Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

обратите внимание, что комнатность квартир у них соответствует количеству спален, то есть везде кроме студий есть ещё кухня-столовая, то есть в нашем советском понимании)) это + 1 комната к номинальной комнатности квартиры

Это так, но количество квартир... Я насчитал в одном из корпусов, на этаже из 12, 9 студии! и однушки, метраж кстати от 25!!! до 39. Кухня-гостинная не изменит количество проживающих.  

Судя по проектной декларации первой очереди, какое-то общежитие из студий и однокомнатных квартир получается. А все пишут о комфортной среде, да еще и за 130 за метр. (

А где Вы уже видели планировки,их же еще нет в доступе?Или я просто найти не могу?Я думала планировки появятся на старте продаж

Объявления Все объявления

А где Вы уже видели планировки,их же еще нет в доступе?Или я просто найти не могу?Я думала планировки появятся на старте продаж

В проектной есть табличка с количеством комнат , метражом и пр

В проектной есть табличка с количеством комнат , метражом и пр

Там такая проектная,ничего толкового на 200 страниц. Могут еще перекроить информацию по квартирам и площадям, самих то планировок нет

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Там такая проектная,ничего толкового на 200 страниц. Могут еще перекроить информацию по квартирам и площадям, самих то планировок нет

это вряд ли. За 1-2 недели до старта продаж!? Переделывать/пересогласовывать столько документов, думается все будет ровно так как в проектной декларации. Что очень печалит( Посмотрим что предложат в других очередях

это вряд ли. За 1-2 недели до старта продаж!? Переделывать/пересогласовывать столько документов, думается все будет ровно так как в проектной декларации. Что очень печалит( Посмотрим что предложат в других очередях

вполне могут, им же удалось согласовать увеличение количества этажей
Обратите внимание

это вряд ли. За 1-2 недели до старта продаж!? Переделывать/пересогласовывать столько документов, думается все будет ровно так как в проектной декларации. Что очень печалит( Посмотрим что предложат в других очередях

Да меня тоже метражи не порадовали. Менять свою 60 метровую трешку на 68 метровую.. хммм. да еще с такой ценой , и действительно печалит наличие большого количества малогабариток. Обычный многоэтажный улей по цене бизнес класса

вполне могут, им же удалось согласовать увеличение количества этажей

Высотность и отступы им согласовали еще в том году. А новости, что только все подтвердили в феврале или марте, чистой воды бюрократия. Первая очередь и так вписывалась в нормативы и осталась без изменений.

13 апреля у них презентация в Охта Молл) 

Да меня тоже метражи не порадовали. Менять свою 60 метровую трешку на 68 метровую.. хммм. да еще с такой ценой , и действительно печалит наличие большого количества малогабариток. Обычный многоэтажный улей по цене бизнес класса

это так! Умеют пустить пыль в глаза, как красиво написано

 

"В Magnifika каждый найдет квартиру своей мечты. Эргономичные студии с удобным зонированием, просторные семейные квартиры" и бла бла бла

это вряд ли. За 1-2 недели до старта продаж!? Переделывать/пересогласовывать столько документов, думается все будет ровно так как в проектной декларации. Что очень печалит( Посмотрим что предложат в других очередях

Это бизнесс,они на этом делают деньги, сейчас почти все стройки такие, студии-однушки быстрее раскупают (кто под аренда или сдачу), тем более в таком комплексе

 

Да меня тоже метражи не порадовали. Менять свою 60 метровую трешку на 68 метровую.. хммм. да еще с такой ценой , и действительно печалит наличие большого количества малогабариток. Обычный многоэтажный улей по цене бизнес класса

Цена конечно не маленькая,но не скажу уж что прям как у бизнеса, квартире в крутом бизнесе стоят от 200 тыс за метр

Да меня тоже метражи не порадовали. Менять свою 60 метровую трешку на 68 метровую.. хммм. да еще с такой ценой , и действительно печалит наличие большого количества малогабариток. Обычный многоэтажный улей по цене бизнес класса

не забывайте, что метраж там указан без учета балконов/лоджий/террас

Высотность и отступы им согласовали еще в том году. А новости, что только все подтвердили в феврале или марте, чистой воды бюрократия. Первая очередь и так вписывалась в нормативы и осталась без изменений.
13 апреля у них презентация в Охта Молл)

спасибо за информацию, я пока анонса этого мероприятия нигде не видела. У Вас есть внутренние связи?))
Кстати, день как-то странно они выбрали- кто туда в ЧТ пойдёт?!!

это так! Умеют пустить пыль в глаза, как красиво написано

 

"В Magnifika каждый найдет квартиру своей мечты. Эргономичные студии с удобным зонированием, просторные семейные квартиры" и бла бла бла

написано красиво,но у бонавы и вправду обычно очень хорошие планировки, грамотно сделанные даже с небольшим метражом.А если не хочется муравейник ,так это нужно покупать квартиры в клубных домах на 30 квартир

спасибо за информацию, я пока анонса этого мероприятия нигде не видела. У Вас есть внутренние связи?))
Кстати, день как-то странно они выбрали- кто туда в ЧТ пойдёт?!!

В выходной такое мероприятие обойдется дороже для компании. Если время не ранее то почему бы не сходить в четверг?Хоть не понедельник

спасибо за информацию, я пока анонса этого мероприятия нигде не видела. У Вас есть внутренние связи?))
Кстати, день как-то странно они выбрали- кто туда в ЧТ пойдёт?!!

Связей нет, к сожалению и к счастью, не знаю)

Просто интересуюсь данным проектом, поэтому есть оперативная информация. Вот ссылка на мероприятие, есть даже пара планировочных решений.

http://s1571500494.t...d=1840&elqat=1 

написано красиво,но у бонавы и вправду обычно очень хорошие планировки, грамотно сделанные даже с небольшим метражом.А если не хочется муравейник ,так это нужно покупать квартиры в клубных домах на 30 квартир

Придется так и сделать, если застройщик не пересмотрит квартирографию в следующих очередях. Остается надежда на дома бизнес класс в этом проекте. 

написано красиво,но у бонавы и вправду обычно очень хорошие планировки, грамотно сделанные даже с небольшим метражом.А если не хочется муравейник ,так это нужно покупать квартиры в клубных домах на 30 квартир

 Я не хочу клубный дом я хочу нормальный а не общежитие коридорного типа с вкраплениями трешек. Надежда была на этот проект. Рядом жк два ангела себя позиционируют как бизнес с такой же ценой и у них нет студий. Планировка это конечно чудесно но хотелось улучший свою жил площадь а не перезежать в такой же компакт только с двумя санузлами да еще по цене 130 за метр. Кладовку можно докупить, это радует, но цена врядли обрадует.

Вот эта квартира 59 метров что я только что посмотрела по ссылке. Ну чем она кроме двух санузлов отличается от моей брежневки? Если я снесу перегородку то и у меня так будет. и санузел можно расширить если заморочиться.  Я хочу 75 метров номальной квартиры где есть куда поставить шкафы, распихать барахло, где нормальный холл . тут же все впритык - спаленки только для кроватей, в гостинную тоже не впихнешь ничего.. блин хоть два ангела бери там есть 76 метров. Мы сталинку собираемся продавать двушку 70 метров!! 2шку КАРЛ! 70 метров!!!

кухня столовая с 5 ю дверьми!!! это явный перебор

Вот эта квартира 59 метров что я только что посмотрела по ссылке. Ну чем она кроме двух санузлов отличается от моей брежневки? Если я снесу перегородку то и у меня так будет. и санузел можно расширить если заморочиться.  Я хочу 75 метров номальной квартиры где есть куда поставить шкафы, распихать барахло, где нормальный холл . тут же все впритык - спаленки только для кроватей, в гостинную тоже не впихнешь ничего.. блин хоть два ангела бери там есть 76 метров. Мы сталинку собираемся продавать двушку 70 метров!! 2шку КАРЛ! 70 метров!!!

 

это не единственная 2-ая квартира в комплексе, там будут и до 70 м2. Планировка вполне себе гуд), если вам не нравятся кухни-гостинные, то этот комплекс точно не для вас. Если у 2-ой брежневки снести стену, так получится 1-ка

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов