ЖК «Малая Охта» ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Про сваи они указали в отчете, потом же еще наверное и проверка свай будет (не знаю как правильно называется эта процедура)-тоже время занимает

 Ну тестовые забивки еще в том году делали, рядами по 4-5 свай и они стояли месяц наверно, связанные какимито железяками

 Ну тестовые забивки еще в том году делали, рядами по 4-5 свай и они стояли месяц наверно, связанные какимито железяками

Это я помню думал еще будут испытания. То есть больше проверок получается не будет, уже того что сейчас они делают? 

Объявления Все объявления

Заплатил 100% Я ПОПАЛ!!! КРУГОМ  МОШЕННИКИ!!!!

Заплатил 100% Я ПОПАЛ!!! КРУГОМ  МОШЕННИКИ!!!!

Всмысле, вы о чем?кто мошенники?Вам что продали не существующую квартиру или вы это о застройщике так ласково)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Заплатил 100% Я ПОПАЛ!!! КРУГОМ МОШЕННИКИ!!!!

Геннадий, не надо тут ляля, вам не сюда.

Очередной взброс чтобы посеять ужас и панику? :smile:

Обратите внимание

Это я помню думал еще будут испытания. То есть больше проверок получается не будет, уже того что сейчас они делают? 

уже заканчивают забивать свайное поле. и частично уже начали откапывать сваи.

уже заканчивают забивать свайное поле. и частично уже начали откапывать сваи.

Откуда дровишки?

уже заканчивают забивать свайное поле. и частично уже начали откапывать сваи.

В ближайшее время видимо дело пойдет быстрее, и наконец-то можно будет следить за этажами, там хоть более понятно как будет двигаться стройка

Откуда дровишки?

 

На сайте объекта есть фотографии за май, строительство в принципе уже идет полным ходом, вот одна из фото:

58ed1cd9752f5_9b30e076b2387476c23bcae878

Откуда дровишки?

Вижу глазами.

На сайте объекта есть фотографии за май, строительство в принципе уже идет полным ходом, вот одна из фото:

58ed1cd9752f5_9b30e076b2387476c23bcae878

Спасибо, техника на стройке уже хорошо

 

Вижу глазами.

Андрей, а Вы проезжаете там или тоже по фото смотрите?

Спасибо, техника на стройке уже хорошо

 

Андрей, а Вы проезжаете там или тоже по фото смотрите?

Работаю в БЦ через дорогу.

Сообщение отредактировал Riverr: 27 апреля 2017 - 08:57
Причина: сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Работаю в БЦ через дорогу.

Я пять лет назад тоже там работала,эх могла бы сейчас тоже смотреть за стройкой))

 

Кто знает это сваи постоянные или на испытания?

5901b2ba9bc75_66.jpg

Я пять лет назад тоже там работала,эх могла бы сейчас тоже смотреть за стройкой))

 

Кто знает это сваи постоянные или на испытания?

5901b2ba9bc75_66.jpg

Вчера вечером около 17-18 часов проезжал мимо и решил пройтись. Через забор толком ничего не видно, но техника работала, всё шумело. Прошел чуть дальше - сносили нежилой домой соседний.

Сообщение отредактировал Riverr: 02 мая 2017 - 09:01
Причина: Сообщение отредактированно в соответствии с правилами форума

Вчера вечером около 17-18 часов проезжал мимо и решил пройтись. Через забор толком ничего не видно, но техника работала, всё шумело. Прошел чуть дальше - сносили нежилой домой соседний.

Неужели они занимаются сносом активно? Давно стоило этим заняться.  а там еще живут в других домах люди?

Вчера вечером около 17-18 часов проезжал мимо и решил пройтись. Через забор толком ничего не видно, но техника работала, всё шумело. Прошел чуть дальше - сносили нежилой домой соседний.

Лучше бы они выкладывали график работ, что сделали и не нужно было бы ходить, смотреть что происходит. Ладно,главное не пустует площадка

Неужели они занимаются сносом активно? Давно стоило этим заняться.  а там еще живут в других домах люди?

в 3 домах живут люди

в 3 домах живут люди

и что ситуация так и не движется с этими домами? зимой обсуждали это а скоро лето, дома еще стоят а люди живут, как так!?

и что ситуация так и не движется с этими домами? зимой обсуждали это а скоро лето, дома еще стоят а люди живут, как так!?

да, так и живут там, со стороны Реновации полная тишина, после заседания в Смольном обещали какие то предложения после майских праздников. Но люди в это уже не верят, опять ситуация накаляется. Жители что называется живут прям на стройке
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов