Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А вы студию смотрите?

А сейчас же нет никаких акций?Потому что я ничего не видела сегодня 

По той скидке что тут была я подумал можно на сдачу вложиться купить,не для себя

А пока больше никаких акций нет

Никто не знает были еще какие-то скидки в августе, сентябре на магнифику?

Объявления Все объявления
Есть ли у кого какие-нибудь конкретные Новости по поводу старта 2ой очереди- какие там планировки, цены и т.п.?!

Есть ли у кого какие-нибудь конкретные Новости по поводу старта 2ой очереди- какие там планировки, цены и т.п.?!

На сайте бонавы уже всё есть. Цены очень кусаются - от 13 за двушку (правда огромную)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

На сайте бонавы уже всё есть. Цены очень кусаются - от 13 за двушку (правда огромную)

Спасибо, попозже тоже посмотрю. То, что они будут кусаться, стоило этого ожидать

На сайте бонавы уже всё есть. Цены очень кусаются - от 13 за двушку (правда огромную)

я трёшки смотрю- за метр цена, конечно, очень сильно отличается в зависимости от этажа от 120 до 180
Обратите внимание

я трёшки смотрю- за метр цена, конечно, очень сильно отличается в зависимости от этажа от 120 до 180

120 это норм,от первой очереди не особо отличается

180 другой разговор это уже реально элитное жилье, почему такой разброс?

120 это норм,от первой очереди не особо отличается
180 другой разговор это уже реально элитное жилье, почему такой разброс?

потому что это дом немного лучшего класса со своими наворотами, ну и опять же у компании же политика- практически не меня стоимость жилья в зависимости от стадии, поэтому считайте что это цена не нулевого этапа, а уже построенного дома

потому что это дом немного лучшего класса со своими наворотами, ну и опять же у компании же политика- практически не меня стоимость жилья в зависимости от стадии, поэтому считайте что это цена не нулевого этапа, а уже построенного дома

считай что вам этого построенного дома ждать 3 года! 

 

и разница в 60 с метра это готовая квартира в их проекте во Всеволожске, кстати классного) 

считай что вам этого построенного дома ждать 3 года! 

 

и разница в 60 с метра это готовая квартира в их проекте во Всеволожске, кстати классного) 

Да, примерно так и получается, плюс минус пара миллионов - это огромная разница 

потому что это дом немного лучшего класса со своими наворотами, ну и опять же у компании же политика- практически не меня стоимость жилья в зависимости от стадии, поэтому считайте что это цена не нулевого этапа, а уже построенного дома

Но как так в одном доме квартира при 120 и при 180 тыс метр, не понимаю как такой разбег
 

считай что вам этого построенного дома ждать 3 года! 
 
и разница в 60 с метра это готовая квартира в их проекте во Всеволожске, кстати классного)

почему же Вы тогда берёте не во Всеволожске?

Да, примерно так и получается, плюс минус пара миллионов - это огромная разница 

Но как так в одном доме квартира при 120 и при 180 тыс метр, не понимаю как такой разбег

самое интересное, что рано или поздно все равно все раскупят, а спрос, как говорится, рождает предложение

почему же Вы тогда берёте не во Всеволожске?

потому как не мой формат, да и дело не в этом, а то что на сдачу можно очень приличную квартиру купить у того же застройщика

самое интересное, что рано или поздно все равно все раскупят, а спрос, как говорится, рождает предложение

да никто не спорит,что Бонава найдет своего покупателя

кстати посмотрел квартирки, цен по  120 тыс за кв не нашел в среднем разброс 135-170 тыс получается (но это на беглый просмотр)но не понял в чем отличие,может в секции?

самое интересное, что рано или поздно все равно все раскупят, а спрос, как говорится, рождает предложение

пока что я бы не была уверена в спросе на бизнес дома, все же место и концепция бизнес класса за немаленькие деньги! на котловане - довольно сомнительная перспектива, нежели желанная

да никто не спорит,что Бонава найдет своего покупателя

кстати посмотрел квартирки, цен по  120 тыс за кв не нашел в среднем разброс 135-170 тыс получается (но это на беглый просмотр)но не понял в чем отличие,может в секции?

Да, мне показалось тоже, что в одной из секций дороже

пока что я бы не была уверена в спросе на бизнес дома, все же место и концепция бизнес класса за немаленькие деньги! на котловане - довольно сомнительная перспектива, нежели желанная

Да, мне показалось тоже, что в одной из секций дороже

тем не менее с первого же дня некоторые квартиры уже были забронированы

тем не менее с первого же дня некоторые квартиры уже были забронированы

Да, вы правы посмотрела именно большого метража квартиры есть забронированые, посмотрим как дальше пойдет) Думаю, это фанаты Бонавы)))мне почему то так кажется

Да, вы правы посмотрела именно большого метража квартиры есть забронированые, посмотрим как дальше пойдет) Думаю, это фанаты Бонавы)))мне почему то так кажется

показательно, что сами сотрудники очень хотели купить квартиры именно в этом доме, если не врали конечно ;)))

показательно, что сами сотрудники очень хотели купить квартиры именно в этом доме, если не врали конечно ;)))

Менеджеры?Думаете они так хорошо зарабатывают, что все пойдут покупать квартиры в бизнес классе?

Менеджеры?Думаете они так хорошо зарабатывают, что все пойдут покупать квартиры в бизнес классе?

без понятия сколько они зарабатывают, но наверно у них какая-то корпоративная скидка есть, потому что многие покупают в Бонаве, если не в Магнифике, то во Всеволожске. Мне кажется , что это хороший показатель компании.
  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов