Распродажи, скидки,акции на квартриры

Кто хотел квартиры со скидкой? Вроде как сейчас у компании идут предновогодние акции,честно не знаю насколько дешевле чем было раньше, все квартиры скидывать не буду-кому нада найдет на сайте, но вот предложения которые более актуальны для большинства:

5847d6eb54b10_61.jpg5847d6ef6ac0e_62.jpg5847d6f2ece3d_63.jpg

Евродвушка вообще ужасная, была бы ещё дешевле все равно не взял бы. Ещё я думаю есть скидки в 2-3% при 100% за квартиру либо в ипотеку.

Объявления Все объявления

Евродвушка вообще ужасная, была бы ещё дешевле все равно не взял бы. Ещё я думаю есть скидки в 2-3% при 100% за квартиру либо в ипотеку.

Почему ужасная? Бабочка вот и правда не очень,не люблю такие квартиры. А евро двушка то чем не угодила?)

А почему скидка при ипотеки то может быть,ладно при расчете налом

Почему ужасная? Бабочка вот и правда не очень,не люблю такие квартиры. А евро двушка то чем не угодила?)

А почему скидка при ипотеки то может быть,ладно при расчете налом

 

Ужасная потому, кухня какой то не стандартной формы и через чур большая, можно сказать одного размера с гостевой комнатой. Надо было меньше делать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ужасная потому, кухня какой то не стандартной формы и через чур большая, можно сказать одного размера с гостевой комнатой. Надо было меньше делать.

Так Вы в такой кухне наоборот можете сделать кухню-гостиную, место для приема гостей или вечернего времяпровождения, главное сделать правильный дизайн

Там же нет четкого разделения кухни, можно уменьшить пространство  и сделать в большей части гостиную.

Обратите внимание

 

 

Государственный компенсационный фонд для защиты дольщиков от банкротства застройщика начнет работать с 1 января 2017 года. Постановление о его создании правительство РФ выпустило позавчера. Из-за этого новшества стоимость жилья в следующем году вырастет, предупреждают участники рынка.

Кто-то знает что то про это? https://www.dp.ru/a/...d_dlja_zashhiti

Кто-то знает что то про это? https://www.dp.ru/a/...d_dlja_zashhiti

Да, давно это обсуждалось, что нужно создавать такие фонды и из них гасить долги застройщика. Но насколько знаю,с 17го года все кто захочет строить дом, должны будут иметь достаточно средств для подтверждения и стройки,а не капитал в 10 тыс рублей как раньше.

Все это к лучшему,обезопасит дольщиков

Кто хотел квартиры со скидкой? Вроде как сейчас у компании идут предновогодние акции,честно не знаю насколько дешевле чем было раньше, все квартиры скидывать не буду-кому нада найдет на сайте, но вот предложения которые более актуальны для большинства:

5847d6eb54b10_61.jpg5847d6ef6ac0e_62.jpg5847d6f2ece3d_63.jpg

Я так понял подобного рода акции у них норма) каждый месяц выставляют акционные предложения на квартиры ( смотрите на сайте, там много квартир в акции участвуют) . Это отлично! У них даже акция есть на выигрыш машины, при покупке квартиры) Так что можно въехать в новую квартиру на новой машине)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянныйр.png

Я так понял подобного рода акции у них норма) каждый месяц выставляют акционные предложения на квартиры ( смотрите на сайте, там много квартир в акции участвуют) . Это отлично! У них даже акция есть на выигрыш машины, при покупке квартиры) Так что можно въехать в новую квартиру на новой машине)

И для полного набора еще место парковочное в подарок или со скидкой 50% надо.)

И для полного набора еще место парковочное в подарок или со скидкой 50% надо.)

На самом то деле очень приятно что застройщик делает подобного рода акции, а то я сейчас смотрю еще другие дома и в некоторых ни скидок нет, ни удобных предложений. Может так заманивают клиентов, но у них эта фишка работает :good:

На самом то деле очень приятно что застройщик делает подобного рода акции, а то я сейчас смотрю еще другие дома и в некоторых ни скидок нет, ни удобных предложений. Может так заманивают клиентов, но у них эта фишка работает :good:

Более знаменитые, надежные застройщики и не предлагают акций, видимо у них и так покупают, а у других застройщиков нет выбора, как еще людей заманивать?

Есть какие то скидки или акции новые? Например многодетным семьям.

Есть какие то скидки или акции новые? Например многодетным семьям.

Даже не узнавал, им сейчас не выгодно скидки делать, нужны деньги чтобы дома достроить. А денег нет...

Даже не узнавал, им сейчас не выгодно скидки делать, нужны деньги чтобы дома достроить. А денег нет...

 

Так получается замкнутый круг - людей не устраивает такой ценник, а они снижать его не хотят, хоть и сидят без денег. Уже бы акции какие придумали, а то так и окончательно развалиться не долго.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов