Продажи квартир, акции, ипотека ЖК «Legenda Героев»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сейчас похоже стало модным использовать это слово. Это обычная студия, просто со словом smart она звучит и стоит дороже и в ней не так зашкварно жить )

а это типо именно к студиям относится?

мне кажется хоть че не сделать но 20-30 кв никогда не станут 50ю

Почему не афишируют не указывают что ли?это секрет или информация только для избранных?

Не хотят что бы Вы отслеживали динамику цен

 

Кстати вторая очередь то стартовала в продажу

Объявления

Цен по прежнему нету на сайте? Почему такая скрытность, это нарушения по ФЗ-214

Цен по прежнему нету на сайте? Почему такая скрытность, это нарушения по ФЗ-214

Позвоните Вам скажут цену, но согласен трепаться по часа по телефону узнавая стоимость 5 разных планировок это геморно

но с каких времен это нарушение закона?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

цены реально найти в инете. причём даже по этажам. 

цены реально найти в инете. причём даже по этажам. 

да,я тоже находила легко, только это цены от застройщика, они реальные?

Обратите внимание

да,я тоже находила легко, только это цены от застройщика, они реальные?

реальные) если мы про один и тот же сайт, то и инфа про этажи и наличие квартир тоже актуальная

реальные) если мы про один и тот же сайт, то и инфа про этажи и наличие квартир тоже актуальная

а в чем смысл так делать? если они официально предоставляют другим такую информацию,а сами ее скрывают?

а в чем смысл так делать? если они официально предоставляют другим такую информацию,а сами ее скрывают?

:pardon:

а в чем смысл так делать? если они официально предоставляют другим такую информацию,а сами ее скрывают?

Давать данные сайтам-выгодно, пиар объекта

А вот на своем сайте нужно максимально создать условия для того чтобы заполучить номерок потенциального клиента

реальные) если мы про один и тот же сайт, то и инфа про этажи и наличие квартир тоже актуальная

на сторонних сайтах правда еще может отражаться переуступка от дольщиков, пока еще рано,но позже так и будет

а в чем смысл так делать? если они официально предоставляют другим такую информацию,а сами ее скрывают?

 

Другим сайтам они могут называть и приблизительные цены, просто для того чтоб были. Я уже так пару раз с таким сталкивалась, когда на сайтах с ценами было одна цифра, а у застройщика немного отличалась.

А есть какие то актуальные новости по поводу цен на двушки?

Может быть как угодно и что угодно. Но факт в том, что есть минимум один сайт с актуальными и точными ценами(как у застройщика), поэтому инфу в инете найти реально)))

Другое дело, что есть ещё доп.скидки и доп.условия от Легенды. Например, летом была фишка 1 день(День строителя)-выложи в инсте фотку из шоу-рума и получи скидку от 50 до 100 тыс. в зависимости от квартиры. Ещё была(может, есть) скидка за мелких детей и т.д.

Может быть как угодно и что угодно. Но факт в том, что есть минимум один сайт с актуальными и точными ценами(как у застройщика), поэтому инфу в инете найти реально)))

Другое дело, что есть ещё доп.скидки и доп.условия от Легенды. Например, летом была фишка 1 день(День строителя)-выложи в инсте фотку из шоу-рума и получи скидку от 50 до 100 тыс. в зависимости от квартиры. Ещё была(может, есть) скидка за мелких детей и т.д.

Так покупать то все равно придется через застройщика,а не сайт посредника

Скидку в 5% получиться можно всегда, остальные узнавать уже на момент покупки

а есть какие-то новости о следующем повышении цен? вот думаю при их изначально не маленьких ценах как они будут вести политику роста,а то точно все к соседям перебегут

Дарья, после Вашего вопроса пошла гуглить и наткнулась на 2х сайтах, что вроде цена опять выросла. Буквально на днях. Люди, мне показалось? :shok:

Дарья, после Вашего вопроса пошла гуглить и наткнулась на 2х сайтах, что вроде цена опять выросла. Буквально на днях. Люди, мне показалось? :shok:

слушайте, я не смотрела честно скажу, руки не доходят,сегодня вечером гляну.

очень уж интересно стало

Дарья, после Вашего вопроса пошла гуглить и наткнулась на 2х сайтах, что вроде цена опять выросла. Буквально на днях. Люди, мне показалось? :shok:

Подорожали реально! Если я правильно прикинула то где то на 2-5 тыс за метр подорожали, но опять же может от планировки зависеть

решила написать сюда примерно диапазон цен, чтобы посмотреть потом))

1к 4,47-6,99

2к 6,64-10,81

3к 9,9-18,4

Если точно решили брать кв в Легенде , то лучше не тяните , цены только растут . Я покупал двушку летом за 5кк , сегодня эта же планировка и такое же расположение стоит уже 7кк. Щедрых акций в легенде не бывает , так что чего то ждать смысла нет.

Эх...на старте продаж 1к стоили 3 млн...теперь  цена от 4,4. Наша квартира подорожала на примерно 2 млн(может, чуть больше) за полгода. Впечатляет. :crazy:  Я всё ещё себя убеждаю, что такой ценник не за метраж, и даже не за вау-вау планировку, а за всё целиком...Стартуя от холлов и колясочных, до классных проектов дворов. :yahoo: ну и каждый день смотрю вебку :spiteful:

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов