Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кто-то выше писал, что сделают нормальную квартирографию в новой редакции проектной декларации, но увы ...
Первая парадная из 12 квартир - 9 студии и однушек
Вторая парадная из 9 квартир - 6 студии и однушек
Третья парадная из 9 квартир - 5 студий и однушек

да уж, не то слово- печально;((

100 % можно будет ознакомится со всеми планировками и даже забронировать интересующую квартиру. Информация от сотрудников компании. Мне больше интересно посмотреть планировку всей территории и как она будет разбита на очереди. Подтвердят ли, что завод будет перенесен полностью, а проект не урежут.

С квартирографией в первой очереди мне все понятно) муравейник(! Кстати в новой проектной декларации стало 376 квартир в первой очереди, вместо 286 в первоначальном варианте. Увеличили на 3 этажа, после согласования высотности.  

Так это серьезное мероприятие будет.

я не думаю что 400 квартир это прям уж муравейник,вот в девяткино муравейники. обычный дом, думаете это количество однушек будет отражаться на нас?

Объявления Все объявления

кстати, в 1ой очереди ведь один жилой дом? Тогда получается что прибавилось на этаж по 30 квартир и, скажем, если там будет 4 парадные, то это по 7,5 квартир на лестничную клетку- это прям очень плотное общежитие получается, комфорт даже рядом не лежал

7,5 квартир на площадку??Как то больно много получается, хотя конечно смотря какая конструкция здания. Но я думала 6 это вообще возможный максимум.

Так это серьезное мероприятие будет.
я не думаю что 400 квартир это прям уж муравейник,вот в девяткино муравейники. обычный дом, думаете это количество однушек будет отражаться на нас?

я думаю, что с парковкой 100% будут проблемы (вокруг на проезжей части там нельзя парковаться, ну а на юге вообще река), ну а потом подтянуться недостаток мест в детском саду, школе и т.п.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

7,5 квартир на площадку??Как то больно много получается, хотя конечно смотря какая конструкция здания. Но я думала 6 это вообще возможный максимум.

в том то и дело, что по виду здание незамысловатой формы, а по нормам освещенности однушки и студии должны хорошо инсолироваться, поэтому малочисленным трешкам и девушкам останутся затенённые части дома;(

Так это серьезное мероприятие будет.

я не думаю что 400 квартир это прям уж муравейник,вот в девяткино муравейники. обычный дом, думаете это количество однушек будет отражаться на нас?

не знаю как будет отражаться, но на мое восприятие студии и однушки не располагают к комфортной семейной жизни. 

Обратите внимание

7,5 квартир на площадку??Как то больно много получается, хотя конечно смотря какая конструкция здания. Но я думала 6 это вообще возможный максимум.

почему 7,5?! Это средняя цифра по дому. Еще раз

12!!! квартир в первой парадной, и по 9 квартир во второй и третьей парадной

Так это серьезное мероприятие будет.

я не думаю что 400 квартир это прям уж муравейник,вот в девяткино муравейники. обычный дом, думаете это количество однушек будет отражаться на нас?

Скажем так, муравейником я его назвал из-за того, что разочаровался в самом проекте. Я готов был закрыть глаза на завышенную стоимость метра т.к. все что делает и пишет застройщик BONAVA мне импонирует, но хотелось жить не в общежитии 

Скажем так, муравейником я его назвал из-за того, что разочаровался в самом проекте. Я готов был закрыть глаза на завышенную стоимость метра т.к. все что делает и пишет застройщик BONAVA мне импонирует, но хотелось жить не в общежитии 

 

почему 7,5?! Это средняя цифра по дому. Еще раз

12!!! квартир в первой парадной, и по 9 квартир во второй и третьей парадной

7,5 потому что Анна выше привела данную цифру, я вообще такие подробности не смотрела. И видимо зря.Теперь и меня интересует как будут обстоять дела в следующих очередях. Неужели они все дома сделают только с малометражным жильем?На бонаву не похоже, они все пропагандируют скандинавский уют,комфорт для семейной жизни.

7,5 потому что Анна выше привела данную цифру, я вообще такие подробности не смотрела. И видимо зря.Теперь и меня интересует как будут обстоять дела в следующих очередях. Неужели они все дома сделают только с малометражным жильем?На бонаву не похоже, они все пропагандируют скандинавский уют,комфорт для семейной жизни.

+1 :good:

я думаю, что с парковкой 100% будут проблемы (вокруг на проезжей части там нельзя парковаться, ну а на юге вообще река), ну а потом подтянуться недостаток мест в детском саду, школе и т.п.

Если весь комплекс застроят такими домами, и жить там будут постоянные жители (как вариант если столько студий то они могут стать квартирами "посуточно" что не очень хорошо на деле) то да, с парковкой может быть беда

Люди добрые,если у кого будет возможность съездить на презентацию бонавы расскажите что там было!у меня никак не получится скорее всего приехать, а хотелось бы

А я думаю, я лучше жить буду среди молодых одиноких людей, семей и просто пар,которые ютятся в студиях и однушках чем среди бабулек,которые еще к тому жеисвои трешки сдают непонятно кому и живут там по 7-10 человек в одной квартире

А я думаю, я лучше жить буду среди молодых одиноких людей, семей и просто пар,которые ютятся в студиях и однушках чем среди бабулек,которые еще к тому жеисвои трешки сдают непонятно кому и живут там по 7-10 человек в одной квартире

хорошо, если будет так, а не бордель посуточно ;(

хорошо, если будет так, а не бордель посуточно ;(

От борделя посуточно мне кажется не скрыться, как повезет. И в двушках-3-х могут устроить квартиру на сдачу под вечеринки. У меня тетка сдает квартирку однушку простенькую в панельной старой пятиэтажке, с жутким местоположением, и тем не менее у нее именно бордель,ходят постоянные клиенты..

От борделя посуточно мне кажется не скрыться, как повезет. И в двушках-3-х могут устроить квартиру на сдачу под вечеринки. У меня тетка сдает квартирку однушку простенькую в панельной старой пятиэтажке, с жутким местоположением, и тем не менее у нее именно бордель,ходят постоянные клиенты..

адресочек не подскажите?)

адресочек не подскажите?)

На Васи Алексеева, но я думаю тут актуальнее телефончик :rofl:

Эта Магнифика, на мой взгляд, не конкурент стройке Русских самоцветов "Золотая долина" ближе к Ладожской. 4 квартиры на этаже (2-й этаж уже строят), 100/кв.м и другие преимущества, в том числе по месту расположения.

Эта Магнифика, на мой взгляд, не конкурент стройке Русских самоцветов "Золотая долина" ближе к Ладожской. 4 квартиры на этаже (2-й этаж уже строят), 100/кв.м и другие преимущества, в том числе по месту расположения.

Место там как раз очень неприятное - вонь, трафик, и трафик будет только увеличиваться, из окна вид на проспект и промку. И сам застройщик мутный еще не сдал ни  один жилой объект. А так да цена лучше я бы взяла если бы строил например на месте двух ангелов.

Вообще странная эта Бонава - в группе ни намека на сегодняшнюю презентацию, сплошные шишки и пасха.  Я бы съездила сегодня да не могу, кто съездит плиз напишите свои впечатления и может фото что хоть они продают, а то непонятно какие корпуса где и какой в итоге проект на плане

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов