Продажи квартир, акции, ипотека ЖК «Legenda Героев»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если точно решили брать кв в Легенде , то лучше не тяните , цены только растут . Я покупал двушку летом за 5кк , сегодня эта же планировка и такое же расположение стоит уже 7кк. Щедрых акций в легенде не бывает , так что чего то ждать смысла нет.

вот и вопрос на сколько вообще они поднимут тогда ценник к моменту сдачи,А это еще не скоро?

Эх...на старте продаж 1к стоили 3 млн...теперь  цена от 4,4. Наша квартира подорожала на примерно 2 млн(может, чуть больше) за полгода. Впечатляет. :crazy:  Я всё ещё себя убеждаю, что такой ценник не за метраж, и даже не за вау-вау планировку, а за всё целиком...Стартуя от холлов и колясочных, до классных проектов дворов. :yahoo: ну и каждый день смотрю вебку :spiteful:

Им в любом случае нужно оправдывать свои цены,и не по одному показателю)

А Вы не были в домах на других проектах легенды??

Объявления Все объявления

Им в любом случае нужно оправдывать свои цены,и не по одному показателю)

А Вы не были в домах на других проектах легенды??

Была в шоу-руме на Оптиков. Считается?) а Вы?

Была в шоу-руме на Оптиков. Считается?) а Вы?

В шоурумы я не верю, а у меня нет знакомых кто бы именно жил в домах легенды

а ведь интересно как вообще там, заслуженно ли их планировки лучшие

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

В шоурумы я не верю, а у меня нет знакомых кто бы именно жил в домах легенды

а ведь интересно как вообще там, заслуженно ли их планировки лучшие

Я бы с радостью пошла бы в гости в настоящую квартиру...Эх...

Я бы с радостью пошла бы в гости в настоящую квартиру...Эх...

Было бы хорошо уже даже если б кто-то рассказал)

Обратите внимание

Эх...на старте продаж 1к стоили 3 млн...теперь  цена от 4,4. Наша квартира подорожала на примерно 2 млн(может, чуть больше) за полгода. Впечатляет. :crazy:  Я всё ещё себя убеждаю, что такой ценник не за метраж, и даже не за вау-вау планировку, а за всё целиком...Стартуя от холлов и колясочных, до классных проектов дворов. :yahoo: ну и каждый день смотрю вебку :spiteful:

на 2 миллиона даже подорожала? это очень не хило, инвестиционо выгодное предложение короче,как сейчас модно говорить

Вы в каком месяце брали?

на 2 миллиона даже подорожала? это очень не хило, инвестиционо выгодное предложение короче,как сейчас модно говорить

Вы в каком месяце брали?

конец августа. а ведь в начале августа цены были ещё ниже. из скидок-была скидка за малыша, и скидка за пост в инстаграме(она особенно порадовала)

конец августа. а ведь в начале августа цены были ещё ниже. из скидок-была скидка за малыша, и скидка за пост в инстаграме(она особенно порадовала)

5 месяцев и квартира подорожала на 2 млн - это очень много

как они дальше то планируют продавать, кто купит то потом тут?

5 месяцев и квартира подорожала на 2 млн - это очень много

как они дальше то планируют продавать, кто купит то потом тут?

Согласна. Причём шаги по повышению каждый раз были огромные. Смотрела цены в Парусах, там за те же деньги(ну ладно +300-400к) можно взять квартиру метров на 20 больше и видовую(прямо вот из всех окон). И дом сдаётся в этом году...У меня даже глаз начинает дёргаться)))))) Правда в Парусах часть квартир...ээээ...."удивляет" своими планировками :shok: я сейчас про варианты, где 2 каких-нибудь помещения откровенно НЕ прямоугольники-квадраты

Согласна. Причём шаги по повышению каждый раз были огромные. Смотрела цены в Парусах, там за те же деньги(ну ладно +300-400к) можно взять квартиру метров на 20 больше и видовую(прямо вот из всех окон). И дом сдаётся в этом году...У меня даже глаз начинает дёргаться)))))) Правда в Парусах часть квартир...ээээ...."удивляет" своими планировками :shok: я сейчас про варианты, где 2 каких-нибудь помещения откровенно НЕ прямоугольники-квадраты

Тут то я прекрасно понимаю почему такая цена, планировки, статус легенды, сам дом, место, но у того жемчужного берега есть малоэтажные дома с видовыми вроде квартирами и типо высокого уровня они. Не знаю какая сейчас цена, но подозреваю, что если не сейчас то скоро там будет выгоднее, чем в легенде

Тут то я прекрасно понимаю почему такая цена, планировки, статус легенды, сам дом, место, но у того жемчужного берега есть малоэтажные дома с видовыми вроде квартирами и типо высокого уровня они. Не знаю какая сейчас цена, но подозреваю, что если не сейчас то скоро там будет выгоднее, чем в легенде

Влад, там уже выгоднее) И тоже сдаётся раньше

Выгоднее, если мы говорим тупо о метраже. Остальные пункты обсуждаемы

Выгоднее, если мы говорим тупо о метраже. Остальные пункты обсуждаемы

тем более, нет понятно окгда разница между комплексами есть в качестве и цене, но легенде бы не переборщить и  не пропустить, когда она станет не адекватной

Согласна. Причём шаги по повышению каждый раз были огромные. Смотрела цены в Парусах, там за те же деньги(ну ладно +300-400к) можно взять квартиру метров на 20 больше и видовую(прямо вот из всех окон). И дом сдаётся в этом году...У меня даже глаз начинает дёргаться)))))) Правда в Парусах часть квартир...ээээ...."удивляет" своими планировками :shok: я сейчас про варианты, где 2 каких-нибудь помещения откровенно НЕ прямоугольники-квадраты

Мне кажется метры сравнивать в Легенде с другими смысла нет, согласитесь тут в каждой планировке продуман каждый квадратный метр .в отличии от многих других квартир

По сути,к примеру, квартира 55 квадратов по функциональности будет аналогично квартире 60 квадратов в другом жк,а может и более функционлаьна

Мне кажется метры сравнивать в Легенде с другими смысла нет, согласитесь тут в каждой планировке продуман каждый квадратный метр .в отличии от многих других квартир

По сути,к примеру, квартира 55 квадратов по функциональности будет аналогично квартире 60 квадратов в другом жк,а может и более функционлаьна

Ну если бы речь шла о 5 метрах...

 

Но вот от чего я точно оргазмирую, так это от их прихожих. Смотрела планировки Парусов и Жемчужного Берега...ну блин...так и тянет спросить "За что???"...Это просто их бич и квест "Попади в туалет, не пройдя по грязной зоне" :80:

  • Любопытный строитель это нравится

Ну если бы речь шла о 5 метрах...

 

Но вот от чего я точно оргазмирую, так это от их прихожих. Смотрела планировки Парусов и Жемчужного Берега...ну блин...так и тянет спросить "За что???"...Это просто их бич и квест "Попади в туалет, не пройдя по грязной зоне" :80:

Да согласна тут прихожие сделаны удобно, даже входную зону можно дверью отделить!

В ЖБ не помню уже планировки, там вроде стандартно все выходы в один коридор который у входа

А есть какие то актуальные новости по поводу цен на двушки?

 

На сайте пока что цены только по запросу. Думаю, можно ориентироваться примерно на цены с других ЖК застройщика

На сайте пока что цены только по запросу. Думаю, можно ориентироваться примерно на цены с других ЖК застройщика


В яндексе введите Легенда Героев и смотрите цены. Год назад информация с яндекс недвижемость совпадала с реальной ценой до рубля.

В яндексе введите Легенда Героев и смотрите цены. Год назад информация с яндекс недвижемость совпадала с реальной ценой до рубля.

спасибо! и правда все цены на виду зачем на сайте прятать если они другим их анонсируют

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов