Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

да зачем они вам сдались? там такие планировки, что жуть

подождите 3ю очередь  :good: 

Во второй очереди планировки тоже классные, только цены кусаются. Я после того как эти цены увидел, квартиру сразу в первой и забронировал :smile:

Хотя, в третьей очереди класс жилья будет приближен к первой, на старте может и можно будет недорогой, но хороший вариант подобрать

Был в отделе продаж неделю назад, менеджер сказал, что третья очередь - это бизнес класс, т.е. цены будут аналогичны 2-ой очереди.

Объявления

Был в отделе продаж неделю назад, менеджер сказал, что третья очередь - это бизнес класс, т.е. цены будут аналогичны 2-ой очереди.

с сайта застройщика

Magnifika Lifestyle , 3 очередь (3 этап строительства (секции N1, N2, N3, подземный паркинг P1B-3))

а лайфстайл это у нас не бизнес класс

Был в отделе продаж неделю назад, менеджер сказал, что третья очередь - это бизнес класс, т.е. цены будут аналогичны 2-ой очереди.

3 очередь - комфорт +, цены будут средние между 1 и 2

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Был в отделе продаж неделю назад, менеджер сказал, что третья очередь - это бизнес класс, т.е. цены будут аналогичны 2-ой очереди.

А сказали когда начнутся продажи?  

3 очередь - комфорт +, цены будут средние между 1 и 2

есть инфа о начале продаж?

Обратите внимание

Во второй очереди планировки тоже классные, только цены кусаются. Я после того как эти цены увидел, квартиру сразу в первой и забронировал :smile:

Хотя, в третьей очереди класс жилья будет приближен к первой, на старте может и можно будет недорогой, но хороший вариант подобрать

Согласен,они лучше чем в первой очереди,но цены совсем другие. Мне кажется многовато просят

Был в отделе продаж неделю назад, менеджер сказал, что третья очередь - это бизнес класс, т.е. цены будут аналогичны 2-ой очереди.

Да как так?Был же разговор, что третья очередь будет опять lifestyle? уже что-то поменялось что ли

3 очередь - комфорт +, цены будут средние между 1 и 2

Вот они напридумывали, а в чем преимущество это комфорт + от просто комфорта?

Значит это очередной минус их продажникам. 

Не понимаю как можно работать на объекте и не владеть элементарной информацией по очередям.

По срокам продаж 3-й очереди ни чего конкретного. Но сказали, что не скоро. Хотя я не стал бы доверять этим словам.

 

Не понимаю как можно работать на объекте и не владеть элементарной информацией по очередям.

Значит это очередной минус их продажникам. 

Не понимаю как можно работать на объекте и не владеть элементарной информацией по очередям.

По срокам продаж 3-й очереди ни чего конкретного. Но сказали, что не скоро. Хотя я не стал бы доверять этим словам.

 

Не понимаю как можно работать на объекте и не владеть элементарной информацией по очередям.

Не скоро??а до этого говорили начало года :rofl:

Тут не продажники плохие, тут значит система плохая, руководство не следит. Не зря говорят, Рыба гниет с головы, к компаниям очень часто применима эта поговорка

есть инфа о начале продаж?

В отделе продаж говорил весна - лето, но это зависит от продаж первой очереди.

Вот они напридумывали, а в чем преимущество это комфорт + от просто комфорта?

Чуть большая средняя площадь квартир, меньшее количество квартир на этаже, какие-то инженерные фишки, возможно.

поддерживаю, должны быть хорошие планировки.

Кстати 09.01.18 получили разрешение на 4 и 5 этапы

Вы хотите тоже 3ю подождать?
4 и 5 этапы это какие очереди? у бонавы ужасный сайт, не найти ничего

В отделе продаж говорил весна - лето, но это зависит от продаж первой очереди.

короче проще никому не верить и никого не слушать)

Чуть большая средняя площадь квартир, меньшее количество квартир на этаже, какие-то инженерные фишки, возможно.

меньшее количество квартир на этаже плюс, но по идее не должно это сильно влиять то на цену

Вы хотите тоже 3ю подождать?
4 и 5 этапы это какие очереди? у бонавы ужасный сайт, не найти ничего

Пока не знаю, думаю скоро появится проектная документация у них на сайте по этим очередям/этапам все станет понятно. Ранее на форуме делали предположения, выше в переписке, сейчас уже не найду. Мне кажется что 3 этап строительства выйдет в ближайшее время). 

Вы хотите тоже 3ю подождать?
4 и 5 этапы это какие очереди? у бонавы ужасный сайт, не найти ничего

мне очень интересна 3 очередь, судя по проектной документации квартиры там должны быть интересные

меньшее количество квартир на этаже плюс, но по идее не должно это сильно влиять то на цену

Чуть большая цена за м2, чуть большая площадь квартиры, туда-сюда и лишний миллион

мне очень интересна 3 очередь, судя по проектной документации квартиры там должны быть интересные

есть пд на 3ю очередь уже? где ее найти подскажите?

есть пд на 3ю очередь уже? где ее найти подскажите?

https://www.bonava.r..._27.09.2017.pdf

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов