Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

И я съездил - презентация очень хорошая, а вот проект разочаровал. По 10 квартир на площадку - это жуть. Ценник чуть дешевле чем в Два Ангела, но тоже атом. Землю из под завода будут рекультивировать и засыпать обратно ... В общем не мой вариант

вот поддержу. Презентация на 5. Проект тоже на 5, но чисто чтобы срубить денежку.  

Почем продают эту секцию?

Я думаю, чтобы не пугать народ общагой которая напроектирована в секции А1 

Объявления Все объявления

я узнавала только про двушки в зависимости этажа от 119 до 134 за м, на верхних этажах не знаю- они уже были забронированы

Спасибо за инфу! ничего себе народ уже сходу бронирует. Цена растет с этажами?  или еще от чегото зависит, вы не заметили? например изза большого балкона? А меж тем я даже на сайте не нашла еще цен поквартирно

Я думаю, чтобы не пугать народ общагой которая напроектирована в секции А1 

Общага общагой а трешка нормальная только там. :(

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Общага общагой а трешка нормальная только там. :(

Это так(

Сказали в начале мая начнут ее продавать. И там метр будет дороже чем продают сейчас на 10%, во всяком случае так сказал менеджер.

 

Цена да, растет от этажа. Вчера на сайте у них все было, планировки со всеми ценами. С 17 апреля будет осуществлен официальный старт продаж, думаю тогда можно будет посмотреть их снова)

Вчера на презентации выступающие, по сути, зачитали то что написано в буклете, ни свежих рендеров, ни порядок очередей. Вообщем я заскучал чуток), но опять же организовано все было отлично!

Спасибо за инфу! ничего себе народ уже сходу бронирует. Цена растет с этажами?  или еще от чегото зависит, вы не заметили? например изза большого балкона? А меж тем я даже на сайте не нашла еще цен поквартирно

Первая очередь строительства- это 15- этажный дом, который состоит из 3-х секций. Продажи открываются с секции D1.

С планами этажей, а также с буклетом проекта, Вы можете ознакомиться во вложении.

 

Стоимости квартир (актуально на 14 апреля 2017 года):

·         Квартиры- студии- от 3 001 642 руб.

·         Однокомнатные квартиры- от 4 578 981 руб.

·         Двухкомнатные квартиры- от 6 238 417 руб.

·         Трехкомнатные квартиры- от 16 326 321 руб. (не знаю про какую трешку тут написано!!!)

 

Приобретение квартир возможно по следующим формам оплаты:

 

1.    100% оплата. Предоставляется скидка 5% от базовой стоимости квартир.

2.    Ипотека. Предоставляется скидка 5% от базовой стоимости квартир. Банки- ВТБ 24, Райффайзенбанк, Банк Санкт-Петербург, Сургутнефтегазбанк.

3.    Рассрочка. Минимальный первый взнос- 30% от стоимости квартиры. Остаток ежемесячными или ежеквартальными платежами до 25 ноября 2018 года. Скидки не предоставляются.

 

В проекте предусмотрены кладовые помещения в каждом доме и подземный паркинг.

Стоимости кладовых – 80 000 руб./м2. Площади от 2 до 8 кв.м.

Парковочные места стоят 1 390 000 руб.

При одновременной покупке квартиры и кладовки или парковки, предоставляются дополнительные скидки от стоимости квартиры.

Обратите внимание

я уже съездила на презентацию, могу постараться ответить на какие-то вопросы.
На счёт лоджий/балконов- мы выше обсуждали - все застекленное будет, отличаются они между собой тем, что у лоджии 2 капитальные стены. Дом первой очереди будет комфорт плюс или как они условно его называют класс В-, поэтому там не будет системы рекуперации, будет приточно вытяжная система вентиляции и окна будут металло-пластик, а не дерево-алюминий. Продают они пока только секцию D1, по остальным квартирам цены пока нет. Кладовки будут по 80т. за м, парковка по 100 т за м

Анна, а что они говорят про ситуацию с таким количеством квартир на этаже?Не рассказали как будет складываться ситуация в дальнейшем,в других корпусах??

да что тут вообще сравнивать. если только район)

не понятно кто строит, не понятно что строит, за то ценник всем известен

конечно надо брать)

Спасибо,это я уже поняла и посмотрела)

Это так(

Сказали в начале мая начнут ее продавать. И там метр будет дороже чем продают сейчас на 10%, во всяком случае так сказал менеджер.

 

Цена да, растет от этажа. Вчера на сайте у них все было, планировки со всеми ценами. С 17 апреля будет осуществлен официальный старт продаж, думаю тогда можно будет посмотреть их снова)

Вчера на презентации выступающие, по сути, зачитали то что написано в буклете, ни свежих рендеров, ни порядок очередей. Вообщем я заскучал чуток), но опять же организовано все было отлично!

А что с другими очередями?Даже не соориентировали по срокам и по тому как будет ситуация с квартирами складываться там?

Первая очередь строительства- это 15- этажный дом, который состоит из 3-х секций. Продажи открываются с секции D1.

С планами этажей, а также с буклетом проекта, Вы можете ознакомиться во вложении.

 

Стоимости квартир (актуально на 14 апреля 2017 года):

·         Квартиры- студии- от 3 001 642 руб.

·         Однокомнатные квартиры- от 4 578 981 руб.

·         Двухкомнатные квартиры- от 6 238 417 руб.

·         Трехкомнатные квартиры- от 16 326 321 руб. (не знаю про какую трешку тут написано!!!)

 

Приобретение квартир возможно по следующим формам оплаты:

 

1.    100% оплата. Предоставляется скидка 5% от базовой стоимости квартир.

2.    Ипотека. Предоставляется скидка 5% от базовой стоимости квартир. Банки- ВТБ 24, Райффайзенбанк, Банк Санкт-Петербург, Сургутнефтегазбанк.

3.    Рассрочка. Минимальный первый взнос- 30% от стоимости квартиры. Остаток ежемесячными или ежеквартальными платежами до 25 ноября 2018 года. Скидки не предоставляются.

 

В проекте предусмотрены кладовые помещения в каждом доме и подземный паркинг.

Стоимости кладовых – 80 000 руб./м2. Площади от 2 до 8 кв.м.

Парковочные места стоят 1 390 000 руб.

При одновременной покупке квартиры и кладовки или парковки, предоставляются дополнительные скидки от стоимости квартиры.

Цена за парковку капец конечно

Анна, а что они говорят про ситуацию с таким количеством квартир на этаже?Не рассказали как будет складываться ситуация в дальнейшем,в других корпусах??

Спасибо,это я уже поняла и посмотрела)

на счёт презентации я не соглашусь с джентельменами- мне она совсем не понравилась- ничего по сути не сказали- все клещами надо вытягивать. Менеджер по продажам вообще меня выбесила- на 90% моих вопросов - она мне отвечала "не могу/ не готова ответить на ваш вопрос"- это что за презентация такая, если ответов то нет. (Переадресую ее ответ на ваши вопросы)) более менее мне на все ответил только инженер проекта, но и то неточно- с поправкой на долю вероятности что что-то как-то может измениться. Для себя я отметила огромный относительный минус этого проекта, что с парковкой будет беда, если у Вас не будут выкуплены места в подземном паркинге, потому что во дворе будет ставить нельзя, а вокруг комплекса тупо негде ;((

Моя душа не выдержала я позвонила. Инфу из них приходится тащить клещами. Цена на корпус А1 будет 17 апреля. Сейчас сказали трешка будет стоит около 9,5 но при этом цены будут тоже в диапазоне , диапазон не сказали , как они будут меняться потом не сказали... На почту никаких рассылок не будет в итоге типа звоните... сервис капец конечно. 9,5 за 68 метров это дорого :(

А что с другими очередями?Даже не соориентировали по срокам и по тому как будет ситуация с квартирами складываться там?

инженер проекта мне сказал, что последующие очереди будут приблизительно запускаться с интервалом в полгода, следующая очередь будут сектора G1-H1-K1- это будет бизнес-класс (В+) квартиры будут больше, потолки выше на 30см, то есть будут 3м, ну и как я выше писала там будет система рекуперации и окна из дерева-алюминия

на счёт презентации я не соглашусь с джентельменами- мне она совсем не понравилась- ничего по сути не сказали- все клещами надо вытягивать. Менеджер по продажам вообще меня выбесила- на 90% моих вопросов - она мне отвечала "не могу/ не готова ответить на ваш вопрос"- это что за презентация такая, если ответов то нет. (Переадресую ее ответ на ваши вопросы)) более менее мне на все ответил только инженер проекта, но и то неточно- с поправкой на долю вероятности что что-то как-то может измениться. Для себя я отметила огромный относительный минус этого проекта, что с парковкой будет беда, если у Вас не будут выкуплены места в подземном паркинге, потому что во дворе будет ставить нельзя, а вокруг комплекса тупо негде ;((

Вот мы почти одновременно только я позвонила им... что за тайный орден?? Они меня тоже выбесили по телефону.. Цена паркинга просто капец... квартиры тоже... эххх

на счёт презентации я не соглашусь с джентельменами- мне она совсем не понравилась- ничего по сути не сказали- все клещами надо вытягивать. Менеджер по продажам вообще меня выбесила- на 90% моих вопросов - она мне отвечала "не могу/ не готова ответить на ваш вопрос"- это что за презентация такая, если ответов то нет. (Переадресую ее ответ на ваши вопросы)) более менее мне на все ответил только инженер проекта, но и то неточно- с поправкой на долю вероятности что что-то как-то может измениться. Для себя я отметила огромный относительный минус этого проекта, что с парковкой будет беда, если у Вас не будут выкуплены места в подземном паркинге, потому что во дворе будет ставить нельзя, а вокруг комплекса тупо негде ;((

Вы правы, народу в майках Бонавы склонялось куча, но все отправляли к продажникам, а те мычали что-то невыразительное. 

Вот мы почти одновременно только я позвонила им... что за тайный орден?? Они меня тоже выбесили по телефону.. Цена паркинга просто капец... квартиры тоже... эххх

вероятно что мы с Вами с одной и той же дамой общались ;)))) будем надеятся, что у неё скажем пмс, но с ней я точно не буду квартиру покупать!

Моя душа не выдержала я позвонила. Инфу из них приходится тащить клещами. Цена на корпус А1 будет 17 апреля. Сейчас сказали трешка будет стоит около 9,5 но при этом цены будут тоже в диапазоне , диапазон не сказали , как они будут меняться потом не сказали... На почту никаких рассылок не будет в итоге типа звоните... сервис капец конечно. 9,5 за 68 метров это дорого :(

Там наверно, что-то напутали. Вчера видел 2-ку 70 метров стоила она 8,12 млн.

а 9,5 это ОЧЕНЬ дорого, сейчас в сканди клаб за эту цену можно 2-ку в сданном доме купить.

Вчера с сенной до Охта молл ехали 1,5 часа треш с этими мостами

Вот мы почти одновременно только я позвонила им... что за тайный орден?? Они меня тоже выбесили по телефону.. Цена паркинга просто капец... квартиры тоже... эххх

С паркинга сам прихерел, я два года назад квартиру покупал во всеволожске за 1,4 (33 метра) :fool:

Вообще с логикой у них беда. Кто там раскупит паркинги по такой цене ? те кто берет однушки-двушки ? или трешки компакты? цена для данного уровня квартир просто очень заряженная.

инженер проекта мне сказал, что последующие очереди будут приблизительно запускаться с интервалом в полгода, следующая очередь будут сектора G1-H1-K1- это будет бизнес-класс (В+) квартиры будут больше, потолки выше на 30см, то есть будут 3м, ну и как я выше писала там будет система рекуперации и окна из дерева-алюминия

Спасибо. Хоть какая-то информация

на счёт презентации я не соглашусь с джентельменами- мне она совсем не понравилась- ничего по сути не сказали- все клещами надо вытягивать. Менеджер по продажам вообще меня выбесила- на 90% моих вопросов - она мне отвечала "не могу/ не готова ответить на ваш вопрос"- это что за презентация такая, если ответов то нет. (Переадресую ее ответ на ваши вопросы)) более менее мне на все ответил только инженер проекта, но и то неточно- с поправкой на долю вероятности что что-то как-то может измениться. Для себя я отметила огромный относительный минус этого проекта, что с парковкой будет беда, если у Вас не будут выкуплены места в подземном паркинге, потому что во дворе будет ставить нельзя, а вокруг комплекса тупо негде ;((

Честно,у меня было сто процентное предчувствие что отвечать они будут как Вы и описали...не знаем, не точно, и тд.

Как это вокруг комплекса не будет стоянок вообще интересно,они что даже не запроектируют гостевую стоянку??Многие практикуют уже давно "двор без машин" и строят паркинги за территорией

инженер проекта мне сказал, что последующие очереди будут приблизительно запускаться с интервалом в полгода, следующая очередь будут сектора G1-H1-K1- это будет бизнес-класс (В+) квартиры будут больше, потолки выше на 30см, то есть будут 3м, ну и как я выше писала там будет система рекуперации и окна из дерева-алюминия

Вообщем еще пол года ждать, чтобы подыскать себе нормальную квартирку,но видимо по факту там уже ценник будет стартовать от 150??Если это бизнес 

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов