Отзывы ЖК "Энфилд"

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ещё один пример Арсенала нетипичной застройки. Нравится, что для каждого ЖК подбирают свою концепцию и не скупятся на инфраструктуру для комплекса. Так проще определиться со своими ожиданиями и смириться с реальностью)) Энфилд производит впечатление молодёжного комплекса, для любителей активного образа жизни

Ещё один пример Арсенала нетипичной застройки. Нравится, что для каждого ЖК подбирают свою концепцию и не скупятся на инфраструктуру для комплекса. Так проще определиться со своими ожиданиями и смириться с реальностью)) Энфилд производит впечатление молодёжного комплекса, для любителей активного образа жизни

посмотрим как это все будет функционировать в реальности а не в буклетах и рендерах)

Объявления

Сообщение не по теме ветки были перенесены в тему "Паркинг"

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вполне себе получился симпатичный комплекс, по крайней мере первая очередь внушает очень теплые эмоции, все новоселы, кого ни спрашивал в целом довольны. Думаю, можно не бояться и во второй и в третьей очереди у них взять квартиру, насколько мне известно "Арсенал" - один из самых надежных застройщиков Питера, обычно сдает без задержек. Их наверное поэтому аккредитован у стольких банков.

Вполне себе получился симпатичный комплекс, по крайней мере первая очередь внушает очень теплые эмоции, все новоселы, кого ни спрашивал в целом довольны. Думаю, можно не бояться и во второй и в третьей очереди у них взять квартиру, насколько мне известно "Арсенал" - один из самых надежных застройщиков Питера, обычно сдает без задержек. Их наверное поэтому аккредитован у стольких банков.

а где бы узнать про отзывы по первой очереди, шумка очень интересует?

Обратите внимание

Радует, что "Арсенал Недвижимость" выполняет свои обещания по срокам строительства и сдает свои жилые комплексы в срок. Даже такой амбициозный проект как "Энфилд" им удалось воплотить в срок. Купили в первой очереди евродвушку, все пока нравится, рядом вовсю строится школа, вроде даже с углубленным изучением языков, думаю, дальше будет только лучше, когда весь ЖК будет сдан

Радует, что "Арсенал Недвижимость" выполняет свои обещания по срокам строительства и сдает свои жилые комплексы в срок. Даже такой амбициозный проект как "Энфилд" им удалось воплотить в срок. Купили в первой очереди евродвушку, все пока нравится, рядом вовсю строится школа, вроде даже с углубленным изучением языков, думаю, дальше будет только лучше, когда весь ЖК будет сдан

вы пользовались общими террасами, что там?

Радует, что "Арсенал Недвижимость" выполняет свои обещания по срокам строительства и сдает свои жилые комплексы в срок. Даже такой амбициозный проект как "Энфилд" им удалось воплотить в срок. Купили в первой очереди евродвушку, все пока нравится, рядом вовсю строится школа, вроде даже с углубленным изучением языков, думаю, дальше будет только лучше, когда весь ЖК будет сдан

как продажи идут?

вы пользовались общими террасами, что там?

у меня по времени никак не получается сходить на террасу. Но те, кто был, остались в восторге. Знаю, что летом там проходят бесплатные занятия йогой. Я все тоже пытаюсь собраться и начать посещать.

у меня по времени никак не получается сходить на террасу. Но те, кто был, остались в восторге. Знаю, что летом там проходят бесплатные занятия йогой. Я все тоже пытаюсь собраться и начать посещать.

а что там делать не летом?с нашей погодой(

а есть отзывы про готовые дома?че прям все гладко?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

а есть отзывы про готовые дома?че прям все гладко?


Нет не гладко. Все косяки я и другие наши жильцы выкладываем тут

Сообщение отредактировал Riverr: 20 февраля 2020 - 09:27
По правилам форума данная ссылка удалена

Нет не гладко. Все косяки я и другие наши жильцы выкладываем тут

Ссылку удалили(

Нет не гладко. Все косяки я и другие наши жильцы выкладываем тут

А можно вкратце, насколько не очень?

ЖК Энфилд Петровский 25,Самый позорный дом!Затопленные квартиры,лоджии,парадные!
Террасы без дренажных систем и гидроизоляции!Лифты шумные,самые бюджетные
Окна в квартирах - неликвид прошлого столетия!!Когда покупали квартиру
Нам запретили ходить на стройку!В шоурум у "Ленты",окна были совсем другие
В результате получили окна для военных действий!Узкие ,маленькие!Терраса с дурацким оградением!
Не достроена на 2 кв.м!Её переделывали уже 3 раза!Квартира просто ужас!
Сыро,вытяжка не пробита на 2-й этаж!Пора подавать в полицию ,заводить уголовное дело
на директора Лаптева.За издевательство над людьми и нанесение ущерба материального
и здоровью!

ЖК Энфилд Петровский 25,Самый позорный дом!Затопленные квартиры,лоджии,парадные!
Террасы без дренажных систем и гидроизоляции!Лифты шумные,самые бюджетные
Окна в квартирах - неликвид прошлого столетия!!Когда покупали квартиру
Нам запретили ходить на стройку!В шоурум у "Ленты",окна были совсем другие
В результате получили окна для военных действий!Узкие ,маленькие!Терраса с дурацким оградением!
Не достроена на 2 кв.м!Её переделывали уже 3 раза!Квартира просто ужас!
Сыро,вытяжка не пробита на 2-й этаж!Пора подавать в полицию ,заводить уголовное дело
на директора Лаптева.За издевательство над людьми и нанесение ущерба материального
и здоровью!

О, Боги, Вахнина уже и здесь отметилась. Засланный казачок от конкурентов с идеальным глазомером.

ЖК Энфилд Петровский 25,Самый позорный дом!Затопленные квартиры,лоджии,парадные!
Террасы без дренажных систем и гидроизоляции!Лифты шумные,самые бюджетные
Окна в квартирах - неликвид прошлого столетия!!Когда покупали квартиру
Нам запретили ходить на стройку!В шоурум у "Ленты",окна были совсем другие
В результате получили окна для военных действий!Узкие ,маленькие!Терраса с дурацким оградением!
Не достроена на 2 кв.м!Её переделывали уже 3 раза!Квартира просто ужас!
Сыро,вытяжка не пробита на 2-й этаж!Пора подавать в полицию ,заводить уголовное дело
на директора Лаптева.За издевательство над людьми и нанесение ущерба материального
и здоровью!

А Вы писали в прокуратуру, они бы передали в жил комиссию заявление от Вас?вытяжку при приемке не проверяли?

О, Боги, Вахнина уже и здесь отметилась. Засланный казачок от конкурентов с идеальным глазомером.

Мария, а. у Вас как?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов