Парковки, стоянки в жк

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, предлагаю обсудить ситуацию с парковочными местами и их наличием?Вроде будет "встроено-пристроенный" паркинг Что это?как это и на сколько мест?

как понять встроенно-пристроенный, пока не имею представления, а по количеству обещают 169. Для 238 квартир думаю что неплохо.

Объявления

как понять встроенно-пристроенный, пока не имею представления, а по количеству обещают 169. Для 238 квартир думаю что неплохо.

Да, получается они больше половины квартир обеспечат местами,а это очень даже не плохо

Может и в аренду будут сдавать какое то количество мест

Как я понимаю этот встроенно-пристроенный паркинг будет пристроен к одной из торцевых стен дома. То есть он не подземный, но и это не отдельностоящее здание

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Соотношение квартир и м/мест прям как у домов бизнес класса. Здесь же вроде не такой класс жилья? А что по ценам на м/места обещают. когда старт продаж?

Соотношение квартир и м/мест прям как у домов бизнес класса. Здесь же вроде не такой класс жилья? А что по ценам на м/места обещают. когда старт продаж?

Застройщик говорит о том, что это Комфорт плюс, вот видимо потому и такие условия

Продажи паркинга вроде еще не открыты

Обратите внимание

Соотношение квартир и м/мест прям как у домов бизнес класса. Здесь же вроде не такой класс жилья? А что по ценам на м/места обещают. когда старт продаж?

 

Правильно вам Никита говорит, район перспективный, к центру близко. Ещё и качество дома должно быть повышенным. 

Цена на паркинг боюсь будет не маленькая, но для начала на точную стоимость квартир бы взглянуть. 

Правильно вам Никита говорит, район перспективный, к центру близко. Ещё и качество дома должно быть повышенным. 

Цена на паркинг боюсь будет не маленькая, но для начала на точную стоимость квартир бы взглянуть. 

Да думаю,цена будет не маленькая, но оно того стоит,да и паркинг дешевый только в ЛО бывает, так что тут без вариантов

А надеюсь старта продаж ждать осталось не много

Если цены на квартиры от 3 млн. рублей начинаются, то вполне реально, что цены на паркинг будут от 1 млн. возможно ниже.

Продажи паркинга начнутся у них в конце марта, Паркинг двухуровневый, порядок цен примерно 800-900 т.р и продаваться будут по ДДУ как коммерческое место.

Продажи паркинга начнутся у них в конце марта, Паркинг двухуровневый, порядок цен примерно 800-900 т.р и продаваться будут по ДДУ как коммерческое место.

ОГО! Не дешево конечно, я надеялся что дешевле будет. А в рассрочку как-то можно взять паковочное место?

Можно, на них теперь сейчас отдельные договора даже делают как при покупке квартиры.

Продажи уже идут? Какая точная цена за место?

И много ли раскупили мест, интересен спрос

Продажи уже идут? Какая точная цена за место?

И много ли раскупили мест, интересен спрос

пока машиноместа особо не покупают, можно подождать немного, и цены снизят по акции какой-нибудь.

пока машиноместа особо не покупают, можно подождать немного, и цены снизят по акции какой-нибудь.

Может и так. Бывает же что делают акции при покупке квартиры паркинг в подарок. Но тогда уже и цены в принципе будут выше на квартиры, так что можете и не сэкономить  

Я уже думал об этом 

ОГО! Не дешево конечно, я надеялся что дешевле будет. А в рассрочку как-то можно взять паковочное место?

 

Парковка - это тоже собственность и договор на неё заключается отдельный

А есть рассрочка или нет зависит исключительно от застройщика..

Парковка - это тоже собственность и договор на неё заключается отдельный

А есть рассрочка или нет зависит исключительно от застройщика..

Спасибо! Я уже звонил в офис, выяснил этот момент, пока на паркинг не предвидится никаких скидок(Сказали что потом возможно еще подорожание даже 

Да потому цены нормальные их в этом месте все брать будут, скидки не логично давать.

Льготные цены для тех, кто взял в ипотеку (заплатил всю сумму)

 

598312e33e323_z8.jpg

 

 

Льготные цены для тех, кто взял в ипотеку (заплатил всю сумму)

 

598312e33e323_z8.jpg

 

Что то совсем не дешево, кто будет брать по такой цене??? Еще и типо со скидкой..

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов