Отзывы ЖК Legenda Героев

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тогда хватало, что будет после - остается только гадать, квартал то не маленький, 4 гектара все такие, а инфраструктуры застройщиком не предусмотрено. Что с детскими садами и школами делать?

Ну комплекс не такой и большой,всего 4 дома. Не думаю, что это катастрофично. Плюс соц объекты строит балтийская жемчужина

Ну комплекс не такой и большой,всего 4 дома. Не думаю, что это катастрофично. Плюс соц объекты строит балтийская жемчужина

 

А когда они будут построены? Думаю к моменту реализации этого объекта они уже будут заполнены и перезаполнены, детские сады эти.

Объявления Все объявления

Я думаю, что к моменту сдачи дома и инфраструктура подтянется.. ) А еще слышала, что рядом запланирован пешеходный променад до залива, чуть ли не с пляжем, и парки.. - т.е. место очень живописное, с детьми есть где гулять)

Я думаю, что к моменту сдачи дома и инфраструктура подтянется.. ) А еще слышала, что рядом запланирован пешеходный променад до залива, чуть ли не с пляжем, и парки.. - т.е. место очень живописное, с детьми есть где гулять)

Это вообще райское место получится :smile: Хотя променад до залива на самом деле необходимость. А кто должен этим заниматься городские власти или сам застройщик? 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Как по мне самый большой минус комплекса, это цена за квадратный метр на данном этапе, строить им еще тут долго, и ждать долго,а деньги хотят сразу больше

Наткнулась на очень интересную статью о этом доме. 

Сообщение отредактировал Riverr: 27 марта 2017 - 09:04
Причина: Ссылка была удалена в соответствии с правилами сайта

Обратите внимание

Наткнулась на очень интересную статью о этом доме. 

Анна, а что за статья? Может есть фото или текст самой статьи?

Заинтриговали меня ,но ссылки нет(

а есть тут какие плюшки для жильцов, красивое отделанные холлы, какие нибудь колясочные и тд? вообщем чем цепляют клиентов?

а есть тут какие плюшки для жильцов, красивое отделанные холлы, какие нибудь колясочные и тд? вообщем чем цепляют клиентов?

 

Не верьте красивым картинкам, пока достроят концепт может уже тристо раз измениться. И в итоге будет все скромно

Не верьте красивым картинкам, пока достроят концепт может уже тристо раз измениться. И в итоге будет все скромно

 

Но ведь тогда это будет недобросовестная реклама

Можно будет в общество по защите прав потребителя обратиться  :angel:

Но ведь тогда это будет недобросовестная реклама

Можно будет в общество по защите прав потребителя обратиться  :angel:

Интересно, и что тогда мы может получить по итогу такого обращения? Скажут подавайте в суд  как обычно

максимум они штраф выпишут 

Смотрите, нашла интересую информацию о том, что будет с территорией рядом с комплексом! рядом будут строить китайцыы, это меня очень удивило

5964a88ed39ac_56.jpg

Смотрите, нашла интересую информацию о том, что будет с территорией рядом с комплексом! рядом будут строить китайцыы, это меня очень удивило

5964a88ed39ac_56.jpg

Очень странно, что в это инвестируют иностранцы, тк если там строит теперь легенда (изначально БЖ) то по идее они должны заниматься, если не укреплением канала то строительством дороги точно, почему их город не обязал это делать?

А что удивительного? Не все-равно кто решил инвестировать деньги в эту землю? 

А что удивительного? Не все-равно кто решил инвестировать деньги в эту землю? 

То, что есть инвестиции это плюс, просто если бы не было инвесторов, то никто бы и не начал этим заниматься?Хотя администрации есть кому поручить строительство той же дороги

Нашла неплохой ролик с описанием Легенды Героев, с их слов район вообще идеален для проживания)

Нашла неплохой ролик с описанием Легенды Героев, с их слов район вообще идеален для проживания)

Район хорош, факт. И это не только со слов Легенды, а вполне объективно. Ну, судите сами: близость исторических пригородов, залив рядом, экология в норме по городским меркам, район перспективный. Для меня есть лишь два минуса: пробки (но так они уже везде)  и проблемы со школами и детсадами (впрочем, это тоже общегородская проблема). Но это зато компенсируется качеством строительства и отличными планировками.

Район хорош, факт. И это не только со слов Легенды, а вполне объективно. Ну, судите сами: близость исторических пригородов, залив рядом, экология в норме по городским меркам, район перспективный. Для меня есть лишь два минуса: пробки (но так они уже везде)  и проблемы со школами и детсадами (впрочем, это тоже общегородская проблема). Но это зато компенсируется качеством строительства и отличными планировками.

Да, согласна с Вами,кстати посмотрев соседние стройки, я так поняла что со временем тут появится достаточно своей инфраструктуры, и уже дефицита не должно быть 

Район хорош, факт. И это не только со слов Легенды, а вполне объективно. Ну, судите сами: близость исторических пригородов, залив рядом, экология в норме по городским меркам, район перспективный. Для меня есть лишь два минуса: пробки (но так они уже везде)  и проблемы со школами и детсадами (впрочем, это тоже общегородская проблема). Но это зато компенсируется качеством строительства и отличными планировками.

Добрый день, а я везде искала отзывы про район,и негатива много нашла, в том числе в основном про отсутствие инфраструктуры, вот и не знаю, как решиться на покупку в районе где сам никогда не жил

Добрый день, а я везде искала отзывы про район,и негатива много нашла, в том числе в основном про отсутствие инфраструктуры, вот и не знаю, как решиться на покупку в районе где сам никогда не жил

 

Лучше конечно найти знакомых, которые реально живут в этом районе. Или идите в сады\школы и поговорите с родителями как обстановка

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов