ЖК «Малая Охта» ход строительства

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
На 19.11.2016 на стройке нет ни одной единицы техники, забор покосился . В офисе сказали что заниматься переносом коммуникаций, но этого тоже я не увидел.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2631.JPG
  • IMG_2632.JPG
  • IMG_2629.JPG

На 19.11.2016 на стройке нет ни одной единицы техники, забор покосился . В офисе сказали что заниматься переносом коммуникаций, но этого тоже я не увидел.

Спасибо! Тот же вид был в конце октября. А что с коммуникациями? На территории под будущим домом что-то важное проходит?

Не делают видимо потому что согласовывают и делают проект на перенос

Объявления Все объявления

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 21.11.16

5833bb5c459f9_IGK_6914.jpg5833bb65175f6_IGK_6918.jpg5833bb6e53c84_IGK_6919.jpg5833bb7837137_IGK_6920.jpg5833bb83c1135_IGK_6921.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фотографии, только жаль ничего там радостного нет.

Поле и правда пустует и по словам представителей застройщика строиться тут ничего пока не будет и когда начнется строительство тоже не известно!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Спасибо за фотки! Только не видно чтоб даже площадку готовили, там хоть кто есть на территории? 

Когда уже приступят к работам или ждут окончания зимы?))

Я там живу. И могу с уверенностью сказать, что НИЧЕГО не происходит. О каких коммуникациях идет речь ? Реновация нам, жителям, мозги с 2009 года полощет. А теперь и вам, дольщикам. Молодцы! Ничего не скажешь.

Обратите внимание

Я там живу. И могу с уверенностью сказать, что НИЧЕГО не происходит. О каких коммуникациях идет речь ? Реновация нам, жителям, мозги с 2009 года полощет. А теперь и вам, дольщикам. Молодцы! Ничего не скажешь.

А Вам то по поводу мозги полощют, дольщикам то ясно, а местные жители тут причем? Или вопрос с коммуникациями и Вас ка кто касается?

Менеджер сказал, что по графику работ сваи с января. Монолитные работы с июня по декабрь 2017

По договору с городом Реновация Должна сначала расселить жителей ветхих домов, а потом уж приступить к стройке. Наши домики возведены в 30-х годах на ленточном фундаменте. У меня под ногами газовая котельная. А под окнами строительный забор. Так вот как вы думаете, нужна нам эта стройка ? Обещаниями о расселении нас кормят с 2009 года. Методично- регулярно "ездят по ушам" с завидным постоянством.

По договору с городом Реновация Должна сначала расселить жителей ветхих домов, а потом уж приступить к стройке. Наши домики возведены в 30-х годах на ленточном фундаменте. У меня под ногами газовая котельная. А под окнами строительный забор. Так вот как вы думаете, нужна нам эта стройка ? Обещаниями о расселении нас кормят с 2009 года. Методично- регулярно "ездят по ушам" с завидным постоянством.

Да, простите,не вдавался в подробности что за территория,где строится комплекс. Те они должны были переселить Вас изначально в какой то другой комплекс? А по факту Вам нужно будет ждать квартиры в данном ЖК?

Менеджер сказал, что по графику работ сваи с января. Монолитные работы с июня по декабрь 2017

Мария,спасибо за информацию, значит ждем января. Хотя как по мне это самый неудачный месяц для свайных работ, но посмотрим

А никто не знает. Эта компания в совершенстве владеет искусством лжи и затуманивания мозгов. Нас "мурыжат" уже 7, а то и 8 лет. Хех, посмотрим как будут обстоять дела с дольщиками. Нет, я ни в коем случае не против вас. И не желаю ничего нехорошего. Просто...... наверное, уже слишком много негатива, связанного с этой реновацией накопилось )И, таких как я, к сожалению много. Почитайте инфу про Стереос и обманутых расселенцев.  Квартиры продали, никого не расселили. Хотя и обязаны были. И ничего. Благствуют. В общем, у каждого своя правда и свой интерес )))

С расселением всегда сложности бывают, а тут если столько лет по ушам ездят, то и строить начнут не скоро.

А никто не знает. Эта компания в совершенстве владеет искусством лжи и затуманивания мозгов. Нас "мурыжат" уже 7, а то и 8 лет. Хех, посмотрим как будут обстоять дела с дольщиками. Нет, я ни в коем случае не против вас. И не желаю ничего нехорошего. Просто...... наверное, уже слишком много негатива, связанного с этой реновацией накопилось )И, таких как я, к сожалению много. Почитайте инфу про Стереос и обманутых расселенцев.  Квартиры продали, никого не расселили. Хотя и обязаны были. И ничего. Благствуют. В общем, у каждого своя правда и свой интерес )))

В любом случае, закон ведь на Вашей стороне. Так что очень надеюсь что Вам дадут жилье в полном объеме. А по какой причине может случиться что Вас не переселят?

Да закон-то на нашей стороне. Только вот что есть закон в нашей стране ?! Очередная коррупционная лавочка. В любом случае, если не расселят до начала строительства, будем коллективно подавать заявление в суд. Писать в прокуратуру. Ну а там видно будет. Иначе светит уплотнительная застройка. Как в случае со Стереосом. Вплотную к современным домам стоят старые домишки. И ситуация в ближайшие годы не изменится. И, кстати, тот же Стереос до сих пор не сдали. Хотя уже просрочка длиною в год.

Да закон-то на нашей стороне. Только вот что есть закон в нашей стране ?! Очередная коррупционная лавочка. В любом случае, если не расселят до начала строительства, будем коллективно подавать заявление в суд. Писать в прокуратуру. Ну а там видно будет. Иначе светит уплотнительная застройка. Как в случае со Стереосом. Вплотную к современным домам стоят старые домишки. И ситуация в ближайшие годы не изменится. И, кстати, тот же Стереос до сих пор не сдали. Хотя уже просрочка длиною в год.

Да, не понимаю какая проблема для крупной компании застройщика переселить жильцов. Это не такое уж большое количество квартир, они же все равно в плюсе останутся. Меня коробят вот эти ситуации когда рядом с многоэтажками ИЖС соседствует,думал всегда что люди сами не хотят переселения,а оно вон как бывает

А в какой ЖК они обещали Вас переселить? Или даже это не оговаривалось?

Уважаемые дольщики, есть хорошая для нас всех новость : привезли сваи и .... ну не знаю как она называется..... Машину для забивания оных )

Уважаемые дольщики, есть хорошая для нас всех новость : привезли сваи и .... ну не знаю как она называется..... Машину для забивания оных )

Так быстро? уже даже не надеялись, что начнут хоть какие-то движения. А жильцов ветхих домов куда все-таки переселять собираются?

Никуда нас переселять не собираются. Говорят : уплотнительная застройка, терпите. Вбивают сваи, у котельной стоит пожарка. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Ну это в том числе.

Никуда нас переселять не собираются. Говорят : уплотнительная застройка, терпите. Вбивают сваи, у котельной стоит пожарка. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Ну это в том числе.

А насколько близко Ваши дома расположены и где я просто по карте понять не могу?Это ведь наверняка мешать жить нормально?

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов