Отзывы ЖК Legenda Героев

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Мы еще в прошлом году планировали покупку квартиры, пересмотрели уйму вариантов, побеседовали с многими специалистами и остановились на ЖК Легенда Героев. Есть конечно минусы - дороговато и нужно ждать. Но те, кто может позволить себе комфорт, по достоинству оценит, этот комплекс. Ну а сроки, что ж делать можно было бы купить в ЖК Легенда Коментантского, там уже идет выдача ключей , но нас устраивает именно этот район.

 

да, мы от легенды такой пробуксовки со сроками не ожидали
но оно и понятно, когда думаешь раз цены выше, то все должно быть четко и быстро

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Смотрим Легенду героев. ЖК видный и, судя по концепции, действительно очень продуманный. Порадовало, что на этаже всего 8 квартир, да и  студий нет.  Пока нравится вариант с двумя спальня, с большой детской комнатой – 16 метров вполне хватит на двоих девчонок.

 

Смотрим Легенду героев. ЖК видный и, судя по концепции, действительно очень продуманный. Порадовало, что на этаже всего 8 квартир, да и  студий нет.  Пока нравится вариант с двумя спальня, с большой детской комнатой – 16 метров вполне хватит на двоих девчонок.

8 квартир это мало?)а сколько много тогда?)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что слышно по поводу сдачи и получению ключей?

Обратите внимание

8 квартир это мало?)а сколько много тогда?)

Я думаю это пишет отдел продаж) 8 - это не много и не мало. Это обычно. Мало - это 4.

Я думаю это пишет отдел продаж) 8 - это не много и не мало. Это обычно. Мало - это 4.

Пофиг сколько квартир на этаже. Главное чтобы звукоизоляция была хорошая и не слышно было что происходит в соседней квартире 

Пофиг сколько квартир на этаже. Главное чтобы звукоизоляция была хорошая и не слышно было что происходит в соседней квартире 

А она тут хорошая? Потому что самостоятельно делать звукоизоляцию дорого

А она тут хорошая? Потому что самостоятельно делать звукоизоляцию дорого

Открою секрет, сейчас во всех новостройках звукоизоляция так себе, если собираетесь распеваться дома или устраивать громкие тусы, то лучше сделать изоляцию)

Открою секрет, сейчас во всех новостройках звукоизоляция так себе, если собираетесь распеваться дома или устраивать громкие тусы, то лучше сделать изоляцию)

Я то не собираюсь. Но и тусы соседей слышать не хотелось бы )

Я то не собираюсь. Но и тусы соседей слышать не хотелось бы )

А также лайк собак и прочее слышать не хочется.

Так что лучше сделать шумку.

А также лайк собак и прочее слышать не хочется.

Так что лучше сделать шумку.

Думаете вам будет слышан лайк собак из соседних квартир?)) Шумка довольно дорогое удовольствие, но если хотите, то дело ваше

Думаете вам будет слышан лайк собак из соседних квартир?)) Шумка довольно дорогое удовольствие, но если хотите, то дело ваше

Вы серьезно?)

Так почему я лай собак с улицы даже на 15 этаже слышу?

Шумка копейки стоит.

Подскажите пожалуйста, во время приемки были выявлены какие-то проблемы с качеством дома? 

Нет ни одного фото с приемки, из этого можно сделать вывод что все хорошо? 

8 квартир это мало?)а сколько много тогда?)

В Легенде Героев 6 квартир на этажах

В Легенде Героев 6 квартир на этажах

Да, вот типовой этаж. Бывает и по 4 квартиры на этаже, но то уже бизнес класс, а тут комфорт.

Прикрепленные изображения

  • План-этажа-к1-п1-1024x691.png

Приняли квартиру, замечания были только по окнам, плохо закрывалась ручка. Сказали устранят в течении двух дней. А так в остальном все хорошо)

Минусов -хоть отбавляй. Монолит с плохой шумоизоляцией. Комнаты - клетки как в хрущах. Коридоры узкие.Потолки низкие -после ремонта вообще копец будет. Вид 90% квартир - окна в окна. Рядом магистраль. Шумная стройка всех ждёт ещё много лет и рядом и в доме .т к всё долго строится, а квартиры плохо покупаются.Каждый кто заедет, будет делать ремонт (у монолита делая ремонт на 1 ом э таже -слушать будут все, вплоть до 22-23) Нет своей инфраструктуры. Пол года будете нюхать летом дым от костров шашлычников и вонь некачественного бензина от машин , а ещё много лет шум и пыль бетонная от стройки. А теперь клубничка на торте.Если повезёт с видом - пол года лёд на канале и Финском заливе.Кстати вода с канала помаленьку уходит и запах тухличка от Дудергоф клаб до ваших прекрасных домов - обеспечен. Всем приятных покупок в каменной канализации.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов