Отделка

Завтра последний день, когда на первую очередь можно заказать отделку! При этом еще нужно время, чтобы съездить на стройку взглянуть на отделку. Разве что у кого-то есть фотографии оттуда

 

5863816cb4c38_s1.jpg

Ну теперь-то уже поздно, но из любопытства - никто не делал фотографии отделки в шоуруме на Скотном?

Интересно, какое качество предоставляет Гранд-строй

Объявления Все объявления

А не продлили такую акцию или не запустили ее повторно? если много желающих было, то могут еще раз предложить отделку.

А не продлили такую акцию или не запустили ее повторно? если много желающих было, то могут еще раз предложить отделку.

Теперь уже наверно только во вторую очередь можно отделку заказать, Первая просто скоро сдается, вроде как, так что теперь можете взять другую очередь с отделкой 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Мы пропустили эту акцию, ну и ладно. Все равно обычно отделка от застройщиков выглядит весьма печально. И потом не заставишь никак переделать. Лучше мы сами

Мы пропустили эту акцию, ну и ладно. Все равно обычно отделка от застройщиков выглядит весьма печально. И потом не заставишь никак переделать. Лучше мы сами

Не всегда, застройщики иногда стараются, им выгодно, чтобы у них заказывали по рекомендациям других довольных клиентов.

Обратите внимание

Не всегда, застройщики иногда стараются, им выгодно, чтобы у них заказывали по рекомендациям других довольных клиентов.

Конечно, я с Вами полностью согласен. У нас скорее принято выбирать по отзывам, а не по рекламе. Один купил, порекомендует другому, скажут что хороший застройщик и подрядчик, а там уже заинтересуются и купят. У меня так друзья купили квартиру, а потом другая пара их друзей купили квартиру у того же застройщика, только другой объект, только потому что понравилось качество работы! Это работает лучше любой рекламы.

Конечно, я с Вами полностью согласен. У нас скорее принято выбирать по отзывам, а не по рекламе. Один купил, порекомендует другому, скажут что хороший застройщик и подрядчик, а там уже заинтересуются и купят. У меня так друзья купили квартиру, а потом другая пара их друзей купили квартиру у того же застройщика, только другой объект, только потому что понравилось качество работы! Это работает лучше любой рекламы.

Это особенно к относительно молодым застройщикам относится. Те, которые на рынке давно и построили очень много проектов, как правило начинают экономить, халтурить, полагаясь на свою нажитую годами репутацию.

Это и губит их, тоже самое было с Римской империей, ПИК сейчас тухнет, мортон уже стух.

кто нибудь слышал или сам может расскажет о реальности как она отделка в итоге??

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов