Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

мне казалось что продажи у них хуже идут, я честно говоря не очень понимаю зачем людям подрываться покупать у них квартиры на ранних сроках, если цена в процессе строительства не меняется практически

Кто на 100% верит застройщику и все равно желает сэкономить какие-никакие деньги те и берут, но особого ажиотажа у них я так понял нет

Кто на 100% верит застройщику и все равно желает сэкономить какие-никакие деньги те и берут, но особого ажиотажа у них я так понял нет

Я бы добавил еще вопрос планировок - здесь у меня получилось взять очень приятную планировку с окнами на Юго-Запад. До Магнифики я рассматривал Ренессанс и Легенду и там приходилось выбирать из того, что осталось. 

Объявления Все объявления

Я бы добавил еще вопрос планировок - здесь у меня получилось взять очень приятную планировку с окнами на Юго-Запад. До Магнифики я рассматривал Ренессанс и Легенду и там приходилось выбирать из того, что осталось. 

Да, если есть четкое понимание что нужна квартира такой то планировки, с окнами на определенную сторону и определенный этаж тогда да, есть смысл брать заранее, не могу не согласиться. но мне показалось тут не такой большой выбор планировок, что бы за закую то переживать (но опять таки если нет пожеланий к стороне и этажу)

Я бы добавил еще вопрос планировок - здесь у меня получилось взять очень приятную планировку с окнами на Юго-Запад. До Магнифики я рассматривал Ренессанс и Легенду и там приходилось выбирать из того, что осталось.

а сколько комнатная, если не секрет ?)
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

а сколько комнатная, если не секрет ?)

Двушка, цена, конечно, вышла такая же, как в Ренессансе, несмотря на то, что сдача у них раньше почти на год, но доверия Бонаве больше, чем этим непонятным ребятам. Я внимательно изучал ДДУ этих трех объектов (Легенда Дальневосточного, Ренессанс и Магнифика) и могу сказать, что меньше всего вопросов к формулировкам шведов. Есть доверие, что они построят, то, что говорят.

К примеру у того же Ренессанса, несмотря на рекламу в шоуруме и инфу от продажников об дерево-алюминиевых окнах Skaala в ДДУ прописано "дерево-алюминий ИЛИ ПВХ". Разводка труб - это вообще "разводка". По формулировке в ДДУ (которой я верю больше, чем словам продавцов) ГВС/ХВС там подводится  этажного коллектора в квартиру и всё, без установки квартирного коллектора и вывода к местам потребления. Т.к. у них минимальная отделка такая же, как у нас, а кухня и два санузла не имеют общих стен, мне пришлось бы дробить стяжку на полу и штробить выровненные стены, чтобы подвести воду к потребителям. Поэтому, лучше подождать, но получить, что хотел, а не думать, где еще в ДДУ тебя на... обманули.  

Двушка, цена, конечно, вышла такая же, как в Ренессансе, несмотря на то, что сдача у них раньше почти на год, но доверия Бонаве больше, чем этим непонятным ребятам. Я внимательно изучал ДДУ этих трех объектов (Легенда Дальневосточного, Ренессанс и Магнифика) и могу сказать, что меньше всего вопросов к формулировкам шведов. Есть доверие, что они построят, то, что говорят.

 

А легенда Вас чем смутила, тоже вроде крутые ребята, с хорошими объектами, и планировками в том числе?

Обратите внимание

А легенда Вас чем смутила, тоже вроде крутые ребята, с хорошими объектами, и планировками в том числе?

Я бы сказал совокупность факторов: 

1) Цена. Похожая площадь там выходила на 400т.р. дороже

2) Мало детсадов и школ. Я сейчас снимаю в Авроре и вижу, какой там огромный микрорайон (Легенда, Рио, социальное жилье, Темп) и никто не строит социалки. Паркингов, к слову, тоже очень мало.  

3) Задержки сроков. Все предыдущие объекты они сдали с задержкой в 1-2 квартала.

4) Местоположение. Если вы посмотрите на генплан, то увидите, что ориентировочно в 2022г. начнут строить новый мост через Неву (не ВСД, а еще один), который упрется ровно в пересечение Коллонтай и Дальневосточного. Если сюда прибавить Союзный проспект, который в течение еще более короткого срока станет вылетной магистралью для ВСД, то получится, что Легенда стоит на огромной развязке (правда огромной, см. ниже)

5) Эти два момента я узнал уже после покупки Магнифики, но они убедили меня в правильности решения:

- На нашем же форуме в разделе про ЖК Легенду пишут про возможность замены фасадных материалов на более дешевые. В принципе фасад не так важен для меня, но вопрос, где они еще будут экономить

- Пообщавшись с одним из продажников их конкурентов (не буду уточнять какого застройщика, может быть он нарушил какие-то условия по неразглашению), узнал маленькие хитрости легендовских шоурумов. Во-первых, у них везде мебель под заказ (хотя внешний вид а-ля Икеа), на 20см уже, чем стандартная. Таким образом они создают впечатление, что 8-9м хватает на спальню, а 12-14 на кухню-гостиную. В-вторых, продажник никогда не заходит с вами в комнату - там банально очень мало места для 3-х человек.  

595ca59ac5653_legenda.png

Я бы сказал совокупность факторов: 

1) Цена. Похожая площадь там выходила на 400т.р. дороже

2) Мало детсадов и школ. Я сейчас снимаю в Авроре и вижу, какой там огромный микрорайон (Легенда, Рио, социальное жилье, Темп) и никто не строит социалки. Паркингов, к слову, тоже очень мало.  

3) Задержки сроков. Все предыдущие объекты они сдали с задержкой в 1-2 квартала.

4) Местоположение. Если вы посмотрите на генплан, то увидите, что ориентировочно в 2022г. начнут строить новый мост через Неву (не ВСД, а еще один), который упрется ровно в пересечение Коллонтай и Дальневосточного. Если сюда прибавить Союзный проспект, который в течение еще более короткого срока станет вылетной магистралью для ВСД, то получится, что Легенда стоит на огромной развязке (правда огромной, см. ниже)

5) Эти два момента я узнал уже после покупки Магнифики, но они убедили меня в правильности решения:

- На нашем же форуме в разделе про ЖК Легенду пишут про возможность замены фасадных материалов на более дешевые. В принципе фасад не так важен для меня, но вопрос, где они еще будут экономить

- Пообщавшись с одним из продажников их конкурентов (не буду уточнять какого застройщика, может быть он нарушил какие-то условия по неразглашению), узнал маленькие хитрости легендовских шоурумов. Во-первых, у них везде мебель под заказ (хотя внешний вид а-ля Икеа), на 20см уже, чем стандартная. Таким образом они создают впечатление, что 8-9м хватает на спальню, а 12-14 на кухню-гостиную. В-вторых, продажник никогда не заходит с вами в комнату - там банально очень мало места для 3-х человек.  

595ca59ac5653_legenda.png

Вот это да! Особенно про мебель уже, ничего себе, очень хитро придумано, то есть таким образом они типо "поддерживают" свою идею эргономичности пространства, какой наглый развод ведь

Ну и насчет развязки да, жить потом в такой месте, скажем так- не стоит этих денег, шум и пыль, еще и с продажей будут сложности из-за этого

Обычно так и бывает, если плохо будет продаваться, будут нынешние квартиры стоять до последнего. Я думаю в продажах им только соседство с промкой может подорвать всю малину

Не думаю, что прям малина у застройщика. Беглый взгляд по сайту, и можно заметить, что на сегодня распроданы все 3-ки, это единственные хорошие планировки в 1 очереди, как по стоимости так и расположению, люди же сейчас с головой покупают, взвешивая все "за" и "против", переписка выше это подтверждает, плюсом 15-20 квартир разной комнатности) и это за 3-4 месяца продаж?! По мне так сомнительные показатели на старте. Напроектировали общагу, вот и результат. 

Не думаю, что прям малина у застройщика. Беглый взгляд по сайту, и можно заметить, что на сегодня распроданы все 3-ки, это единственные хорошие планировки в 1 очереди, как по стоимости так и расположению, люди же сейчас с головой покупают, взвешивая все "за" и "против", переписка выше это подтверждает, плюсом 15-20 квартир разной комнатности) и это за 3-4 месяца продаж?! По мне так сомнительные показатели на старте. Напроектировали общагу, вот и результат. 

Я бы сказал, двушки тоже неплохи:) Особенно те, которые с видом на Шаумяна.

Но "общажность" это да, наверное, единственный минус.

 

Вспоминая тот же ЖК Ренессанс, который я раньше рассматривал - у них, несмотря на стартовавшие уже продажи в какой-то момент была проведена перепланировка, с последующим переутверждением проектной документации (по крайней мере, как говорили сейлзы). В их случае это было связано с нарушением инсоляции в некоторых квартирах, но раз в принципе застройщики такое делают, то может и наш в какой-то момент поймет, что продажи плохо идут и объединит непроданные студии и однушки в бОльшие площади. 

.......нарушением инсоляции в некоторых квартирах, но раз в принципе застройщики такое делают, то может и наш в какой-то момент поймет, что продажи плохо идут и объединит непроданные студии и однушки в бОльшие площади. 

 

Может быть тогда и я бы рассмотрел покупку квартиры в первой очереди проекта, а не ждал бы, что там будет в последующих.

Да, есть и двушки годные)

Вот интерсная статья как изменится пространство не далеко от проекта.

Выглядит очень круто, надеюсь так и будет http://karpovka.com/.../07/05/337750/ 

Вот интерсная статья как изменится пространство не далеко от проекта.

Выглядит очень круто, надеюсь так и будет http://karpovka.com/.../07/05/337750/ 

Спасибо за ссылку, выглядит многообещающе:) И самое главное, не муравейники очередные, а общественное пространство. 

Я бы сказал, двушки тоже неплохи:) Особенно те, которые с видом на Шаумяна.

Но "общажность" это да, наверное, единственный минус.

 

Вспоминая тот же ЖК Ренессанс, который я раньше рассматривал - у них, несмотря на стартовавшие уже продажи в какой-то момент была проведена перепланировка, с последующим переутверждением проектной документации (по крайней мере, как говорили сейлзы). В их случае это было связано с нарушением инсоляции в некоторых квартирах, но раз в принципе застройщики такое делают, то может и наш в какой-то момент поймет, что продажи плохо идут и объединит непроданные студии и однушки в бОльшие площади. 

Ого а такое вообще можно провернуть? было бы здорово, да и желающих купить прибавилось бы

Вот интерсная статья как изменится пространство не далеко от проекта.

Выглядит очень круто, надеюсь так и будет http://karpovka.com/.../07/05/337750/ 

Добрый вечер! А у меня ссылка не работает, выдает ошибку 404, не могли бы по новой прислать, тоже интересно

Добрый вечер! А у меня ссылка не работает, выдает ошибку 404, не могли бы по новой прислать, тоже интересно

В ссылке Ивана был лишний пробел в конце, я сам днем помучался. 

Вот эта должна работать - http://karpovka.com/2017/07/05/337750/

В ссылке Ивана был лишний пробел в конце, я сам днем помучался. 

Вот эта должна работать - http://karpovka.com/2017/07/05/337750/

Спасибо большое, да все открывается теперь.

Интересное место. только там не написали где именно он находится или я упустила?

Спасибо большое, да все открывается теперь.
Интересное место. только там не написали где именно он находится или я упустила?

там же написано, что на месте конструкторского бюро на красногвардейской площади ;)) если Вы там бывали, то его сложно не заметить ) а у меня вот что-то сегодня сайт Бонавы не открывается ;((

там же написано, что на месте конструкторского бюро на красногвардейской площади ;)) если Вы там бывали, то его сложно не заметить ) а у меня вот что-то сегодня сайт Бонавы не открывается ;((

У меня сайт вроде работает. По поводу Артплея - как я понимаю, там кроме КБ, еще и территория казарм войдет. Т.е. суммарно площадь выйдет даже побольше, чем у Новой Голландии. Т.е. получится что-то типа такого: 

595f4e4e61bc3_artplay.png

там же написано, что на месте конструкторского бюро на красногвардейской площади ;)) если Вы там бывали, то его сложно не заметить ) а у меня вот что-то сегодня сайт Бонавы не открывается ;((

Что-то видимо я очень бегло прочла и не видела этой записи, спасибо)

У меня сайт вроде работает. По поводу Артплея - как я понимаю, там кроме КБ, еще и территория казарм войдет. Т.е. суммарно площадь выйдет даже побольше, чем у Новой Голландии. Т.е. получится что-то типа такого: 

595f4e4e61bc3_artplay.png

Сейчас еще раз прочла, да и казармы тоже туда будут входить, мне нравится идея, я думала там лет через 5 все уже домами застроят, а это даже лучше

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов