Способы продажи квартир: рассрочки и ипотеки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Аккредетованы банками-Сбер, Ланта, Втб, Россельхов, Банк Санкт-Петербург и Дельта.

Так же у них есть рассрочка до конца строительства  до декабря 18 г (переплата тысяч 600 с квартиры).Выгодней чем ипотека конечно.Если повезет то можно попасть под акцию, что у них бывает переодически -100 т. р. за метр на определенные квартиры и действует акция при рассрочке.

К пример студия -28м2 -2 800 000 р.первый взнос от 10% и всю остальную сумму раскидывают на 22 месяца. 

 

Вообще-то банк Санкт-Петербургу аккредитовал проект только в апреле, не знаю откуда у вас такие данные

 

Вместе с этим даже 15% скидка была, однако она закончилась в мае

Новая акция в ЖК "Золотая Долина" :

Название акции – «ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ»

Срок проведения: 15 мая 2017 – 31 мая 2017

Условия акции:

-первый взнос – не менее 20% стоимости квартиры (но не менее 1 млн руб.)
-в случае рассрочки второй платеж по договору можно внести в срок не позднее 30 октября 2017
-в случае, если второй платеж является завершающим, цена квартиры будет приравнена к единовременной оплате.

Объявления

Новая акция в ЖК "Золотая Долина" :

Название акции – «ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ»

Срок проведения: 15 мая 2017 – 31 мая 2017

Условия акции:

-первый взнос – не менее 20% стоимости квартиры (но не менее 1 млн руб.)
-в случае рассрочки второй платеж по договору можно внести в срок не позднее 30 октября 2017
-в случае, если второй платеж является завершающим, цена квартиры будет приравнена к единовременной оплате.

Честно говоря я так и не понял в чем же АКЦИОННЫЕ условия в это акции? в чем экономия, скидка и преимущество?

Честно говоря я так и не понял в чем же АКЦИОННЫЕ условия в это акции? в чем экономия, скидка и преимущество?

Ну по-моему, выгода в том что можно 4 месяца не беспокоиться о оплате и спокойно отдыхать летом.так же эта акция может быть полезна, тем кто собирает деньги или продает квартиру для покупки этой.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну по-моему, выгода в том что можно 4 месяца не беспокоиться о оплате и спокойно отдыхать летом.так же эта акция может быть полезна, тем кто собирает деньги или продает квартиру для покупки этой.

ААААА, я просто не понял что тут разница межу выплатами 4 месяца. Тогда конечно очень удобно. Но там у них разве нет специальных условий для тех, кто в процессе продажи старой квартиры?  

Честно говоря я так и не понял в чем же АКЦИОННЫЕ условия в это акции? в чем экономия, скидка и преимущество?

 

Эту акцию нельзя назвать рассрочкой или тем более кредитом.

Просто позволяют внести деньги в два этапа, что-то вроде бронирования с заключением договора.

Обратите внимание

К вопросу об ипотеке - вот все кто аккредитовал жк

5aabbe509cf5d_i1.jpg5aabbe537de64_i2.jpg5aabbe56807f0_i3.jpg5aabbe597dfa9_i4.jpg5aabbe5c6b1e4_i5.jpg5aabbe5f445e8_i6.jpg

К вопросу об ипотеке - вот все кто аккредитовал жк

5aabbe509cf5d_i1.jpg5aabbe537de64_i2.jpg5aabbe56807f0_i3.jpg5aabbe597dfa9_i4.jpg5aabbe5c6b1e4_i5.jpg5aabbe5f445e8_i6.jpg

 

Ну выбор есть, да и ключевые банки тоже работают с застройщиком.

А что с субсидированной ипотекой?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов