Цены в ЖК «Ясно Янино»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Заключившие договор, отзовитесь. Кто на каких условиях брал квартиру, по ипотеке или за нал?

Какие мысли о цене в 60-65к\метр для Лен.области и Всеволожского района в частности?

Заключившие договор, отзовитесь. Кто на каких условиях брал квартиру, по ипотеке или за нал?

Какие мысли о цене в 60-65к\метр для Лен.области и Всеволожского района в частности?

 

Цена вполне приемлемая, вы забываете про отделку, которая входит в стоимость. Сами метры стоят ~52 тысячи, что является самым что ни на есть экономом.

Дешевле в области вы сможете найти, но не так близко от КАДа.

Объявления Все объявления

Цена вполне приемлемая, вы забываете про отделку, которая входит в стоимость. Сами метры стоят ~52 тысячи, что является самым что ни на есть экономом.

Дешевле в области вы сможете найти, но не так близко от КАДа.

 

Бюджетная отделка за 13 тысяч\метр? 

Оно мне надо вообще? Лучше бы предложили на выбор возможность отказаться от неё и сделать действительно выгодную покупку

Бюджетная отделка за 13 тысяч\метр? 

Оно мне надо вообще? Лучше бы предложили на выбор возможность отказаться от неё и сделать действительно выгодную покупку

13000 за метр - это не бюджетно для области, может и качество за такие деньги будет соответствующее, приличное?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

13000 за метр - это не бюджетно для области, может и качество за такие деньги будет соответствующее, приличное?

 

Да нормальная там отделка, в 10 километрах от КАДа вообще редко такую предлагают

Прикрепленные изображения

  • i5.JPG
  • i4.jpg
  • i3.jpg
  • i2.jpg

Что то я посмотрел на дом и на цены и вообще они не соответствуют качеству жилья, неужели тут кто то покупает квартиры, они должны быть в три раза дешевле.

Обратите внимание

Что то я посмотрел на дом и на цены и вообще они не соответствуют качеству жилья, неужели тут кто то покупает квартиры, они должны быть в три раза дешевле.

Это дом комфорт класса и такая цена вполне адекватна. У вас есть на примете вариант по выгоднее за те же деньги? Дом монолитный- качество хорошее, что вас не устраивает? 

Для 3км от КАДа + отделка цена просто сказка. Остальные областные стройки находятся либо дальше, либо дорже, либо застройщик не надежный.
Про город вообще молчу. За цену трешки в Янино в городе можно позволить однушку в лучшем случае с отделкой под чистовую. Или хрущевку.
Если кто знает лучше вариант, назовите ЖК, с удовольствием тоже рассмотрю.

Для 3км от КАДа + отделка цена просто сказка. Остальные областные стройки находятся либо дальше, либо дорже, либо застройщик не надежный.
Про город вообще молчу. За цену трешки в Янино в городе можно позволить однушку в лучшем случае с отделкой под чистовую. Или хрущевку.
Если кто знает лучше вариант, назовите ЖК, с удовольствием тоже рассмотрю.

А "КудроВО" от застройщика " патриот Нева" Вы смотрели? Тоже как по мне не плохой вариант, я думаю над "Ясно Янино" и "КудроВО". Там тоже с отделкой и тоже монолит 

А "КудроВО" от застройщика " патриот Нева" Вы смотрели? Тоже как по мне не плохой вариант, я думаю над "Ясно Янино" и "КудроВО". Там тоже с отделкой и тоже монолит 

Да, не плохой, только по нему еще мало информации...

Для 3км от КАДа + отделка цена просто сказка. Остальные областные стройки находятся либо дальше, либо дорже, либо застройщик не надежный.
Про город вообще молчу. За цену трешки в Янино в городе можно позволить однушку в лучшем случае с отделкой под чистовую. Или хрущевку.
Если кто знает лучше вариант, назовите ЖК, с удовольствием тоже рассмотрю.

А ЖК ЗемлЯнино смотрели? Тут за те же деньги можете взять больше квадратуру. Тоже не плохой вариант и относительно близко к КАДу

А ЖК ЗемлЯнино смотрели? Тут за те же деньги можете взять больше квадратуру. Тоже не плохой вариант и относительно близко к КАДу

Землянино немного дешевле, но и класс эконом, а не комфорт. И к тому же застройщик сдает с задержками, люди даже в суды обращаются.

Есть информация о повышениях цен в ближайшее время?

Есть информация о повышениях цен в ближайшее время?

 

Я слышал что в октябре будет незначительное повышение 

Купил 1к кв 2 280 636 со скидкой 50 000р по карте друга,отделка в подарок+кухня(мебель)+техника,я считаю это хорошее предложение.Срок сдачи конец 2018..

Купил 1к кв 2 280 636 со скидкой 50 000р по карте друга,отделка в подарок+кухня(мебель)+техника,я считаю это хорошее предложение.Срок сдачи конец 2018..

Конечно хороший та еще и по такой цене с отделкой. Сейчас не все дома продают без отделки на старте за такую цену. А сколько это квадратов у Вас? Это сейчас такая акция? 

Конечно хороший та еще и по такой цене с отделкой. Сейчас не все дома продают без отделки на старте за такую цену. А сколько это квадратов у Вас? Это сейчас такая акция? 

Самая обычная планировка,36.9 кв.м

Конечно хороший та еще и по такой цене с отделкой. Сейчас не все дома продают без отделки на старте за такую цену. А сколько это квадратов у Вас? Это сейчас такая акция? 

Акции нет никакой,просто еще ждать год))Скидку сделали 50 т.р по карте друга..

Акции нет никакой,просто еще ждать год))Скидку сделали 50 т.р по карте друга..

А у Вас есть эта карта друга?

А у Вас есть эта карта друга?

Да,есть ,если будет нужна подвезу куда нужно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов