Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

С паркинга сам прихерел, я два года назад квартиру покупал во всеволожске за 1,4 (33 метра) :fool:

Я бы за такие деньги тоже лучше купила квартиру, сдавала бы ее, и на эти деньги снимала парковочное место!

С паркинга сам прихерел, я два года назад квартиру покупал во всеволожске за 1,4 (33 метра) :fool:

в жемчужине паркинг 300 стоит , мне только что муж сказал. у них половина сотрудников там живет. А тут цена такая, что подразумевается машина дороже 2 лямов? и квартира под десятку. И за все это еще коммуналку платить нехилую.

Объявления Все объявления

в жемчужине паркинг 300 стоит , мне только что муж сказал. у них половина сотрудников там живет. А тут цена такая, что подразумевается машина дороже 2 лямов? и квартира под десятку. И за все это еще коммуналку платить нехилую.

еще на мой взгляд очень большая площадь парковки, можно было нарезать побольше парковочных мест поменьше, ну и подешевле сделать соответственно ) ну и хотя бы несколько мест для семейной парковки

еще на мой взгляд очень большая площадь парковки, можно было нарезать побольше парковочных мест поменьше, ну и подешевле сделать соответственно ) ну и хотя бы несколько мест для семейной парковки

а какая у них площадь?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

а какая у них площадь?

около 13,5 м; ещё они сделали где-то 10 мото-мест по 4,5м

в жемчужине паркинг 300 стоит , мне только что муж сказал. у них половина сотрудников там живет. А тут цена такая, что подразумевается машина дороже 2 лямов? и квартира под десятку. И за все это еще коммуналку платить нехилую.

Подскажите, а есть данные по коммунальным платежам, какие тут могут быть? Буду благодарна!Понимаю, что не маленькие, но с районом не знакома,так что и прикинуть не могу

Обратите внимание

Подскажите, а есть данные по коммунальным платежам, какие тут могут быть? Буду благодарна!Понимаю, что не маленькие, но с районом не знакома,так что и прикинуть не могу

Так от района не зависит. Зависит от дома и тсж. Мы живем у м Новочеркасская в трешке брежневке 60 м у нас платеж сейчас около 6 тыс - 2 человека. Боюсь там будет гораздо больше :( а не хотелось бы.

Как это вокруг комплекса не будет стоянок вообще интересно,они что даже не запроектируют гостевую стоянку??Многие практикуют уже давно "двор без машин" и строят паркинги за территорией

как я поняла, гостевых мест будет крайне мало, так как с восточной стороны территория им не принадлежит, но они ведут переговоры с хозяевами зданий там, возможно на их месте будет многоуровневый паркинг, но опять же не факт; так же они вроде как ведут переговоры с ОхтаМолом на счёт паркинга на их территории, так как Магнитогорская очень узкая улица- там ставить вроде нельзя, но возможно эту дорогу расширят, а с западной стороны офисы- там есть небольшая парковка, но её и на офисы то эти не хватает;(

Как это вокруг комплекса не будет стоянок вообще интересно,они что даже не запроектируют гостевую стоянку??Многие практикуют уже давно "двор без машин" и строят паркинги за территорией

как я поняла, гостевых мест будет крайне мало, так как с восточной стороны территория им не принадлежит, но они ведут переговоры с хозяевами зданий там, возможно на их месте будет многоуровневый паркинг, но опять же не факт; так же они вроде как ведут переговоры с ОхтаМолом на счёт паркинга на их территории, так как Магнитогорская очень узкая улица- там ставить вроде нельзя, но возможно эту дорогу расширят, а с западной стороны офисы- там есть небольшая парковка, но её и на офисы то эти не хватает;(

Первая очередь строительства- это 15- этажный дом, который состоит из 3-х секций. Продажи открываются с секции D1.

С планами этажей, а также с буклетом проекта, Вы можете ознакомиться во вложении.

 

Стоимости квартир (актуально на 14 апреля 2017 года):

·         Квартиры- студии- от 3 001 642 руб.

·         Однокомнатные квартиры- от 4 578 981 руб.

·         Двухкомнатные квартиры- от 6 238 417 руб.

·         Трехкомнатные квартиры- от 16 326 321 руб. (не знаю про какую трешку тут написано!!!)

 

Приобретение квартир возможно по следующим формам оплаты:

 

1.    100% оплата. Предоставляется скидка 5% от базовой стоимости квартир.

2.    Ипотека. Предоставляется скидка 5% от базовой стоимости квартир. Банки- ВТБ 24, Райффайзенбанк, Банк Санкт-Петербург, Сургутнефтегазбанк.

3.    Рассрочка. Минимальный первый взнос- 30% от стоимости квартиры. Остаток ежемесячными или ежеквартальными платежами до 25 ноября 2018 года. Скидки не предоставляются.

 

В проекте предусмотрены кладовые помещения в каждом доме и подземный паркинг.

Стоимости кладовых – 80 000 руб./м2. Площади от 2 до 8 кв.м.

Парковочные места стоят 1 390 000 руб.

При одновременной покупке квартиры и кладовки или парковки, предоставляются дополнительные скидки от стоимости квартиры.

Спасибо за информацию, хотя примерные цены не радуют. Опять таки пока они сделают котлован цена вообще взлетит до небес. Очень противоречивые ощущения. Паркинг они перегнули с ценой,только на кладовку нормальная цена

 

Спасибо всем кто отписался с презентации!Даже не жалею что пропустил судя по отзывам

Так от района не зависит. Зависит от дома и тсж. Мы живем у м Новочеркасская в трешке брежневке 60 м у нас платеж сейчас около 6 тыс - 2 человека. Боюсь там будет гораздо больше :( а не хотелось бы.

По идее в новом жилье не должна быть дорогая коммуналка,все ведь новое, и соответственно плата за кап ремонт как таковой быть не должно. Но вот за обслуживание жилья могут взять не хило. Думаю в районе 70-100 р за метр. Соответственно будет выходить не плохо.Поэтому меня волнует коммуналка, боюсб что все платежи в сумме будут слишком высокие

Всем привет.

Вот прям сейчас на оф. сайте можно посмотреть все планировки и актуальные цены по корпусам А1 и D2.

Да-а .... Удивила Бонава с таким ценником в такой промзоной,  да и еще и с такой квартирографией по 12 квартир на этаже !!! Эти шведы питерцев совсем за дураков держат.  Чтобы утречком  на работу вниз на лифте спуститься, надо будет еще в очереди постоять. 

Да-а .... Удивила Бонава с таким ценником в такой промзоной,  да и еще и с такой квартирографией по 12 квартир на этаже !!! Эти шведы питерцев совсем за дураков держат.  Чтобы утречком  на работу вниз на лифте спуститься, надо будет еще в очереди постоять. 

Да-а .... Удивила Бонава с таким ценником в такой промзоной, да и еще и с такой квартирографией по 12 квартир на этаже !!! Эти шведы питерцев совсем за дураков держат. Чтобы утречком на работу вниз на лифте спуститься, надо будет еще в очереди постоять.

это точно, кстати, говоря- на такое количество квартир всего 2 лифта

Да-а .... Удивила Бонава с таким ценником в такой промзоной,  да и еще и с такой квартирографией по 12 квартир на этаже !

Нет ну в целом двухкомнатную можно купить 6,0-6,5 млн, что нормально. Хороший девелопер, прекрасный проект.

Но вот получились непутевые планировки да еще и туева хуча) квартир. Не предлагают интересных рассрочек и мелочи еще всякой, которая отталкивает (промка и тд). Не было такого, что я хочу купить там квартиру и гори оно все огнем, прошляпили где-то товарищи шведы.

Сравнивал вчера планировки ЛЕГЕНДЫ и Магнифики, небо и земля конечно. Те кто нам принес понятие кухня-гостинная и рациональные планировки, по всем фронтам проиграли ЛЕГЕНДЕ. Если бы не локации в которых они строят вот 100% пересмотрел бы свое мнение и не стал бы ждать что-то вразумительное от Магнифики в следующих очередях. 

Нет ну в целом двухкомнатную можно купить 6,0-6,5 млн, что нормально. Хороший девелопер, прекрасный проект.

Но вот получились непутевые планировки да еще и туева хуча) квартир. Не предлагают интересных рассрочек и мелочи еще всякой, которая отталкивает (промка и тд). Не было такого, что я хочу купить там квартиру и гори оно все огнем, прошляпили где-то товарищи шведы.

Сравнивал вчера планировки ЛЕГЕНДЫ и Магнифики, небо и земля конечно. Те кто нам принес понятие кухня-гостинная и рациональные планировки, по всем фронтам проиграли ЛЕГЕНДЕ. Если бы не локации в которых они строят вот 100% пересмотрел бы свое мнение и не стал бы ждать что-то вразумительное от Магнифики в следующих очередях. 

+1 у нас легенду строят на дальневосточном ... ну это полный отстой по локации , там прям полный комплект  - и земля под ними и вида ноль и шанхай вокруг и метро отсутствует (пол часа пешком не в счет) Видимо поэтому бонава цены и задрала , понимают что те кто не хочет в "шанхай" или зима-лето у ладожской где вообще общага малосемейка в 20 этажей придут к ним...  Тоже видимо будем ждать следующих очередей

как я поняла, гостевых мест будет крайне мало, так как с восточной стороны территория им не принадлежит, но они ведут переговоры с хозяевами зданий там, возможно на их месте будет многоуровневый паркинг, но опять же не факт; так же они вроде как ведут переговоры с ОхтаМолом на счёт паркинга на их территории, так как Магнитогорская очень узкая улица- там ставить вроде нельзя, но возможно эту дорогу расширят, а с западной стороны офисы- там есть небольшая парковка, но её и на офисы то эти не хватает;(

Какой то кашмар, получается все их предположения находятся под большим вопросом. Не много не продуманно, что странно для такого застройщика. Поди отдай им 5-7-10 миллионов,а они подумают еще как решить вопрос с парковками, выглядит это именно так 

Нет ну в целом двухкомнатную можно купить 6,0-6,5 млн, что нормально. Хороший девелопер, прекрасный проект.

Но вот получились непутевые планировки да еще и туева хуча) квартир. Не предлагают интересных рассрочек и мелочи еще всякой, которая отталкивает (промка и тд). Не было такого, что я хочу купить там квартиру и гори оно все огнем, прошляпили где-то товарищи шведы.

Сравнивал вчера планировки ЛЕГЕНДЫ и Магнифики, небо и земля конечно. Те кто нам принес понятие кухня-гостинная и рациональные планировки, по всем фронтам проиграли ЛЕГЕНДЕ. Если бы не локации в которых они строят вот 100% пересмотрел бы свое мнение и не стал бы ждать что-то вразумительное от Магнифики в следующих очередях. 

Думаете надежда на что-то вразумительное есть в магнифике?Меня просто настораживает, что на момент старта продаж у них столько неясностей и нет ответов на простейшие вопросы

Соглашусь, планировки у Легенды самые!!!! не побоюсь этого сравнения, лучшие в городе. Каждые пол метра продуманы идеально, ни убавить ни прибавить как говорится.

Нет ну в целом двухкомнатную можно купить 6,0-6,5 млн, что нормально. Хороший девелопер, прекрасный проект.

Но вот получились непутевые планировки да еще и туева хуча) квартир. Не предлагают интересных рассрочек и мелочи еще всякой, которая отталкивает (промка и тд). Не было такого, что я хочу купить там квартиру и гори оно все огнем, прошляпили где-то товарищи шведы.

Сравнивал вчера планировки ЛЕГЕНДЫ и Магнифики, небо и земля конечно. Те кто нам принес понятие кухня-гостинная и рациональные планировки, по всем фронтам проиграли ЛЕГЕНДЕ. Если бы не локации в которых они строят вот 100% пересмотрел бы свое мнение и не стал бы ждать что-то вразумительное от Магнифики в следующих очередях. 

 

+1 у нас легенду строят на дальневосточном ... ну это полный отстой по локации , там прям полный комплект  - и земля под ними и вида ноль и шанхай вокруг и метро отсутствует (пол часа пешком не в счет) Видимо поэтому бонава цены и задрала , понимают что те кто не хочет в "шанхай" или зима-лето у ладожской где вообще общага малосемейка в 20 этажей придут к ним...  Тоже видимо будем ждать следующих очередей

А есть ли вообще смысл ждать этих следующих очередей? Они первую то строить не начали, сколько щас с землей возиться будут. Но когда их сдадут в 20-21-22 году? Я, например,никуда не тороплюсь пока, но уверен если ждать магнифику другие очереди, то скорее уже появится куча новых интересных проектов,может даже и в этой локации.

да или Legenda dev. найдет себе хорошее местечко как Вы хотите. Хотя они дорого берут за свои планировки, а если к этому добавить нормальное место, прикиньте какой ценник они забабахают?

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов