Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Февраль, 2-я очередь

Прикрепленные изображения

  • _MG_1048.jpg
  • _MG_1064.jpg
  • _MG_1251.jpg
  • _MG_1480.jpg

Февраль! Любуемся и машем :) 

а что это за кабинка? для колясок и велосипедов?)

спасибо за фото!

Объявления

Февраль, 2-я очередь

а вторая очередь будет выше? и одним домом? 

а что это за кабинка? для колясок и велосипедов?)

спасибо за фото!

да, заходите в дом, на трос цепляете велик, и собственными силами его на верх тягаете  :rofl:

это ж лифтовая шахта! )))))))))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а вторая очередь будет выше? и одним домом? 

там 8 этажей, дом один, подъездов (пардон, парадных!), семь :) 

да, заходите в дом, на трос цепляете велик, и собственными силами его на верх тягаете  :rofl:

это ж лифтовая шахта! )))))))))

я вот про эту кабинку спрашивала 

Прикрепленные изображения

  • Ход строительства (фото, видео) - ЖК «Yolkki Village» (Елки Вилладж) - Страница 3 - Google Chrome 2018-02-27 17.05.37.png
Обратите внимание

там 8 этажей, дом один, подъездов (пардон, парадных!), семь :) 

интересно чего это они захотели поменять концепцию проекта?

я вот про эту кабинку спрашивала 

А! так это под бытовые отходы, там будут мусорные контейнеры!

две таких площадки.

я рад. это гораздо лучше, чем в доме эти баки хранить, в тепле все вонять будет, фуууу

 

интересно чего это они захотели поменять концепцию проекта?

а где изменения и какие? 

А! так это под бытовые отходы, там будут мусорные контейнеры!

две таких площадки.

я рад. это гораздо лучше, чем в доме эти баки хранить, в тепле все вонять будет, фуууу

 

 

ну да, когда мусоропровод в доме это мало того что запах в подъезде, так еще и крысы заводятся, а летом так вообще кошмар 

  • МимоПроходил это нравится

а где изменения и какие? 

Я о том что первые дома малоэтажные, а теперь следующую очередь строят как высотный дом. Видимо так просто дешевле по строительству выходит , меньше земли задействовано 

Я о том что первые дома малоэтажные, а теперь следующую очередь строят как высотный дом. Видимо так просто дешевле по строительству выходит , меньше земли задействовано 

эээ... уважаемый )))

так изначально только первая очередь была трехэтажной, а остальные дома - по восемь этажей. не вносите смуту, пожалуйста. вы в офисе застройщика макет видели вообще? ) а рендеры? 

эээ... уважаемый )))

так изначально только первая очередь была трехэтажной, а остальные дома - по восемь этажей. не вносите смуту, пожалуйста. вы в офисе застройщика макет видели вообще? ) а рендеры? 

в офисе я не был, и макет не видел. Рендеры конечно смотрел, но видимо не внимательно, на общем фото казалось что там 3-6 этажей максимум , не досмотрел

в офисе я не был, и макет не видел. Рендеры конечно смотрел, но видимо не внимательно, на общем фото казалось что там 3-6 этажей максимум , не досмотрел

так вы не дольщик, выходит, раз в офисе не было? 

в наших рядах шпиЁн!!!  :shok:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

да, не досмотрели, видимо )

так вы не дольщик, выходит, раз в офисе не было? 

в наших рядах шпиЁн!!!  :shok:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

да, не досмотрели, видимо )

Нет я еще не дольщик, я пока еще нигде не дольщик. Пока только присматриваюсь! Нравится концепция таких малоэтажных домов. Только пока не решаюсь купить 

Нет я еще не дольщик, я пока еще нигде не дольщик. Пока только присматриваюсь! Нравится концепция таких малоэтажных домов. Только пока не решаюсь купить 

ну, это понятно, я сам долго думал. а потом сразу две квартиры взял, себе и родителям. в новостройке всегда покупать страшно, мы поэтому еще вторичку рассматривали. все-таки по дому сразу видно - где сел, где просел, как вообще фасад держится... но то, что нравилось и по метражу подходило, выходило гораздо дороже. цена нас и подкупила, конечно. и расположение нам подходит, очень удобно во всех смыслах. 

на самом деле, я когда эти высотки на Парнасе увидел, что знатно офигел... подумал, что если и там что-то похожее будет, то даже не зайду... 

хорошо, что в области запрет на высокие здания. я бы окончательно свихнулся, если бы жил в таком. я не из Питера сам, а у нас дома на Севере крайнем тоже невысокие были. мне как-то это привычнее и роднее. хочется, знаете ли, небо видеть. 

ну, это понятно, я сам долго думал. а потом сразу две квартиры взял, себе и родителям. в новостройке всегда покупать страшно, мы поэтому еще вторичку рассматривали. все-таки по дому сразу видно - где сел, где просел, как вообще фасад держится... но то, что нравилось и по метражу подходило, выходило гораздо дороже. цена нас и подкупила, конечно. и расположение нам подходит, очень удобно во всех смыслах. 

на самом деле, я когда эти высотки на Парнасе увидел, что знатно офигел... подумал, что если и там что-то похожее будет, то даже не зайду... 

хорошо, что в области запрет на высокие здания. я бы окончательно свихнулся, если бы жил в таком. я не из Питера сам, а у нас дома на Севере крайнем тоже невысокие были. мне как-то это привычнее и роднее. хочется, знаете ли, небо видеть. 

да, вторичка конечно было бы лучше, только вот цена ооочень кусается! А выбрать из новостроев сложно! 

да, вторичка конечно было бы лучше, только вот цена ооочень кусается! А выбрать из новостроев сложно! 

да капец!

я уже когда договор оформил и деньги внес, все продолжал сайты с квартирами мониторить. и как назло, то тут дешевле, то блин паркинг в подарок, то скидка иногородним дополнительная! 

если женаты, то жене лучше не говорите об этом, мне моя весь мозг потом вынесла )))))))))) 

 

ну, я сначала определился с локацией. потом с ценой. тут главное трезво к этому подойти и не думать, что "подумаешь, разница в 200 тыщ - фигня!". не фигня. потом таким грузом на карман ляжет в виде ипотеки... и вот строго в своих финансовых рамках искать. 

 

мы за городом хотели жить. дом - это хорошо, но это постоянное вложение денег. да и сейчас что-то стоящее с участком дешевле 6 млн не найти. 

да и жила бы вся семья под одной крышей! 

не, я своих родителей люблю, жену мою они тоже любят, но, сами понимаете... поэтому только квартира. 

да капец!

я уже когда договор оформил и деньги внес, все продолжал сайты с квартирами мониторить. и как назло, то тут дешевле, то блин паркинг в подарок, то скидка иногородним дополнительная! 

если женаты, то жене лучше не говорите об этом, мне моя весь мозг потом вынесла )))))))))) 

 

ну, я сначала определился с локацией. потом с ценой. тут главное трезво к этому подойти и не думать, что "подумаешь, разница в 200 тыщ - фигня!". не фигня. потом таким грузом на карман ляжет в виде ипотеки... и вот строго в своих финансовых рамках искать. 

 

мы за городом хотели жить. дом - это хорошо, но это постоянное вложение денег. да и сейчас что-то стоящее с участком дешевле 6 млн не найти. 

да и жила бы вся семья под одной крышей! 

не, я своих родителей люблю, жену мою они тоже любят, но, сами понимаете... поэтому только квартира. 

Та я бы тоже расстроился, если бы узнал про паркинг в подарок) 

Но таких предложений не нахожу. Есть еще ЖК Шотландия, но как я понял там сильные задержки по сдаче 

Та я бы тоже расстроился, если бы узнал про паркинг в подарок) 

Но таких предложений не нахожу. Есть еще ЖК Шотландия, но как я понял там сильные задержки по сдаче 

такие предложения часто у застройщика Северный город, но там и ценник, сами понимаете, совсем другой... 

Да, в Шотландии людям не очень повезло, долго ждут. 

Но вроде у них все сдвинулось с мертвого места. 

Правда, насколько мне известно, у них даже котельная не запущена до сих пор... дома перезимовали на морозе, это плохо...

такие предложения часто у застройщика Северный город, но там и ценник, сами понимаете, совсем другой... 

Да, в Шотландии людям не очень повезло, долго ждут. 

Но вроде у них все сдвинулось с мертвого места. 

Правда, насколько мне известно, у них даже котельная не запущена до сих пор... дома перезимовали на морозе, это плохо...

та там сейчас суды с Нависом. Та и не только с Шотландией у них задержки. А вообще проект классный 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов