "шоколад", как на фото, в цвет самой темной плитки на фасаде." Шах и мат атеисты. Или нет, нас всех все еще просто непомерно обидели и обманули??

Вы вообще слышали новость? Балконы, как написал Лидер нам: " балконы прямоугольной формы с глухим низом. Цвет также выбран и утвержден, "шоколад", как на фото, в цвет самой темной плитки на фасаде." Шах и мат атеисты. Или нет, нас всех все еще просто непомерно обидели и обманули??

Блин, ну что Вы хотите сейчас доказать? Это безусловно отличная новость что выбрали нормальный цвет балкона. 

Но без этого хватает разочарований 

Антон, вы не можете быть довольны вообще просто, по умолчанию, но хоть чем-то? Из любопытства вас спрашиваю.

Понятное дело, что есть какие-то проблемы, но сейчас это больше напоминает страдания жены по мужу, что хоть он и хороший, деньги зарабатывает в семью их приносит, но стульчак не опускает черт его дери! И за этот стульчак пилит его как ненормальная. Вы может не Антон, а Анутаннета?! 

Антон, вы не можете быть довольны вообще просто, по умолчанию, но хоть чем-то? Из любопытства вас спрашиваю.

Понятное дело, что есть какие-то проблемы, но сейчас это больше напоминает страдания жены по мужу, что хоть он и хороший, деньги зарабатывает в семью их приносит, но стульчак не опускает черт его дери! И за этот стульчак пилит его как ненормальная. Вы может не Антон, а Анутаннета?! 

Вы тоже Лабковского перечитали?)) :smile:

Антон, вы не можете быть довольны вообще просто, по умолчанию, но хоть чем-то? Из любопытства вас спрашиваю.

Понятное дело, что есть какие-то проблемы, но сейчас это больше напоминает страдания жены по мужу, что хоть он и хороший, деньги зарабатывает в семью их приносит, но стульчак не опускает черт его дери! И за этот стульчак пилит его как ненормальная. Вы может не Антон, а Анутаннета?! 

давайте без оскорблений!

 

конечно могу быть доволен! и я уже понимаю что у меня в любом случае выбора нет. теперь хоть бы получить СВОЮ квартиру и вселиться туда.  там уже будем жить с тем что есть. не так как конечно изначально представлялось, но все же....

Хочется оставить отзыв о Московском, потому что особо ничего плохого я сказать не могу, да и уже наговорили всего здесь) а вот хорошее хочется отметить, вдруг кому пригодится.
-во-первых сроки строительства, судя по другим объектам застройщика, они будут соблюдены; 
-во-вторых сейчас мало кто строит жилые дома с облагороженными дворами и участками, некоторые просто заливают асфальтом и все. 
закрытый двор - не будет никаких наркоманов, алкоголиков местных, внутри будут только соседи. Тихо и спокойно, это меня очень привлекло.
места для автомобилей, это лучше чем гараж, смысл которых пить пиво с мужиками на выходных.
Для меня важно это, про цены, планировки и другое писать не буду, это каждый сам решает.
 

 

Хочется оставить отзыв о Московском, потому что особо ничего плохого я сказать не могу, да и уже наговорили всего здесь) а вот хорошее хочется отметить, вдруг кому пригодится.
-во-первых сроки строительства, судя по другим объектам застройщика, они будут соблюдены; 
-во-вторых сейчас мало кто строит жилые дома с облагороженными дворами и участками, некоторые просто заливают асфальтом и все. 
закрытый двор - не будет никаких наркоманов, алкоголиков местных, внутри будут только соседи. Тихо и спокойно, это меня очень привлекло.
места для автомобилей, это лучше чем гараж, смысл которых пить пиво с мужиками на выходных.
Для меня важно это, про цены, планировки и другое писать не буду, это каждый сам решает.
 

 

- судя по другим обьектам  сроки затянут минимум на 3 месяца. и постараются избежать компенсации
- закрытой территории НЕ БУДЕТ. в доме строится городской детский сад , сетевой магазин, доступ к нему будет у всех желающих. Так что наркоманы, алкоголики все будут)
- вместо площадки у вас будет паркинг. это конечно хорошо, но за него надо платить, так что все машины будут стоять под окнами. 

- судя по другим обьектам  сроки затянут минимум на 3 месяца. и постараются избежать компенсации
- закрытой территории НЕ БУДЕТ. в доме строится городской детский сад , сетевой магазин, доступ к нему будет у всех желающих. Так что наркоманы, алкоголики все будут)
- вместо площадки у вас будет паркинг. это конечно хорошо, но за него надо платить, так что все машины будут стоять под окнами. 

Вы тут купили квартиру и теперь так пессимистично относитесь к будущему этой застройки?

Лариса, пожалуйста не говоритеио том, о чем не знаете. Не дезинформируйте людей своими догадками и безоносовательными доводами.

- судя по другим обьектам сроки затянут минимум на 3 месяца. и постараются избежать компенсации
- закрытой территории НЕ БУДЕТ. в доме строится городской детский сад , сетевой магазин, доступ к нему будет у всех желающих. Так что наркоманы, алкоголики все будут)
- вместо площадки у вас будет паркинг. это конечно хорошо, но за него надо платить, так что все машины будут стоять под окнами.

Не совсем понимаю, как строительство городского детского сада влияет на закрытость или открытость территории...что за логика такая странная?  Детский сад же не проходной двор, чтобы там всем доступ открывали) и критерий "сетевой магазин=наличие наркоманов и алкоголиков" ))) мдааа...

 

Хочется оставить отзыв о Московском, потому что особо ничего плохого я сказать не могу, да и уже наговорили всего здесь) а вот хорошее хочется отметить, вдруг кому пригодится.
-во-первых сроки строительства, судя по другим объектам застройщика, они будут соблюдены; 
-во-вторых сейчас мало кто строит жилые дома с облагороженными дворами и участками, некоторые просто заливают асфальтом и все. 
закрытый двор - не будет никаких наркоманов, алкоголиков местных, внутри будут только соседи. Тихо и спокойно, это меня очень привлекло.
места для автомобилей, это лучше чем гараж, смысл которых пить пиво с мужиками на выходных.
Для меня важно это, про цены, планировки и другое писать не буду, это каждый сам решает.
 

 

А что же, планировки тоже интересно пообсуждать. Это что у вас за опыт такой с гаражами)) Интересно. Хотя вы правы, суть гаража в сохранности машины, на парковке в закрытом жилом комплексе думаю эта задача решается на 5+. 

Лариса, пожалуйста не говоритеио том, о чем не знаете. Не дезинформируйте людей своими догадками и безоносовательными доводами.

Они основаны на реальных действиях застройщика. а вот вы его зачем-то выгораживаете. Не хотите чтобы люди знали правду?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов