Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вообще странная эта Бонава - в группе ни намека на сегодняшнюю презентацию, сплошные шишки и пасха.  Я бы съездила сегодня да не могу, кто съездит плиз напишите свои впечатления и может фото что хоть они продают, а то непонятно какие корпуса где и какой в итоге проект на плане

Сейчас ссылочку пришлю на буклет, там все есть. Комментами выше Иван это не я, теперь я буду Иван1), чтобы не было путаницы

Объявления Все объявления

А вот и ссылка https://www.bonava.r...ka-brochure.pdf

Спасибо! Странно почему в группе никакого анонса , ни ссылки на этот буклет

Эта Магнифика, на мой взгляд, не конкурент стройке Русских самоцветов "Золотая долина" ближе к Ладожской. 4 квартиры на этаже (2-й этаж уже строят), 100/кв.м и другие преимущества, в том числе по месту расположения.

Я не смотрела эту новостройку, а чем еще лучше? Цена конечно хорошая, даже смущает почему так мало??

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А вот и ссылка https://www.bonava.r...ka-brochure.pdf

Спасибо за буклет, видимо кто-то решил представится Вами))

 

 

Анна, спасибо что написали про эту непонятную новостройку,не увидела Ваш комментарий,теперь понятно почему там такая цена, из-за неизветтного застройщика!Это очень большой риск

А вот и ссылка https://www.bonava.r...ka-brochure.pdf

спасибо огромное, теперь в принципе можно и не ехать ;)) разве что цены узнать, а то вот тут пишут что цена от 116т.р. http://spb.fedned.ru...v-zhk-magnifika
Обратите внимание

спасибо огромное, теперь в принципе можно и не ехать ;)) разве что цены узнать, а то вот тут пишут что цена от 116т.р. http://spb.fedned.ru...v-zhk-magnifika

Ценик от 119 получается https://www.bonava.r...ion/magnifika/1

от 25 метров до 113 метров, цена от 2 971 911 

Спасибо за буклет, видимо кто-то решил представится Вами))

 

Анна, спасибо что написали про эту непонятную новостройку,не увидела Ваш комментарий,теперь понятно почему там такая цена, из-за неизветтного застройщика!Это очень большой риск

да что тут вообще сравнивать. если только район)

не понятно кто строит, не понятно что строит, за то ценник всем известен

конечно надо брать)

Корпус А1 3-5 этажи я насчитала 13 квартир на этаже. 13 !!!

Сорри 12 одна дверь лифтовой холл. На 6-11 этажах тоже самое где тут насчитали 7,5 квартир на этаже?

Сорри 12 одна дверь лифтовой холл. На 6-11 этажах тоже самое где тут насчитали 7,5 квартир на этаже?

В среднем по больнице). Писали выше, что чуть обсчитались, все верно 12 квартир. :shok:  :80:

в других корпусах по 9. Будем надеяться, что только  этот корпус не для семейного проживания

В среднем по больнице). Писали выше, что чуть обсчитались, все верно 12 квартир. :shok:  :80:

в других корпусах по 9. Будем надеяться, что только  этот корпус не для семейного проживания

А разве планы всей больницы уже выложили? ТОлько три корпуса вроде и там 12 и 9..  Я смотрю трешки они вроде есть но оч мало и на северо-восток 2 спальни , а я мечатала о западной стороне :(( Хоть бы тогда уж по 119 за метр придется ж брать куда деваться..

А разве планы всей больницы уже выложили? ТОлько три корпуса вроде и там 12 и 9..  Я смотрю трешки они вроде есть но оч мало и на северо-восток 2 спальни , а я мечатала о западной стороне :(( Хоть бы тогда уж по 119 за метр придется ж брать куда деваться..

трешка там хорошая, по факту вообще на 3 стороны. Только одна планировка на всю первую очередь = 13 квартир в корпусе А1 и все 

трешка там хорошая, по факту вообще на 3 стороны. Только одна планировка на всю первую очередь = 13 квартир в корпусе А1 и все 

торцевая 68 м с балконом 9 м? я тоже про нее но 2спальни на север. Но планировка хорошая

торцевая 68 м с балконом 9 м? я тоже про нее но 2спальни на север. Но планировка хорошая

ну да, она самая. Как и писал ранее других там нет

Люди добрые,если у кого будет возможность съездить на презентацию бонавы расскажите что там было!у меня никак не получится скорее всего приехать, а хотелось бы

я уже съездила на презентацию, могу постараться ответить на какие-то вопросы.
На счёт лоджий/балконов- мы выше обсуждали - все застекленное будет, отличаются они между собой тем, что у лоджии 2 капитальные стены. Дом первой очереди будет комфорт плюс или как они условно его называют класс В-, поэтому там не будет системы рекуперации, будет приточно вытяжная система вентиляции и окна будут металло-пластик, а не дерево-алюминий. Продают они пока только секцию D1, по остальным квартирам цены пока нет. Кладовки будут по 80т. за м, парковка по 100 т за м
И я съездил - презентация очень хорошая, а вот проект разочаровал. По 10 квартир на площадку - это жуть. Ценник чуть дешевле чем в Два Ангела, но тоже атом. Землю из под завода будут рекультивировать и засыпать обратно ... В общем не мой вариант

я уже съездила на презентацию, могу постараться ответить на какие-то вопросы.
На счёт лоджий/балконов- мы выше обсуждали - все застекленное будет, отличаются они между собой тем, что у лоджии 2 капитальные стены. Дом первой очереди будет комфорт плюс или как они условно его называют класс В-, поэтому там не будет системы рекуперации, будет приточно вытяжная система вентиляции и окна будут металло-пластик, а не дерево-алюминий. Продают они пока только секцию D1, по остальным квартирам цены пока нет. Кладовки будут по 80т. за м, парковка по 100 т за м

Почем продают эту секцию?

Ангелы-бывшее атомное х-во, там только трубу из советской кладки 2 мужика по кирпичу в день начали разбирать. Кроме простыней на заборах и трассах - больше ничего нет!

Почем продают эту секцию?

я узнавала только про двушки в зависимости этажа от 119 до 134 за м, на верхних этажах не знаю- они уже были забронированы
  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов